25 апреля в 08:39

Порекомендуйте гриль.

Доброго ранку. Чи задоволені покупкою гриля? Який порекомендуєте? Обираю гриль між DELONGHI та TEFAL.
У TEFAL подобається,що є лоток для жиру. Цікавить чи не буде в DELONGHI жир витікати .
Крихітка на всі 25 апреля в 08:41
В мене тефаль, я задоволена, смажить все чудово.
Не против 25 апреля в 08:42
Гриль лучше Тефаль
Бжоли-бандерівці 25 апреля в 08:43
Тефаль, задоволена. Окремо ще докупили пластини для вафель
Дама_с_коготками 25 апреля в 08:43
Тефаль оптигриль очень довольна 4 года готовлю через день точно
Маю декілька думок 25 апреля в 08:43
В мене тефаль, optigrille elite.
Єдине, про що жалкую, що взяла маленький, треба було великий брати
автор Дайте вподобайок 25 апреля в 08:43
Знайомий чоловіка купив DELONGHI, дуже рекомендує. Я теж спочатку хотіла TEFAL.
vinika 25 апреля в 08:43
Тефаль оптигриль. Пластины мою в пмм.
В делонги на них тены, только руками мыть. По крайней мере в той модели, что я смотрела
автор Дайте вподобайок 25 апреля в 08:46
Ответ дляМаю декілька думок
В мене тефаль, optigrille elite.
Єдине, про що жалкую, що взяла маленький, треба було великий брати
теж дивилась великий, алле нажаль там немає змоги докупити пластини для вафель(
автор Дайте вподобайок 25 апреля в 08:47
Всім дякую.
Крихітка на всі 25 апреля в 08:50
Ответ дляБжоли-бандерівці
Тефаль, задоволена. Окремо ще докупили пластини для вафель
Підкажіть, будь ласка, де купували пластини для вафель?
КаРаКаТиЦа 25 апреля в 08:55
Ответ дляНе против
Гриль лучше Тефаль
А почему? У Вас был Делонги?
vinika 25 апреля в 08:58
Ответ дляДайте вподобайок
теж дивилась великий, алле нажаль там немає змоги докупити пластини для вафель(
Стандартного хватает на 4 человека и даже если гости. Пластины для вафель фигня, поиграли раз 10 от силы ими
КаРаКаТиЦа 25 апреля в 08:59
У меня Делонги и мне очень нравится, лоток там тоже есть, но сзади. В тефаль наклонные пластины и это не всегда удобно. У сестры wmf, мясо на Делонги лучше выходит благодаря режиму seer. Готовила у нее лаваши и они сползали. Ручной режим мне удобнее, чем автомат
Гарантую неперелевки 25 апреля в 08:59
Тефаль
Йосип_молодий 25 апреля в 09:03
Тефаль.
Я здесь создавала тему, что хочу его, не могу. Купила и ненарадуюсь. Поддон для жира очень нужен, без него весь жир будет на столе. С момента покупки грилля мы практически перестали использовать сковородку. Дочка делает себе тосты и утром, и вечером. Она худышка, можно)) В общем, любимый прибор на кухне.
Маю декілька думок 25 апреля в 09:12
Ответ дляДайте вподобайок
теж дивилась великий, алле нажаль там немає змоги докупити пластини для вафель(
Я теж нещодавно думала про пластини для вафель, але вони коштують 2500, а бутербродниця(теж тефаль) з 3,насадками, в тому числі для вафель - 2700.
Думаю купити її)
автор Дайте вподобайок 25 апреля в 09:20
Ответ дляvinika
Стандартного хватает на 4 человека и даже если гости. Пластины для вафель фигня, поиграли раз 10 от силы ими
Дякую
Виниловая пластинка 25 апреля в 09:42
У меня Делонги. Лоток для жира есть. Для меня из плюсов, что пластины можно мыть в посудомойке. Пластина для вафель шла в комплекте
Бжоли-бандерівці 25 апреля в 09:56
Ответ дляКрихітка на всі
Підкажіть, будь ласка, де купували пластини для вафель?
На розетці