11 марта 2014

А вы считанте сегодняшню власть легитимной?

Девочки, а вы считанте сегодняшню власть легитимной? Не считаете, что они сейчас натворят такого, что потом будущий или настоящий президент не расхлебает и просто скажет как всегда, что мне страна досталась в плачевном состоянии? Вот прочитала и задумалась. http://novosti-n.org/analitic/read/1664.html
показать весь текст
Аноним_566 11 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
1000%
Новая власть профукала Крым.
Сей трофей еще не известно ,что принесет России. Есть много мнений. Одно из них, это мнение Бориса Акунина. Считаю его более-менее объективным и независимым.
А_Шо_Такое 11 марта 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
в Чечне портянки не собирали, к мобилизации не готовились, а только во время штурма Грозного погибло 7 тыс. женщин и детей.
Я лично готовлюсь, иду учиться стрелять в тир и на уроки первой медицинской помощи, не буду ждать, когда русские изверги будут убивать меня в подвале, как женщин Грозного.
Мой муж в ПВО, повестку о мобилизации еще никто не приносил. в случае мобилизации увиливать не собирается.
Зомбированные люди. Цитирую вас ’когда русские изверги будут убивать меня в подвале’. Позорище.
Диверсификация 11 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Вот и радуйтесь. Готовьтесь к мобилизации. Портянки да пайки собирайте для мужа и сына.
наверное только после Вас все начнем это делать
Вы бросаетесь словами, даже не понимая всей серьезности этих слов
если будет не ДАЙ БОГ война и нас и вас это не обойдет, так что не обольщайтесь, что это пройдет мимо Вас и Ваше семьи!!
magls 11 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Остальные - это нормальные цивилизованные страны, а не Венесуэла, например, где народ не может избавиться от своего диктатора. Вот Мадуро и поддерживает путина.
Нормальные, цивилизованные страны - Где расстреливают женщину с ребенком в машине около белого дома, потому что она не справилась с управлением.У нам на майдане тоже незивестные расстреливали людей, и что? Чем больше расстреливают, тем более цивилизованные?
Диверсификация 11 марта 2014
Ответ дляАноним_566
Сей трофей еще не известно ,что принесет России. Есть много мнений. Одно из них, это мнение Бориса Акунина. Считаю его более-менее объективным и независимым.
где можно посмотреть очень интересно?
magls 11 марта 2014
Ответ дляАноним_566
Сей трофей еще не известно ,что принесет России. Есть много мнений. Одно из них, это мнение Бориса Акунина. Считаю его более-менее объективным и независимым.
пойду послушаю этого Акунина
Директор Пляжа 11 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Зомбированные люди. Цитирую вас ’когда русские изверги будут убивать меня в подвале’. Позорище.
Это русским позорище, убивали в подвалах Грозного женщин. Расстреивали гуманитарные коридоры.
А о владении саперными лопатками по отношению к противнику знаю из первых уст.
Кстати, в Крыму уже есть чеченцы. Моя сестра работает в центре для беженцев в Берлине, там есть чеченцы, и один из них на днях ей угрожал, что чеченцы уже готовы хохлов мочить.
Ванна Тазиковна 11 марта 2014
Ответ дляmagls
Нормальные, цивилизованные страны - Где расстреливают женщину с ребенком в машине около белого дома, потому что она не справилась с управлением.У нам на майдане тоже незивестные расстреливали людей, и что? Чем больше расстреливают, тем более цивилизованные?
Вы сами сделали выводы, что их расстреливали ’цивилизованные’ люди?
Галина1974 11 марта 2014
Ответ дляmagls
уроки первой помощи никогда не поздно, только легче относитесь к тому, что показывают по телевизору. Там кадрики нарежут и склепают такой фильмец, что своей собственной тени будешь бояться. Перестаньте крыситься, посмотрите через нехочу что говорят абсолютно разные люди и в разных странах, не зацикливайтесь только на одной, поверьте, удивительные вещи вас ожидают. Мир не таков, каким кажется.
+1000000
magls 11 марта 2014
Ответ дляГордая_птичка
Ну ок! Вы ратуете за законность и в
се такое

