28 июля 2014

у дочки покраснение и небольшие выделения

дочка 7 лет вечером пожаловалась, что пися немного болит и чешется. говорит, сегодня ближе к вечеру началось. посмотрела - там покраснения немного вокруг половых губ. и трусики грязные, как будто неделю носила, хотя вчера чистые одела. никогда с этим не сталкивались. что это может быть? и как лечить? спасибо всем откликнувшимся
показать весь текст
Кому там слова не давали 28 июля 2014
Ответ дляТенюшка
При использовании ежедневок бОльшая вероятность нарушения микрофлоры влагалища.
Молочница и вагиниты, вызванные условно патогенной микрофлорой, чаще возникают у тех, кто пользуется ежедневками.
Есть натуральные и она их пару раз меняет если надо.
Тенюшка 28 июля 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Есть натуральные и она их пару раз меняет если надо.
В них нет влагонепроницаемой клеевой основы? Сомневаюсь.
Плакат с автографом зимы 28 июля 2014
Ответ дляТенюшка
А вот это вы зря
+100
Дюагональ 28 июля 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Зачем?Одного раза в день вполне достаточно,вечером,после купания,это когда спит дочка в ночнушке,а когда в пижаме спит,то вообще трусы утром надевает,а вечером в стирку.Я вообще научила её пользоваться ежедневками,ей 9 лет.
Ежедневки, ребенку!? Зачем?
Кому там слова не давали 29 июля 2014
Ответ дляТенюшка
В них нет влагонепроницаемой клеевой основы? Сомневаюсь.
Нету влагонепронецаемой основы.Они хлопчатобумажные,четырёхслойные без всякого целофана.
Kukuruzza 29 июля 2014
зеленые выделения - это гарднереллез.
белье нижнее меняют каждый день ,после приема водных процедур.
независимо от возраста.