04 апреля 2012

Как из матери одиночки стать Олигархом, не совсем стандартный вопрос, но интересно мнение народа

Бирюк 04 апреля 2012
Выйти за олигарха! Как вариант...Сейчас популярна система тренингов по изменению себя и своей жизни Ицхак Пинтусевич то ли Понтусевич, в общем Вам по-моему к нему.
KidStaff 04 апреля 2012
Ответ дляБирюк
Выйти за олигарха! Как вариант...Сейчас популярна система тренингов по изменению себя и своей жизни Ицхак Пинтусевич то ли Понтусевич, в общем Вам по-моему к нему.
Тогда Вы станете максимум женой олигарха :))
Chilla 04 апреля 2012
Выйти замуж...))))
Chilla 04 апреля 2012
Задам встречный вопрос: А зачем?
aylatan23 04 апреля 2012
Кхм..... Олгархом - гворите?! Увы! Это же мужское занятие......

Как в том анекдоте:
Решила сегодня сама сделать мужскую работу. Улеглась на диван, включила телек, лежу, пью пиво..... Тяжело, конечно, но что делать - терплю!
chopardsport 04 апреля 2012
Ответ дляChilla
Выйти замуж...))))
на всех олигархов не хватает И это не гарант счастья...
USA 04 апреля 2012
Лучше направляйте мысли : как МНЕ стать "олигаршей" !
Бирюк 04 апреля 2012
Чисто теоретически после тренингов повышается мотивация и появляется очень сильное желание перевернуть и поменять все вокруг,главное - вектор правильно выбрать. В моей жизни после очередного тренинга пришла мысль,что в 30лет надо не рвать и метать на работе с желанием сделать карьеру,а о семье подумать пора бы.И что вы думаете.. бросила я ко всем чертям свою работу с припаренным руководителем, разошлась с женатым любовником,который мне 125 обещаний любви но не семьи обещал. Сейчас я без карьеры,но с 2-мя детками. Очень счастлива,а карьеру делает мой муж,и успешно!
автор Ариночка_2011 04 апреля 2012
Ответ дляChilla
Задам встречный вопрос: А зачем?
Чтобы не быть женой олигарха, а быть самодостаточной личностью, и ни от кого не зависеть, иметь свободу выбора
автор Ариночка_2011 05 апреля 2012
Ответ дляaylatan23
Кхм..... Олгархом - гворите?! Увы! Это же мужское занятие......

Как в том анекдоте:
Решила сегодня сама сделать мужскую работу. Улеглась на диван, включила телек, лежу, пью пиво..... Тяжело, конечно, но что делать - терплю!
Почему мужское, так в нашем мире и происходят определенные изменения,вы не замечаете женщины становятся мужчинами, мужчины женщинами
автор Ариночка_2011 05 апреля 2012
Ответ дляUSA
Лучше направляйте мысли : как МНЕ стать "олигаршей" !
Направляем и не только
автор Ариночка_2011 05 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
на всех олигархов не хватает И это не гарант счастья...
автор Ариночка_2011 05 апреля 2012
Ответ дляБирюк
Чисто теоретически после тренингов повышается мотивация и появляется очень сильное желание перевернуть и поменять все вокруг,главное - вектор правильно выбрать. В моей жизни после очередного тренинга пришла мысль,что в 30лет надо не рвать и метать на работе с желанием сделать карьеру,а о семье подумать пора бы.И что вы думаете.. бросила я ко всем чертям свою работу с припаренным руководителем, разошлась с женатым любовником,который мне 125 обещаний любви но не семьи обещал. Сейчас я без карьеры,но с 2-мя детками. Очень счастлива,а карьеру делает мой муж,и успешно!
Очень за вас рада,счастья и любви и материального благополучия вашей семье
kinyeva 05 апреля 2012
В нашей стране, только благодаря нужным связям... и дело не в матери одиночке или замужней, без детей или многодетной...
просто так устроено... это для избранных, как мне недавно сказали... все остальные перхоть. Идем к феодальному строю...
И будь у вас 25 часов трудоспособности...невозможно...
Можно добиться, чтоб на хлеб с маслом хватало и на бутерброд с красной икрой, и то только на праздники, но в олигархи...