.
Списков нет, база заблокироваа. Бюлетни распечатаны? Камеры УстановленЫ?
Ну ей богу - фарс.
Тех Кто боится Путлера - сбежал. Татары - игнорируют референдум. Так как считают его не законным
Меджелис - да. Простые смертные говорят, что межделис продался, так как воровал деньги из фонда на приобретение земель для татар. Смените Тв-канал
Гордая_птичка 11 марта 2014
Ответ дляmagls
Меджелис - да. Простые смертные говорят, что межделис продался, так как воровал деньги из фонда на приобретение земель для татар. Смените Тв-канал
Я не смотрю Тв
Ванна Тазиковна 11 марта 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Это русским позорище, убивали в подвалах Грозного женщин. Расстреивали гуманитарные коридоры.
А о владении саперными лопатками по отношению к противнику знаю из первых уст.
Кстати, в Крыму уже есть чеченцы. Моя сестра работает в центре для беженцев в Берлине, там есть чеченцы, и один из них на днях ей угрожал, что чеченцы уже готовы хохлов мочить.
Да, путин же понимает, кого надо в Крым отправлять - отберут солдат, которые не имеют корней, родственных связей и друзей в Украине, которым все равно, где воевать, лишь бы платили и вперед.
elinasgrek 11 марта 2014
Ответ дляГордая_птичка
Да, считаю лигитимной.
Янукович - сбежал и уже 3 недели как не выполняет свои функции
полностью согласна
magls 11 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы сами сделали выводы, что их расстреливали ’цивилизованные’ люди?
я так не считаю, но некоторые выше по тексту ссылаются на цивилизованные страны, в которых за неповиновение копу расстреляют без предупрезждения. Майдан бы в СШа после первой бутылки в горючим расстреляли и зачистили, но почему-то СШа неприкасаемый образчик цивилизованности и порядка. Где бы СШа не всунули свой нос - там война. Сейчас они здесь, Нуленд сказала, что США влили в Украину в качестве грандов более 5млр дол. С чего бы такая щедрость? А виноват Путин! Назначили козлом отпущения? Если бы РФ и Путина не было, наверное нужно было бы их выдумать, чтобы винить во всех своих бедах.
magls 11 марта 2014
Ответ дляГордая_птичка
Я не смотрю Тв
тогда стоит посмотреть, так для общего развития

Аноним_601 11 марта 2014
Ответ дляСнегопадка
он что умер или отказался от поста своего?где его заявление покажите?
А вы скажите где он? И что там делает?
ТАЗератти 11 марта 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
в Чечне портянки не собирали, к мобилизации не готовились, а только во время штурма Грозного погибло 7 тыс. женщин и детей.
Я лично готовлюсь, иду учиться стрелять в тир и на уроки первой медицинской помощи, не буду ждать, когда русские изверги будут убивать меня в подвале, как женщин Грозного.
Мой муж в ПВО, повестку о мобилизации еще никто не приносил. в случае мобилизации увиливать не собирается.
девушка неужели так войны хочется???и в тир...и мед помощь????вы что совсем там уже???лутше с ребенком на площадку сходите погуляйте ,займите другим делом свое свободное время!!!!
Божий одуванчик 11 марта 2014
Ответ дляБентливуман
Да кто вам сказал что Янукович давал приказы?Это было со стороны оппозиции или Европы,неужели не понятно?Им надо было просто убрать Яныка любыми способами!И повесили все на Яныка!!!
Это был российский спецназ, это вам любой беркутовец скажет. А им Янык отдал приказ снайпер не трогать. Если вы еще не поняли У Путина шиза, а это не излечимо. А сейчас он ржет над Украиной, и мы все в этом виноваты, как бы там ни было нам нужно поддержать в эту трудную минуту нашу власть, выйти из этого конфликта без войны. Только мы все вместе сможем дать отпор этому моральному уроду Путину.
Аноним_552 11 марта 2014
а что там не легитимно? исполняющий обязаности президента? так 25 мая выберете другого. а верховная рада та и осталась и именно она принимает законы.
Осторожная 11 марта 2014
нет, должны быть ВЫБОРЫ!! а пока напоминает 1917 год, и владения богатых по углам обсыкали также!Зверье!!

