18 апреля в 00:56

Что будет с суицидниками после смерти?

показать весь текст
Белая и пушистая 18 апреля в 08:54
Ответ дляИграю у края
Поплачуть деякі пару днів і все, максиму близькі родичі поплачуть довше, мати можливо найдовше з усіх. А душа це те, в що вірите ви
Можливо...!
Белая и пушистая 18 апреля в 08:59
Ответ дляНиф_ниф
Наверное , если родственникам важно, чтобы все обряды были проведены, то купят.
Если не пофиг, чтобы знающие не плевали в твою сторону, бо так нужно...
Luxurygirl 18 апреля в 09:00
Я думаю всем с давно понятно, что церковь специально придумала вот это вот самоубийство – это самый Тяжкий грех, чтобы народ запугать.
6 1
Белая и пушистая 18 апреля в 09:01
Ответ дляMe7
А колумбарием не хотят воспользоваться?
Писала, что могут и выбросить, если никто не посещает....
viter33 18 апреля в 09:02
Якщо атеїсти - то позбавлення від життєвих проблем
А якщо віруючі - то, звісно, пекло, чорти, смола,.,.))
Гигиенишвили 18 апреля в 09:02
Ответ дляМарічка
А вы видели рай с адом? Или только в книжке читали, у которой столько редакций было, что уже и не найти первоисточник ?
Вообще странно читать о рае и аде сейчас, сначала же божий суд всех душ. А потом уже распределение. И где-то до этого момента души пребывают. Как в изоляторе. Или получают условное и повторно шанс на исправление. Наверное так. Количество душ разве бесконечно? И как рай или ад вместят миллиарды миллиардов душ всех поколений уже живших и будущих людей?
А вы видели ядро? Или только фантазии в книжках читали? А если в тех же книжках внимательно почитать о бесконечности вселенной, то конечно всем мест не хватит . Откуда
Гигиенишвили 18 апреля в 09:03
Ответ дляГоловний кошак
Нет никакого ядра, земля плоская
Не стойте на краю
Гигиенишвили 18 апреля в 09:05
Ответ дляПез Году Неделя
Бывают добрые люди очень .. причины ухода из жизни разные в основном болезнь .
Если эти люди не сделали зла лично вам, это не значит, что они без греха. Причина себя убить, это добро?
Гигиенишвили 18 апреля в 09:06
Ответ дляМарічка
Для вашего появления тоже кто-то побежал. Думаете, зря, не стоило?
Обычно, люди по себе судят. И если вы так про себя думаете, это печально.
Белая и пушистая 18 апреля в 09:10
Ответ дляНа циголках
Тело разложится на атомы. Атомы - неживые и вечны. Атомы соберутся в другой организм. Круговорот атомов, так как их постоянная величина. Вы едите, пьете и рожаете наборы атомов, которые были в других людях, животных, растениях.
...Вы едите, пьете...
Да , и ходим в туалет.
Гигиенишвили 18 апреля в 09:11
Ответ дляПез Году Неделя
В это не верю и Библию трактуют как угодно каждый , она написана своеобразно.. да и никто не видел оригинал , а перепечатка , то такое . Зуб за зуб только это меня устраивало . Но видители это Ветхое Писание )))
Все, кто поинтересуется, весь Израиль в артефактах, свитки древние, все учёные со всего мира съезжаются исследовать это все. Цитаты из свитков цитируют на всех языках. Это все неизменно, создано Богом и сам Бог заботится о своем законе.
Но те, кто не интересуется, не видели и считают, что все такие же
1 1
Белая и пушистая 18 апреля в 09:11
Ответ дляНа циголках
Тело нужно вернуть природе, а не держать в пластиковых гробах, склепах и мавзолеях. Атомы должны вернуться в природу и работать. Так как их постоянное число.
Нет доказательств. Разве, что аборигены, давно, съедали трупы.
Гигиенишвили 18 апреля в 09:12
Ответ дляЛасковая_львица
Я воспринимаю Библию, как обычную пропаганду, которая управляет массами.
Ни одна пропаганда не устояла еще, умирает пропагандист и дело его. А Библию знают на всех языках во всем мире
Белая и пушистая 18 апреля в 09:13
Ответ дляГигиенишвили
А вы видели ядро? Или только фантазии в книжках читали? А если в тех же книжках внимательно почитать о бесконечности вселенной, то конечно всем мест не хватит . Откуда
Кому не хватит? Душам в 30 г?
Гигиенишвили 18 апреля в 09:14
Ответ дляПез Году Неделя
Не видела .. но это все странно по православию сжигать нельзя :))) тем более сожженное отдавать в храм , а не земле ..
православие это закопать целиком
Нет в Библии запретов на сжигание. Как и на мумифицированние.
вкрации 18 апреля в 09:15
как дезертира обратно сюда забросят
но уже что то такое будет с телом что не сможете принести увечья
например парализованы
слышала объяснения у равина
Гигиенишвили 18 апреля в 09:16
