Изменено 07 мая в 06:40

Чергова смерть в ТЦК. Як захистити своїх рідних?

Повідомляють, що помер військовозобовʼязаний у ТЦК Кривого Рогу: родичі кажуть, що його могли побити

За інформацією від рідних, днями чоловік потрапив до Саксаганського ТЦК, де проходив ВЛК та готувався на відправку до навчального центру.

Ввечері 5 травня до ТЦК приїхала мати Артема, віддала документи та мала зняти в банкоматі готівку для придбання екіпірування своєму синові, але вже за деякий час жінці повідомили про смерть чоловіка.

За словами родичів загиблого, у ТЦК їм повідомили, що причина смерті – епілептичний напад. Проте донька, дружина та матір Артема в цю версію не вірять. Наразі деталі ситуації з´ясовуються.
показать весь текст
Бояукраїночка 07 мая в 10:49
Ответ дляmymoly
Ні я погоджуюсь лише без користі. Бо то мій вибір. Людина повинна мати вибір. І обрати сама.
вам открыта дорога во все страны включая россию.не мучайтесь так.не трепайте нервы)берегите себя.здоровье.уезжайте.
4 1 1
Will_Be... 07 мая в 10:50
Ответ дляLuxurygirl
Так идите и умрите с пользой, может теракт какой в Москве сделайте как смертники шахиды ?
Все равно вам помирать спустя время так хоть с пользой
Эй, стоп! Это Вы и вам подобные рассказывают про помирать, я рассказываю про возможность жить.Не ’выжить’, не ’выживать’, а’жить’ - это разное.
7 2 1
Бояукраїночка 07 мая в 10:50
Ответ дляPole
В тому і справа, що кожен українець хоче жити! Бажано, в правовій державі. Тому нехай відкривають кордони, а не утримують народ в заручниках.
кто вас не выпускает.езжайте хоть на луну
5 1
mymoly 07 мая в 10:51
Ответ дляБояукраїночка
вам открыта дорога во все страны включая россию.не мучайтесь так.не трепайте нервы)берегите себя.здоровье.уезжайте.
Ви ніхто, ніщо, ху#лу пораду дасте
6 1
Фернанда 07 мая в 10:50
Ответ дляБояукраїночка
а действительно нашо.давайте начинать рыть детские могилки во дворах.чего уж там
манька, смените пластинку, одно и тоже в разных темах, под разными никами пишете. ну не палитесь уже так примитивно
_Katya_1985 07 мая в 10:51
Ответ дляLuxurygirl
Так идите и умрите с пользой, может теракт какой в Москве сделайте как смертники шахиды ?
Все равно вам помирать спустя время так хоть с пользой
Нє, хай чоловіки, то ж вони сильні і хоробрі, а вона хрупка і тендітна як хрустальна ваза
Will_Be... 07 мая в 10:52
Ответ дляmymoly
А якщо чесно, то так же не повинно бути. Як то 2й рік не можно отримати УБД.
Да - не должно, но маем, что маем. А эти, вместо того, что бы помочь, хотя бы в тылу порядок навести, пока одни воюют, от страха под юбки попрятались и скулят.
4 1
Бояукраїночка 07 мая в 10:52
Ответ для_Katya_1985
мне иногда кажется, что у вас биполярка или вы на стороне раши
бо очень странные у вас послания
вы уже вылечились от нее?
6 1
k julia 07 мая в 10:53
Ответ дляWill_Be...
Эй, стоп! Это Вы и вам подобные рассказывают про помирать, я рассказываю про возможность жить.Не ’выжить’, не ’выживать’, а’жить’ - это разное.
То хто ж буде жити в Україні, потім? Пенсіонери, діти і зелене лайно зі своїм кварталом? Чоловіків загонять на смерть, закінчаться чоловіки візьмуться за жінок. Далі що?
Will_Be... 07 мая в 10:53
Ответ дляВкусныйпончик
30 років на наших землях не воювали дві держави. А тепер вони вирішили помірятися силою, а ми маємо мовчки гинути, бо телемарафон розказує, що це патріотично чи тому, що ми тут 30років жили ? Ні хай заводять солдат нато і вбиваються без нас.
