17 апреля в 17:51

М.ч.бьет по лицу и бросает в лицо грязные трусы ,это абьюзер?

Живут вместе почти 3 года ,у девушки привычка свои грязные трусы не в стирку бросать ,а затыкивать ,где не попадя - под подушку , за батарею ,под кровать ,просто в ванной на полу лежат ,на кухне за батарею или за спинку дивана
он ,все эти годы ,когда находил то терпел,молча сам нес в стирку ,потом ей начал говорить иди трусы свои забери , а сейчас начал в лицо бросать , а когда их нашел на своем туалетном столике то пошел и начал ими по лицу бить с матами
А она постоянно забывает, после этого случая неделю в стирку носила ,а потом опять начала их затыкивать по углам ,
Что посоветуете ?
показать весь текст
29 1 1
7_кг_рыбы 17 апреля в 17:59
Ответ дляСережкинаЯ
Я не представляю что у людей в голове. Блинчики на грудном молоке, маска из спермы, вонючие трусы в лицо.
Жизнь такая. За копейки сочинят любую срань. Не на завод же идти.
4 1 1
Там-тарарам 17 апреля в 17:59
Ответ дляАноним_1857
Столик один на двоих ,трусы были скомканы на его половине столика
І що там на його стороні стола?
автор Аноним_1857 17 апреля в 17:59
Ответ дляГороховаЯ
Ну, явно не бить по лицу трусами или ещё чем-то. Просто взять и расстаться. Никто не имеет права бить женщину, какая она бы не была. Есть один способ - расстаться, если не устраивает.
Спасибо за поддержку и понимание )
Люблю джаз 17 апреля в 17:59
Ответ дляСережкинаЯ
Я не представляю что у людей в голове. Блинчики на грудном молоке, маска из спермы, вонючие трусы в лицо.
Многие мужчины считают, что сперма полезна для женской кожи
Мальдивирую 17 апреля в 18:00
Ответ дляПишу_граммотно!
А вы откуда знаете такие подробност их семейной жизни ? Вы эта девушка или её парень ?
Ясен пень шо мама парня.
СережкинаЯ 17 апреля в 18:00
Ответ для7_кг_рыбы
Жизнь такая. За копейки сочинят любую срань. Не на завод же идти.
Ну это ж дно. Я после такой ленты днями сюда не захожу, честно. Реально противно
Там-тарарам 17 апреля в 18:00
Нехай і він свої розбрасує
автор Аноним_1857 17 апреля в 18:00
Ответ дляЛгин
Мужик, беги!
Почему ???
Люблю джаз 17 апреля в 18:00
Ответ дляПишу_граммотно!
А вы откуда знаете такие подробност их семейной жизни ? Вы эта девушка или её парень ?
Ну вот я знаю интимные подробности личной жизни некоторых своих бывших кавалеров
Мальдивирую 17 апреля в 18:01
Ответ дляЛюблю джаз
Многие мужчины считают, что сперма полезна для женской кожи
А на самом деле, для женской кожи, куда полезнее деньги.
3 1
автор Аноним_1857 17 апреля в 18:01
Ответ дляПишу_граммотно!
А вы откуда знаете такие подробност их семейной жизни ? Вы эта девушка или её парень ?
Какая разница. Есть ситуация и хочется услышать мнения умных людей
Пишу_граммотно! 17 апреля в 18:01
Ответ дляЛюблю джаз
Ну вот я знаю интимные подробности личной жизни некоторых своих бывших кавалеров
В смысле ваши бывшие рассказывают вам как они живут с нынешними ,куда нынешние склыдывают свои трусы и так далее?
СережкинаЯ 17 апреля в 18:01
Ответ дляЛюблю джаз
Многие мужчины считают, что сперма полезна для женской кожи
А чем мужская от женской отличается? Пусть дроч@т и обмазываются
КучМала 17 апреля в 18:02
Просто уйти от неё и все. Но бить с матами это слишком.
Пишу_граммотно! 17 апреля в 18:03
Ответ дляАноним_1857
Какая разница. Есть ситуация и хочется услышать мнения умных людей
Ну а какое туту может быть мнение. Девушка засранка и не изменится. Тут парню либо смириться с тем , что он и дальше будет постоянно собирать её грязные трусы по всей квартире или расставаться и искать нормальную.
