11 марта 2014

А вы считанте сегодняшню власть легитимной?

Девочки, а вы считанте сегодняшню власть легитимной? Не считаете, что они сейчас натворят такого, что потом будущий или настоящий президент не расхлебает и просто скажет как всегда, что мне страна досталась в плачевном состоянии? Вот прочитала и задумалась. http://novosti-n.org/analitic/read/1664.html
показать весь текст
Да, я блондинка! 11 марта 2014
Удалено администрацией...
magls 11 марта 2014
Ответ дляАноним_640
Так чего же майдан их не гонит, разве за эту власть люди боролись? Я что-то вообще уже ничего не понимаю, просто думаю, что мы в большой ...опе
не Вы одна так думаете и , увы, правы
Фрекен бок 11 марта 2014
это власть временная. На выборах будет выбрана легитимная. Считаете, не считаете. Весь мир признал, ну кроме России по понятным причинам. Не было времени на другие меры.
Галина1974 11 марта 2014
Ответ дляСкользкая
банда-не банда, а на тереконах как янык народ не убивали
Я смотрю Вы уже даже посмотрели, что я с Донецка. А почему сами под анонимом. И на выборах я за Януковича не голосовала, просто все должно быть законно.
А_Шо_Такое 11 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
Крым просрал Янык своей политикой за столько лет
Не вводите в заблуждение людей!
Вопрос о референдуме в Крыму стал, после того как Майдан пошёл и Крым захватывать. Только не тут-то было. Молодцы крымчане.
Аноним_544 11 марта 2014
Нет, конечно. Самозванцы несчастные, которые творят страшные вещи.
Аноним_600 11 марта 2014
Вы пишите натворят,да они уже натворили,ничего хорошего от них не жду.Власть это та,которую народ выбрал,а не которые войной и смертями людей пришли,это захват и бандитизм.
Армейская 11 марта 2014
Нет. Силовой захват власти, не более.
Папина дочка 11 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Не вводите в заблуждение людей!
Вопрос о референдуме в Крыму стал, после того как Майдан пошёл и Крым захватывать. Только не тут-то было. Молодцы крымчане.
Кто это пошел? Все, кто был на майдане, там и остались. Это вам Янык сегодня сказал?
Печальки.нет 11 марта 2014
Н Е Т !!!
Скользкая 11 марта 2014
Ответ дляАноним_640
Так чего же майдан их не гонит, разве за эту власть люди боролись? Я что-то вообще уже ничего не понимаю, просто думаю, что мы в большой ...опе
не переживайте - не все сразу. а если что - будет контрреволющия - поверьте, люди теперь поднялись с колен. сейчас главное страну вывести из политического кризиса, из войны - отсюда и кучу решений ошибочных и поспешных
Папина дочка 11 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Не вводите в заблуждение людей!
Вопрос о референдуме в Крыму стал, после того как Майдан пошёл и Крым захватывать. Только не тут-то было. Молодцы крымчане.
Или вы думаете, что теперешняя ситуация - это спонтанное решение?
Neytiri 11 марта 2014
ну Верховная Рада выбрала временое правтельство, а чего они самозванцы?..этот то бабло свое спасал- препрятывал..
А_Шо_Такое 11 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
Кто это пошел? Все, кто был на майдане, там и остались. Это вам Янык сегодня сказал?
Вы с луны? Те же пошли, что и по городам Украины, порядки наводить свои.
Директор Пляжа 11 марта 2014
считаю легитимной.
Новое правительство было утверждено украинским парламентом 371 голосами ’За’, то есть, подавляющим большинством, при поддержке всех политических партий, за исключением коммунистов. Даже Партия регионов Януковича проголосовала за новое правительство буквально в считанные дни после его исчезновения.
Даже Путин считает украинский парламент легитимным.
Легитимный парламент легитимный голосованием утвердил новое легитимное правительство.
Папина дочка 11 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы с луны? Те же пошли, что и по городам Украины, порядки наводить свои.