Правда, солдаты нато? Нахрена какому-нибудь техасскому Джону, или немецкому Фридриху наш Киев, Днепр, Бахмут?
11 2 1
Piracanta 07 мая в 10:53
Ответ дляWill_Be...
Так, а где браь убд, если претендующих много, а делают их медленно?кстати,тогда, эта справка шла, вместо убд, в более серьезных ’конторах’ чем советчица. Могу показать форму 100, хотите?
В смысле ПРЕТЕНДУЮЩИХ много?! За два года участие в боевых действиях принимали тысяч 600 - 700.Неужели за это время не смогли проверить такое количество этих претендентов и выдать им УБД?
Pole 07 мая в 10:54
Ответ дляБояукраїночка
как только вы с детьми поедете в оккупацию в любимый руцкий мир так и сразу манька у видрадження!
Що, манька, російськомовна щелепа завадила написанню слова відрядження?
mymoly 07 мая в 10:54
Ответ дляPiracanta
В смысле ПРЕТЕНДУЮЩИХ много?! За два года участие в боевых действиях принимали тысяч 600 - 700.Неужели за это время не смогли проверить такое количество этих претендентов и выдать им УБД?
Та це все не просто так роблять.
baluevadara 07 мая в 10:54
Ответ дляGipo-po
Не все занимают нужную для этого должность и имеют необходимую сумму ...
Сумма сумой. Но ещё должны быть связи.
Мы знаем только варианты аля Тыса.
Даже в штаб устроиться нужны связи.
Это больше играет роль, чем деньги
Will_Be... 07 мая в 10:55
Ответ дляk julia
То хто ж буде жити в Україні, потім? Пенсіонери, діти і зелене лайно зі своїм кварталом? Чоловіків загонять на смерть, закінчаться чоловіки візьмуться за жінок. Далі що?
Прошло 2 года с начала полномасштабной, 10 с начала войны, вообще - мужчин нет? Ваш мертв?
9 2 1
Павела 07 мая в 10:55
Ответ для_Katya_1985
если рашка победит, то все страны покланяться, руки пожмут и скажут - так и було
Тут певно є багато форумчанок, які добре знаються на міжнародній політиці, але дозволю припустити, що більшість країн, якби опинились на місці України пішли б на переговори вже влітку/восени 22 р і дальше вже дипломатією вирішували б. Сумніваюсь, що якась європейська країна пішла б на такі руйнування інфраструктури і економіки + знищення і еміграції такої кількості громадян. Може не права.
12 5
Бояукраїночка 07 мая в 10:56
Ответ дляk julia
То хто ж буде жити в Україні, потім? Пенсіонери, діти і зелене лайно зі своїм кварталом? Чоловіків загонять на смерть, закінчаться чоловіки візьмуться за жінок. Далі що?
богатые мыслят иначе.не так как медведчуковские боты.порошенко построил новые цеха огромные.турки сто милл дол ввалили в строительство завода дронов у нас.сейчас очень активно стройка.макдональдсы как грибы в города открывают по несколько!ресторанов.жк застройщики -тоже как гри бы(риадом новобудови).иностранцы скуповывают паи.и вы думаете эти люди лохи?и это еще не все.я думаю лошихи ботня
6 3 1
Бояукраїночка 07 мая в 10:57
так шо матроьшки с сепаршами ждунихами дичайше обломайтесь.богатые и политики чтото знают иначе бы бабло не влаживали
4 1 1 1
mymoly 07 мая в 10:57
Ответ дляWill_Be...
Прошло 2 года с начала полномасштабной, 10 с начала войны, вообще - мужчин нет? Ваш мертв?
Як ви бачите перемогу? Які для цього підстави?
Pole 07 мая в 10:58
Ответ дляБояукраїночка
может вы скажете какая же цель эсвэо у кремлевского крысеныша?сколько еще русских и украинцев должно погибнуть,что б он и ко сберегли власть и яхты своим деткам дубайские?