А ещё дело от случая зависит... знаете..., когда повезло... но это раз на 1 миллион...
И в этом случае нужно уметь с этим справиться, что гораздо сложнее!
Желаю успехов!
p.s.: когда станете... поделитесь опытом!
Альго 05 апреля 2012
Я давеча прочла оч интересное определение счастья. Счастье - это хотеть то, что у тебя есть.
Это самое, на мой взгляд, правильное определение. Ведб, если задуматься, новые вещи делают нас счастливыми, но недалго. Если мы внутри не счастливы, то будем покупать все больше и больше, чтобы сновы испытать это ощущения счастья. А вот, хотеть то, что уже есть, и от этого ловить кайф... Как-то так ))
marusha9 05 апреля 2012
хахаха, классный вопрос. улыбнули. посмотрите фильм Секрет (The Secret), там есть ответ на ваш вопрос
kinyeva 05 апреля 2012
Ответ дляАльго
Я давеча прочла оч интересное определение счастья. Счастье - это хотеть то, что у тебя есть.
Это самое, на мой взгляд, правильное определение. Ведб, если задуматься, новые вещи делают нас счастливыми, но недалго. Если мы внутри не счастливы, то будем покупать все больше и больше, чтобы сновы испытать это ощущения счастья. А вот, хотеть то, что уже есть, и от этого ловить кайф... Как-то так ))
Я согласна с вами полностью, но тут речь идет не о счастье, а о богатстве...
Быть счастливым можно и не имея денег, а богатым не имея счастья!
Естественно, нужно стремиться к балансу... но нет мечты и цели, человек превращается в овощ, с незаурядным жизненным циклом.
Как обрести гармонию во всем... вот вопрос!
Любить и быть любимым, иметь достаток (я не говорю про олигархию, это крайность) и просто уметь радоваться жизни каждый день - вот настоящее богатство - Гармония!
Бирюк 05 апреля 2012
Наш мозг и наше подсознание подвержено очень многим стереотипам.Возможно у Вас где-то там есть очень большое желание отомстить кому-то,кто должен быть рядом,но его нет, и этому КОМУ-ТО вы хотите показать,что вы ОЛИГАРХ,МОДЕЛЬ,АКТРИСА,.....:"Смотри,кого ты потерял,вот какая я стала,а теперь будешь жалеть всю жизнь..".К сожалению,блокировка ненавистью и желанием отомстить-показать заглушает все остальные чувства.Возможно Ваше"Я" хочет быть дизайнером,художником,учителем, но из-за установок мести вы не слышите себя.
Альго 05 апреля 2012
Ответ дляkinyeva
Я согласна с вами полностью, но тут речь идет не о счастье, а о богатстве...
Быть счастливым можно и не имея денег, а богатым не имея счастья!
Естественно, нужно стремиться к балансу... но нет мечты и цели, человек превращается в овощ, с незаурядным жизненным циклом.
Как обрести гармонию во всем... вот вопрос!
Любить и быть любимым, иметь достаток (я не говорю про олигархию, это крайность) и просто уметь радоваться жизни каждый день - вот настоящее богатство - Гармония!
Не могу не согласиться )), я тоже так думаю
автор Ариночка_2011 05 апреля 2012
Ответ дляkinyeva
В нашей стране, только благодаря нужным связям... и дело не в матери одиночке или замужней, без детей или многодетной...
просто так устроено... это для избранных, как мне недавно сказали... все остальные перхоть. Идем к феодальному строю...
И будь у вас 25 часов трудоспособности...невозможно...
Можно добиться, чтоб на хлеб с маслом хватало и на бутерброд с красной икрой, и то только на праздники, но в олигархи...

