Изменено 24 апреля в 19:34

Идёт мне кепка?))

Мне 41)) Думаю, как-то поздновато, она для молодёжи… А мне так нравится))
400€ Гуччи
Брать или нет?))
Всё лицо не покажу, вопрос больше в самой кепке😉
Результат:
вже голосів: 126
41 (32.54%) Супер, брать
30 (23.81%) Норм, но дорого!
25 (19.84%) Не идёт, не брать
18 (14.29%) Тыц
12 (9.52%) Если есть€, брать точно))
6 4 3 1
Рожайтретьего 24 апреля в 19:34
С батничком вашим особенно:)
14 1
автор 90x60x90 24 апреля в 19:37
Ответ дляРожайтретьего
С батничком вашим особенно:)
Ага😀 но её летом носить)
А сейчас холодно, вот оделась, тут пофиг кто как одет, а мне удобно и тепло
вАлнуюся сильнА 24 апреля в 19:37
С лицом давайте, так не понятно

А вообще, че там переживать за каких-то 400€
Не подойдет - выбросите
27 5
Файна цьоця 24 апреля в 19:36
Идет. Для меня вещь нейтральная
муха в кедах 24 апреля в 19:37
Не нравится расцветка, красный угрюмый. С зеленой полоской нет? Кепка депрессивная. Либо без полоски, либо с зеленым чтоб была полоска
5 3 2
Murzeelka 24 апреля в 19:38
Очень идет! Но , как то много лого... Негры бы взвыли от зависти) Если деньги есть ,посмотрите в пьяной лоре
Мальовнича даль 24 апреля в 19:38
Очень уж заезженный этот орнамент.
Girly_girl 24 апреля в 19:38
Идет вам )
Но интересно, каким образом ее указанная стоимость влияет на этот вопрос)
11 2 1
автор 90x60x90 24 апреля в 19:39
Ответ дляMurzeelka
Очень идет! Но , как то много лого... Негры бы взвыли от зависти) Если деньги есть ,посмотрите в пьяной лоре
Спасибо))
Есть Босс, дешевле)) за 50€
Как вам??
17 4 1
муха в кедах 24 апреля в 19:40
И еще на стыке как какашка кролика (прости господи вспомнила тему позавчерашнюю)
17 5 2
Одна_на_всей_планете 24 апреля в 19:39
Это вы недавно выкладывали туфли, сумку, очки на фоне кровати? Хотите добить местных зОвистниц?)))
5 4
муха в кедах 24 апреля в 19:39
Ответ для90x60x90
Спасибо))
Есть Босс, дешевле)) за 50€
Как вам??
Слишком спортивная, надо нейтральное или женственное
ПАЦАНКА О 24 апреля в 19:39
Не, если бы громадными буквами на лбу было написано Гуччи, тогда можно было бы подумать
А так никто не оценит
5 2
Murzeelka 24 апреля в 19:40
Ответ для90x60x90
Спасибо))
Есть Босс, дешевле)) за 50€
Как вам??
Берите! Такая всегда нужна. Отожмете у мужа белую рубаху и хоть куда!
автор 90x60x90 24 апреля в 19:40
Ответ длямуха в кедах
И еще на стыке как какашка кролика (прости господи вспомнила тему позавчерашнюю)
Это фирм. магазин Гуччи в Європе, не фантазируйте
Анна-6444 24 апреля в 19:40
Ответ для90x60x90
Спасибо))
Есть Босс, дешевле)) за 50€
Как вам??
Первая лучше
муха в кедах 24 апреля в 19:41
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Это вы недавно выкладывали туфли, сумку, очки на фоне кровати? Хотите добить местных зОвистниц?)))
Можно тему? Люблю вещи
автор 90x60x90 24 апреля в 19:41
Ответ длямуха в кедах
Слишком спортивная, надо нейтральное или женственное
Ну вот Гуччи вроде не такая спортивная
Женственнее- панамка ? Шляпа, разве, что)))
Творческий типаж 24 апреля в 19:42
Як вас подобаєтся, то носіть. Я особисто кепки не люблю і мені реально не пасує, капелюшки з соломи та панами люблю. Але на інших людях як бачу то є прям дуже гарно.
Як на мене то бос, хоч і дешевша, то мені прикольніша)) вона така спорт спорт, може то у мене, що вони лише з спори одягом асоціюються)) а ви на свій смак дивіться
муха в кедах 24 апреля в 19:42
Ответ для90x60x90
Это фирм. магазин Гуччи в Європе, не фантазируйте
Вы такая интересная. Я типа не знаю что за фирма? Покажите хоть одного человека кто ее не знает. Я вам объективно сказала что именно тут ее плохо сшили на стыке, другая кепка будет иначе сшита, возьмите и увидите 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
9 1
автор 90x60x90 24 апреля в 19:43
Ответ дляПАЦАНКА О
Не, если бы громадными буквами на лбу было написано Гуччи, тогда можно было бы подумать
А так никто не оценит
Она на ощупь супер, по ней видно и без логотипа, что она дорогая))
9 1
Розбещена цяточка 24 апреля в 19:44
Кепка и кепка, вам нормально
Одна_на_всей_планете 24 апреля в 19:46
Ответ длямуха в кедах
Можно тему? Люблю вещи
Там автор такого же возраста с красными ногтями и в обсуждении пакеты Гуччи с Джимми Чу как и здесь. Та автор тоже сейчас онлайн, 100% она)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3524533
муха в кедах 24 апреля в 19:46
Эта лучше.
4 2 1
муха в кедах 24 апреля в 19:47
И почему у вас черные полоски? Они должны быть зелеными
2 1 1
Одна_на_всей_планете 24 апреля в 19:48
Автор, по количество рука лицо на ваших ответах и ответах с похвалой покупкам ваша затея удалась, советчицы опять беснуются)))
1 1
муха в кедах 24 апреля в 19:50
А у вас серая, так она мужская, оно и видно что с чужого плеча
2 2 1
Ваша прЭлесть 24 апреля в 19:50
Кепка бандерівка, беріть, нехай матрьошки бісяться))))
4 2
Одна_на_всей_планете 24 апреля в 19:51
О, автор здесь и в прошлой теме одновременно ушли из онлайна. Кстати классные покупки эти и прошлые, берите кепку
2 1
Роза в вазі 24 апреля в 19:54
Вам идёт, но очень много таких подделок. Мне б было жаль 400 евро на кепку.