Ответ дляБелая и пушистая
Уже, потом - наврядли - знания из мозгов, которых уже не будет - почитайте про распад тела по часам...
Да, и опять теория и практическая наука. Мёртвого можно оживить - если вовремя - но никто это не практикует, ибо не знают или возни много. В двух словах: вовремя спустить кровь и заменить физраствором - и вуаля есть шанс, что всё будет Ок. Дальнейшей процедуры не описано. Думаю, для молодых, это было б хорошо.
Что вуаля? Мумия с физраствором? А душа где? Мысли, чувства, воля?
Белая и пушистая 18 апреля в 09:17
Ответ дляГигиенишвили
Ни одна пропаганда не устояла еще, умирает пропагандист и дело его. А Библию знают на всех языках во всем мире
Может. Мой отец, давно, говорил: а что плохого указано в Библии? Но видать, его что-то нагнуло, и он ударился в верование - никогда до этого - через некоторое время он умер.
Гигиенишвили 18 апреля в 09:18
Ответ дляLuxurygirl
Я думаю всем с давно понятно, что церковь специально придумала вот это вот самоубийство – это самый Тяжкий грех, чтобы народ запугать.
Нет грехов тяжких и не тяжких. Грех есть грех. Воровство грех не зависит от количества украденного. Убийство грех не зависимо, кого убил и сколько.
Luxurygirl 18 апреля в 09:20
Ответ дляГигиенишвили
Нет грехов тяжких и не тяжких. Грех есть грех. Воровство грех не зависит от количества украденного. Убийство грех не зависимо, кого убил и сколько.
А девять кругов Ада, это типа я придумала? 🤦🏼‍♀️
Белая и пушистая 18 апреля в 09:21
Ответ дляГигиенишвили
Что вуаля? Мумия с физраствором? А душа где? Мысли, чувства, воля?
Плохо вникли в суть. Вовремя! Пока ещё не отмерли нейроны (нервные клетки) И снова про души(( По простому - это альтернативная реанимация.
Гигиенишвили 18 апреля в 09:21
Ответ дляБелая и пушистая
Может. Мой отец, давно, говорил: а что плохого указано в Библии? Но видать, его что-то нагнуло, и он ударился в верование - никогда до этого - через некоторое время он умер.
Он чувствовал, что скоро конец. Люди чувствуют и становится страшно. Поэтому пытаются очистится. Если покаялся, это хорошо
Гигиенишвили 18 апреля в 09:23
Ответ дляLuxurygirl
А девять кругов Ада, это типа я придумала? 🤦🏼‍♀️
Типа да. Я не встречала в Библии количество кругов ада. Написано, что там озеро огненное, плач и скрежет зубов
Гигиенишвили 18 апреля в 09:26
Ответ дляБелая и пушистая
Плохо вникли в суть. Вовремя! Пока ещё не отмерли нейроны (нервные клетки) И снова про души(( По простому - это альтернативная реанимация.
Это можно сделать и при жизни, ничего еще не отмерло. Перезагрузить тело и дить дальше.
Но где же результат живых с физраствором? Хотя бы мышей?
Белая и пушистая 18 апреля в 09:26
От себя: Автор затронул особенную тему, которая переросла в флуд (про что я сообщала администрации - о создании отдельной рубрики - но для них это проблема для них не разрешима(( )
Данная тема не несёт никакого совета. Реальная болтовня верующих и нет. И я вписалась((
Белая и пушистая 18 апреля в 09:28
Ответ дляГигиенишвили
Это можно сделать и при жизни, ничего еще не отмерло. Перезагрузить тело и дить дальше.
Но где же результат живых с физраствором? Хотя бы мышей?
Интернет в помощь. Там не мыши. А наука на людях.
Гигиенишвили 18 апреля в 09:28
Ответ дляБелая и пушистая
От себя: Автор затронул особенную тему, которая переросла в флуд (про что я сообщала администрации - о создании отдельной рубрики - но для них это проблема для них не разрешима(( )
Данная тема не несёт никакого совета. Реальная болтовня верующих и нет. И я вписалась((
Почему не несёт. Несет. Всегда есть время покаятся. Это спасение и исчезнет страх. Уже не страшно будет предстать на суд Божий.
А не ерундить про физраствор вместо крови
Гигиенишвили 18 апреля в 09:29
Ответ дляБелая и пушистая
Интернет в помощь. Там не мыши. А наука на людях.
Зачем мне чьи то фантазии без доказательств и реальности?
Luxurygirl 18 апреля в 09:31
Ответ дляГигиенишвили
Типа да. Я не встречала в Библии количество кругов ада. Написано, что там озеро огненное, плач и скрежет зубов
А не встречали ли вы такие выражения (не в библии) что всегда можно покаяться и бог тебя простит? А когда ты самоубиося то покаяться нельзя и будет вечно гореть в Аду?

Вот эти пугалки от попов не встречали?
Svitlo_ 18 апреля в 09:35
Ответ дляLuxurygirl
А девять кругов Ада, это типа я придумала? 🤦🏼‍♀️
Ну не ви придумали, а Данте