А ещё дело от случая зависит... знаете..., когда повезло... но это раз на 1 миллион...
И в этом случае нужно уметь с этим справиться, что гораздо сложнее!
Желаю успехов!
p.s.: когда станете... поделитесь опытом!
Обязательно я не жадная, даже помогу чем смогу
автор Ариночка_2011 05 апреля 2012
Ответ дляmarusha9
хахаха, классный вопрос. улыбнули. посмотрите фильм Секрет (The Secret), там есть ответ на ваш вопрос
Вот очень хотелось улыбнуть Рада что получилось
aylatan23 05 апреля 2012
Ответ дляАриночка_2011
Почему мужское, так в нашем мире и происходят определенные изменения,вы не замечаете женщины становятся мужчинами, мужчины женщинами
Только отчасти..... Согласитесь, до матриархата и порядка в государстве (мире) не то, что далеко - недостижимо.
автор Ариночка_2011 05 апреля 2012
Ответ дляkinyeva
Я согласна с вами полностью, но тут речь идет не о счастье, а о богатстве...
Быть счастливым можно и не имея денег, а богатым не имея счастья!
Естественно, нужно стремиться к балансу... но нет мечты и цели, человек превращается в овощ, с незаурядным жизненным циклом.
Как обрести гармонию во всем... вот вопрос!
Любить и быть любимым, иметь достаток (я не говорю про олигархию, это крайность) и просто уметь радоваться жизни каждый день - вот настоящее богатство - Гармония!
СУПЕР СУПЕР СУПЕР
автор Ариночка_2011 05 апреля 2012
Ответ дляaylatan23
Только отчасти..... Согласитесь, до матриархата и порядка в государстве (мире) не то, что далеко - недостижимо.
ОТЧАСТИ
За каждым успешным мужчиной, стоит не менее его успешная женщинаВот к этому и стремимся
автор Ариночка_2011 05 апреля 2012
Ответ дляБирюк
Наш мозг и наше подсознание подвержено очень многим стереотипам.Возможно у Вас где-то там есть очень большое желание отомстить кому-то,кто должен быть рядом,но его нет, и этому КОМУ-ТО вы хотите показать,что вы ОЛИГАРХ,МОДЕЛЬ,АКТРИСА,.....:"Смотри,кого ты потерял,вот какая я стала,а теперь будешь жалеть всю жизнь..".К сожалению,блокировка ненавистью и желанием отомстить-показать заглушает все остальные чувства.Возможно Ваше"Я" хочет быть дизайнером,художником,учителем, но из-за установок мести вы не слышите себя.
Не хочу никому ничего доказывать и мстить, я благодарна этом человеку за мое чудо, поверьте, я желаю ему счастья и здоровья,задавая этот вопрос было интересно, а многие ли над ним задумываются, просто я рада что мой такой вопрос не оставил вас равнодушным
marusha9 06 апреля 2012
Ответ дляАриночка_2011
Вот очень хотелось улыбнуть Рада что получилось
нет, не получилось, т.к такой цели себе не ставлю. но когда всей душой чего-то хочу, всегда сбывается. девочки, осторожнее со своими желаниями - они могут сбыться ;)
Chilla 06 апреля 2012
Ответ дляАриночка_2011
Чтобы не быть женой олигарха, а быть самодостаточной личностью, и ни от кого не зависеть, иметь свободу выбора
Быть самодостаточной личностью и термин" Олигарх" вещи, как мне кажется , даже близко не стоящие рядом. Сама воспитываю малыша одна. Я далеко не олигарх, денег на многое не хватает. Но я ни от кого не завишу и считаю себя самодостаточной личностью...Хотя иногда чувствую что становлюсь мужиком в юбке )))
Chilla 06 апреля 2012
Ответ дляkinyeva
Я согласна с вами полностью, но тут речь идет не о счастье, а о богатстве...
Быть счастливым можно и не имея денег, а богатым не имея счастья!
Естественно, нужно стремиться к балансу... но нет мечты и цели, человек превращается в овощ, с незаурядным жизненным циклом.
Как обрести гармонию во всем... вот вопрос!
Любить и быть любимым, иметь достаток (я не говорю про олигархию, это крайность) и просто уметь радоваться жизни каждый день - вот настоящее богатство - Гармония!
Золотые слова
наталка 77-77. 06 апреля 2012
Вы ищите хорошую роботу, я бы даже сказала интесное занятие с отличным зароботком? Или просто спрашиваете для интереса?
kinyeva 06 апреля 2012
Ответ длянаталка 77-77.
Вы ищите хорошую роботу, я бы даже сказала интесное занятие с отличным зароботком? Или просто спрашиваете для интереса?
думаю, что здесь олигархов нет..., да и работу вряд ли найдешь, так что скорее всего ради интереса...совета... идеи...