Люблю джаз 17 апреля в 18:04
Ответ дляСережкинаЯ
А чем мужская от женской отличается? Пусть дроч@т и обмазываются
Мужчины не так парятся по поводу морщин, как женщины
автор Аноним_1857 17 апреля в 18:04
Ответ дляТам-тарарам
І що там на його стороні стола?
Одеколоны ,крема ,часы ,дезики
Аннуитет 17 апреля в 18:04
Ответ дляАноним_1857
Нет , работает бухгалтером на нескольких фирмах .
поставить около ее места, где она переодевается корзину для гряного белья, и складывать туда трусы.
СережкинаЯ 17 апреля в 18:04
Ответ дляЛюблю джаз
Мужчины не так парятся по поводу морщин, как женщины
Пусть цедят и продают
Аннуитет 17 апреля в 18:04
Ответ для7_кг_рыбы
У мужика ангельское терпение
терпила!
СережкинаЯ 17 апреля в 18:05
Ответ дляМальдивирую
А на самом деле, для женской кожи, куда полезнее деньги.
Гениально)
Аннуитет 17 апреля в 18:05
Ответ дляКнягиня пітьми
Откуда у него туалетный столик?
от Юры
Люблю джаз 17 апреля в 18:07
Ответ дляПишу_граммотно!
В смысле ваши бывшие рассказывают вам как они живут с нынешними ,куда нынешние склыдывают свои трусы и так далее?
О семейной жизни/отношениях с нынешними (или своих похождениях) - да. Некоторые бывшие рассказывают. Бывший муж вот не рассказывает. А жаль
7_кг_рыбы 17 апреля в 18:07
Ответ дляСережкинаЯ
Ну это ж дно. Я после такой ленты днями сюда не захожу, честно. Реально противно
Согласен.
Можно только себе представить жизненные обстоятельства, которые заставляют заниматься таким, в погоне за куском хлеба
Пишу_граммотно! 17 апреля в 18:09
Ответ дляЛюблю джаз
О семейной жизни/отношениях с нынешними (или своих похождениях) - да. Некоторые бывшие рассказывают. Бывший муж вот не рассказывает. А жаль
А зачем вам информация о том как ваши бывшие живут с нынешними? Нет, ну я понимаю, что у них с головой что - то не то, если они такую личную информацию выносят наружу и ещё рассказывают бывшей. Но вы зачем всё это выслушиваете ? Вам это интересно ?
Мстящий за Зайца 17 апреля в 18:10
Посоветую подружиться вот с этой семьей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3522441 и время от времени меняться партнерами
Люблю джаз 17 апреля в 18:10
Ответ дляПишу_граммотно!
А зачем вам информация о том как ваши бывшие живут с нынешними? Нет, ну я понимаю, что у них с головой что - то не то, если они такую личную информацию выносят наружу и ещё рассказывают бывшей. Но вы зачем всё это выслушиваете ? Вам это интересно ?
Да, интересно
Пишу_граммотно! 17 апреля в 18:11
Ответ дляЛюблю джаз
Мужчины не так парятся по поводу морщин, как женщины
Та ну , почитайте темы Юры. Он часами наносит себе масочки , кремчики , пилинги, скупает аппараты для ухода за лицом и анусом, жрёт килограммами БАДы.
Лінива, не каюсь 17 апреля в 18:11
Бл*, это все вокруг воняет ее тряпками 🤦
Ясамаякрасивая) 17 апреля в 18:12
Мужчина, а почему вы не создадите такую тему на мужском форуме? Обычно мужчины ищут поддержки у себе подобных, но вы темы создаете на женском форуме. Вы за 3 года не видели, какой это человек? Видели. Вы видели, что брали (скорее всего, придумали очередную тему). Вы не в состоянии поговорить с человеком , с которым живете и объяснить, что именно вам не нравится (вы МОЛЧА уносили трусы в стирку. Кстати, за батарею девушка трусы не спрячет, белье стоит хороших денег сейчас).
Теперь ВДРУГ вас что-то стало не устраивать и вы .....пишете все это сюда, а не идете говорить с девушкой. Что с вами не так?