Это вы с луны. Даже в голову не может прийти, что не все люди поддерживали власть
Бентливуман 11 марта 2014
Ответ дляСкользкая
банда-не банда, а на тереконах как янык народ не убивали
Да кто вам сказал что Янукович давал приказы?Это было со стороны оппозиции или Европы,неужели не понятно?Им надо было просто убрать Яныка любыми способами!И повесили все на Яныка!!!
magls 11 марта 2014
а я что говорила, что и.о. президента быть не может, по конституции его обязанности должен исполнять премьер-министр и то только если президент умер, написал заяву или отстранен через импичмент. Меня тут на советчице тапками забросали! Я не за Яныка, Боже упаси, но если извратить все законы, то в стране будет анархия, что мы сейчас и наблюдаем!
А_Шо_Такое 11 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
Или вы думаете, что теперешняя ситуация - это спонтанное решение?
Это вы так думаете. А я думаю, что ничего этого в Крыму не было бы, если бы Майдан не начал раздвигать свои границы.
Армейская 11 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
А где он? Почему не на месте? Или он теперь из России будет править?
Ну так не хочет судьбы и славы Николая II. Вполне понятное нежелание.
Аноним_544 11 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
Крым просрал Янык своей политикой за столько лет
Что вы несете?! Неужели хоть раз за время президентства ВФЯ Крым хотел аннексии? Они захотели отсоединения, когда бандеровцы угрожать начали. Да и кто бы не захотел - ради безопасности своей и своих детей хоть в Россию.
Папина дочка 11 марта 2014
Ответ дляБентливуман
Да кто вам сказал что Янукович давал приказы?Это было со стороны оппозиции или Европы,неужели не понятно?Им надо было просто убрать Яныка любыми способами!И повесили все на Яныка!!!
А кто вам сказал, что со стороны оппозиции?
А_Шо_Такое 11 марта 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
считаю легитимной.
Новое правительство было утверждено украинским парламентом 371 голосами ’За’, то есть, подавляющим большинством, при поддержке всех политических партий, за исключением коммунистов. Даже Партия регионов Януковича проголосовала за новое правительство буквально в считанные дни после его исчезновения.
Даже Путин считает украинский парламент легитимным.
Легитимный парламент легитимный голосованием утвердил новое легитимное правительство.
Вот и радуйтесь. Готовьтесь к мобилизации. Портянки да пайки собирайте для мужа и сына.
автор Аноним_640 11 марта 2014
Ответ дляСкользкая
не переживайте - не все сразу. а если что - будет контрреволющия - поверьте, люди теперь поднялись с колен. сейчас главное страну вывести из политического кризиса, из войны - отсюда и кучу решений ошибочных и поспешных
Итак уже слишком много ошибок натворили, будет ли возможность исправлять эти поспешные решения Эх, как всё достало
Ванна Тазиковна 11 марта 2014
Ответ дляГалина1974
Я не считаю эту власть лигитимной! Банда самозванцев с самопровозглашенным президентом!
Где савовозглашенный президент?Вы от И.О. отличитить можете? Кстати, его рада выбрала.
Папина дочка 11 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Это вы так думаете. А я думаю, что ничего этого в Крыму не было бы, если бы Майдан не начал раздвигать свои границы.
Было бы, только не так явно, по тихому и типа с мирного согласия
А_Шо_Такое 11 марта 2014
Ответ дляАноним_544
Что вы несете?! Неужели хоть раз за время президентства ВФЯ Крым хотел аннексии? Они захотели отсоединения, когда бандеровцы угрожать начали. Да и кто бы не захотел - ради безопасности своей и своих детей хоть в Россию.
1000%
Новая власть профукала Крым.
Бентливуман 11 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
А кто вам сказал, что со стороны оппозиции?
Это уже всем понятно,не ну бывают такие как Вы конечно,!
Папина дочка 11 марта 2014
Ответ дляАноним_544
Что вы несете?! Неужели хоть раз за время президентства ВФЯ Крым хотел аннексии? Они захотели отсоединения, когда бандеровцы угрожать начали. Да и кто бы не захотел - ради безопасности своей и своих детей хоть в Россию.
Кто им угрожал?
Аноним_585 11 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Не вводите в заблуждение людей!
Вопрос о референдуме в Крыму стал, после того как Майдан пошёл и Крым захватывать. Только не тут-то было. Молодцы крымчане.
Кто и когда с Майдана шел захватывать Крым? Подскажите!