Так цывилизовнные люди не делают((((((((
ЭкстрасенсиХаЯ 11 марта 2014
Нет, не считаю власть законной. Ещё и страну довели с майданом своим. Резкие заявления по поводу русского языка приводят к расколу страны.
Ванна Тазиковна 11 марта 2014
Ответ дляmagls
я так не считаю, но некоторые выше по тексту ссылаются на цивилизованные страны, в которых за неповиновение копу расстреляют без предупрезждения. Майдан бы в СШа после первой бутылки в горючим расстреляли и зачистили, но почему-то СШа неприкасаемый образчик цивилизованности и порядка. Где бы СШа не всунули свой нос - там война. Сейчас они здесь, Нуленд сказала, что США влили в Украину в качестве грандов более 5млр дол. С чего бы такая щедрость? А виноват Путин! Назначили козлом отпущения? Если бы РФ и Путина не было, наверное нужно было бы их выдумать, чтобы винить во всех своих бедах.
Извините, но:
1) войну развязывает Москва, а не США;
2) Путин нападением на Крым хочет, чтобы его страна забыла о своих экон проблемах, так как у них все тоже разворовывается;
3) Хочет отвлечь россиян, от преследования нерусских национальностей в своей стране - в России 27 неонацистких организаций, в тч Белый патруль, который в день рождения гитлера устраивает такую вакханалию, что все нерусские боятся из дому выйти;
постоянно происходят убийства, избитие и унижение людей других национальностей, теперь они к ним и украинцев причислили.
Избивали девушку-ингушку в метро, все люди просто расступались и смотрели. На день России в прошлом году в Питере было зарезано 3 узбека и т. д. и т. п.
и он еще говорит о фашизме в Украине...
Божий одуванчик 11 марта 2014
Ответ дляmagls
я так не считаю, но некоторые выше по тексту ссылаются на цивилизованные страны, в которых за неповиновение копу расстреляют без предупрезждения. Майдан бы в СШа после первой бутылки в горючим расстреляли и зачистили, но почему-то СШа неприкасаемый образчик цивилизованности и порядка. Где бы СШа не всунули свой нос - там война. Сейчас они здесь, Нуленд сказала, что США влили в Украину в качестве грандов более 5млр дол. С чего бы такая щедрость? А виноват Путин! Назначили козлом отпущения? Если бы РФ и Путина не было, наверное нужно было бы их выдумать, чтобы винить во всех своих бедах.
Если вы не заметили, куда Россия не всовывается там тоже война.
ЭкстрасенсиХаЯ 11 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Извините, но:
1) войну развязывает Москва, а не США;
2) Путин нападением на Крым хочет, чтобы его страна забыла о своих экон проблемах, так как у них все тоже разворовывается;
3) Хочет отвлечь россиян, от преследования нерусских национальностей в своей стране - в России 27 неонацистких организаций, в тч Белый патруль, который в день рождения гитлера устраивает такую вакханалию, что все нерусские боятся из дому выйти;
постоянно происходят убийства, избитие и унижение людей других национальностей, теперь они к ним и украинцев причислили.
Избивали девушку-ингушку в метро, все люди просто расступались и смотрели. На день России в прошлом году в Питере было зарезано 3 узбека и т. д. и т. п.
и он еще говорит о фашизме в Украине...
Вы в Крыму были? Я с Севастополя вчера приехала, лишь и благодать. Гуляли, плавали возле кораблей, по всему городу мотадись. Там все спокойно, не надо провокаций!!!
Ванна Тазиковна 11 марта 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы в Крыму были? Я с Севастополя вчера приехала, лишь и благодать. Гуляли, плавали возле кораблей, по всему городу мотадись. Там все спокойно, не надо провокаций!!!
Я не про Крым писала, читайте внимательно. Это про то, что происходит в России постоянно.
Аноним_581 11 марта 2014
У меня вопрос,а как Вы считаете должно сейчас происходить, когда Янык сбежал, за день выборы не проведешь, как страна должна жить без власти?
ЭкстрасенсиХаЯ 11 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Я не про Крым писала, читайте внимательно. Это про то, что происходит в России постоянно.
Я прочитала, НАПАДЕНИЕМ НА КРЫМ? ГДЕ НАПАДЕНИЕ...
Гербалайф и Ко 11 марта 2014
Удалено администрацией...
Залетная Я тут 11 марта 2014
Ответ дляАноним_640
Так чего же майдан их не гонит, разве за эту власть люди боролись? Я что-то вообще уже ничего не понимаю, просто думаю, что мы в большой ...опе
Девочки а у нас есть замена? Все прекрасно понимают что стояли не для выхода юльки и яценюка, кличка, тягнибока и турчинова, просто из двух зол выбирают меньшее. Пока они ничего такого сверх страшного не совершают, будут выборы и будем выбирать, только вод выбирать опять некого.
ЭкстрасенсиХаЯ 11 марта 2014
Ответ дляАноним_581
У меня вопрос,а как Вы считаете должно сейчас происходить, когда Янык сбежал, за день выборы не проведешь, как страна должна жить без власти?
Ну как минимум не бандитсими захватами власти, про правый сектор вообще промолчу...