08 декабря 2012

раздел имущества при разводе

Подскажите пожалуйста - при разводе с мужем делятся ли золотые украшения жены ?
у меня муж требует - это правильно и по закону ?
показать весь текст
Аноним 09 декабря 2012
а сама то чего хочешь? квартиру? машину?деньги?
Аноним 09 декабря 2012
Скажу так,лично по своему опыту,что никакой уважающий себя мужчина при разводе не будет требовать делить украшения женщины. Но,в большинстве случаев,такое происхожит ,если мы (т.е женщины) начинаем строить из себя фиг знает что.Надо стараться разойтись полюбовно,если хочет делить поделите (но не прячьте). Грош цена такому мужчине((((. не надо опускаться и выносить ,прятать (не дай бог конечно). Свидетели то подтвердят если что!!! Или ’упс, я потеряла’. Ага ))) все украшения))) Это же смешно и банально!!!!
Malinina 15 декабря 2012
ой девочки сижу читаю...плачу...
Вы тут еще делитесь...мой бывший парень (слава Богу хоть не поспешила замуж хотя достал честно)
когда разбежались, он жил у меня, когда собирал вещи моих кучу позабирал, типо случайно, планшет подарил и забрал, его мама подарила мне сережки-гвоздики - забрал, кольцо что подарил отдала, так как потребовал, вообщем жуть...
за ремонт на который скидывались, потребовал вернуть деньги - вернула, еще и за работу хотел содрать (сам кое что там делал но не все и немного), я даже суммы еще не услышала во сколько он оценил свою работу сказала что не дам ничего больше...
еще мишку подарил, говорил что заберет, не забрал пока- посмотрю на того мишку, выбросить жалко, оставить смотреть вспоминать...
может кто даст темку куда тут сиротам переслать или кому не знаю

может кто и скажет что дура, что отдала все, но честно зачем мне такая память?
я ему куртку зимнюю за свою деньги купила, так как в тоненькой ходил, но забирать??? з
А грязью как обливал - весь контакт трещал, друзяшки его радовались
достает до сих пор, не так давно разбежались, говорит что любит и звонит и пишет, обзывает по-всякому....
в дверь ломится
мне то что делать????
подскажете может?
Malinina 15 декабря 2012
Аноним 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Скажу так,лично по своему опыту,что никакой уважающий себя мужчина при разводе не будет требовать делить украшения женщины. Но,в большинстве случаев,такое происхожит ,если мы (т.е женщины) начинаем строить из себя фиг знает что.Надо стараться разойтись полюбовно,если хочет делить поделите (но не прячьте). Грош цена такому мужчине((((. не надо опускаться и выносить ,прятать (не дай бог конечно). Свидетели то подтвердят если что!!! Или ’упс, я потеряла’. Ага ))) все украшения))) Это же смешно и банально!!!!
ну и неправда, что делят, если женщина заносится! я когда разводилась с первым мужем, человек такой добрый, порядочный, а тал с пеной у рта требовать и золото, и быттехнику, и все что хотите, хотя я отказалась даже без его слов сама от раздела имущества, и лишнего слова ему не говорила, лишь бы не расстраивать его больше