Ви там ближче до них, цілу вумен.сру читаєте...
Бояукраїночка 07 мая в 10:58
нашли лохов.меняйте методички
mymoly 07 мая в 10:58
Ответ дляБояукраїночка
так шо матроьшки с сепаршами ждунихами дичайше обломайтесь.богатые и политики чтото знают иначе бы бабло не влаживали
То бабло вкладено в США
Piracanta 07 мая в 10:59
Ответ дляWill_Be...
Правда, солдаты нато? Нахрена какому-нибудь техасскому Джону, или немецкому Фридриху наш Киев, Днепр, Бахмут?
А на хрена Джоны и Фридрихи нам якобы помогают?
Will_Be... 07 мая в 10:59
Ответ дляPiracanta
В смысле ПРЕТЕНДУЮЩИХ много?! За два года участие в боевых действиях принимали тысяч 600 - 700.Неужели за это время не смогли проверить такое количество этих претендентов и выдать им УБД?
О! Уже ’не осталось мужчин’ отменяется? Всего600-700тыс... к сожалению, да - не провели за это время, там тупая бумажная волокита, плюс,бардак - документы, в том числе и важные, например,копии БР или приказов, теряются. Потому, так долго. Командование подразделения моего мужа подало в средине июля 2023 года.
Бояукраїночка 07 мая в 10:59
Ответ дляПавела
Тут певно є багато форумчанок, які добре знаються на міжнародній політиці, але дозволю припустити, що більшість країн, якби опинились на місці України пішли б на переговори вже влітку/восени 22 р і дальше вже дипломатією вирішували б. Сумніваюсь, що якась європейська країна пішла б на такі руйнування інфраструктури і економіки + знищення і еміграції такої кількості громадян. Може не права.
вы видели тачки у хрущевок?оце бидося)вы видели какая стройка в стране?цены на недвигу смотрели?все унас еще оччень даже неплохо а будет еще лучше
5 1 1
_Katya_1985 07 мая в 11:00
Ответ дляПавела
Тут певно є багато форумчанок, які добре знаються на міжнародній політиці, але дозволю припустити, що більшість країн, якби опинились на місці України пішли б на переговори вже влітку/восени 22 р і дальше вже дипломатією вирішували б. Сумніваюсь, що якась європейська країна пішла б на такі руйнування інфраструктури і економіки + знищення і еміграції такої кількості громадян. Може не права.
Пішли б, не сумніваюсь
Але ж ті країни, де влада у розумних і мудрих людей і де країна не повинна вислужуватися перед іншими і слухати їх поради.
Piracanta 07 мая в 11:00
Ответ дляWill_Be...
Прошло 2 года с начала полномасштабной, 10 с начала войны, вообще - мужчин нет? Ваш мертв?
Надо же, посмели эти мужчины быть живыми.А ну быстренько в окопы.
k julia 07 мая в 11:00
Ответ дляWill_Be...
Прошло 2 года с начала полномасштабной, 10 с начала войны, вообще - мужчин нет? Ваш мертв?
А коли в нас почнеться примусова мобілізація? То хто не опинеться на війні? Тільки ті, в кого є гроші, всі інші будуть там, і не важливо які в тебе там хвороби. Примусово наша держава пожене чоловіків на смерть.
3 2
Will_Be... 07 мая в 11:01
Ответ дляmymoly
Як ви бачите перемогу? Які для цього підстави?
До перемоги ещё как до Киева рачки, а вообще, все закончится тем, что рашу ослабят до уровня Зимбабве и именно так все закончат.
13 3 1
Pole 07 мая в 11:01
Ответ дляWill_Be...
Так, чего же Вы не там последние 30 лет? Или, 30 лети тут было не плохо, а как стало плохо, решили поискать где получше, да?
Тому що і нам раніше не доводилося Тису переливати.
Людині взагалі властиво шукати, де краще, як і рибі- де глибше.