16 сентября 2014

в чем прикол заказывать на иностранных сайтах?

раньше да,а сейчас доставка сумасшедшая
показать весь текст
marysya123 16 сентября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
надо ловить скидки) я сыну взяла на след лето уже босоножки коламбия за 15 дол на сиерре и кожаные с 6пм тоже за 15 дол))
ботинки на осень коламбия с амазона за 25 дол с доставкой уже)
а если брать по полным ценам, то смысла наверное нет, если у вас в городах есть магазины с хорошими ТМ.
ойойойойойойой!!
а там не осталось еще одной парыыыы, а?
ссылочку не пульнете?
marysya123 16 сентября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
надо ловить скидки) я сыну взяла на след лето уже босоножки коламбия за 15 дол на сиерре и кожаные с 6пм тоже за 15 дол))
ботинки на осень коламбия с амазона за 25 дол с доставкой уже)
а если брать по полным ценам, то смысла наверное нет, если у вас в городах есть магазины с хорошими ТМ.
на босики
LadyLovе 16 сентября 2014
Ответ дляМанный комочек
На Нексте бесплатная доставка от 250 грн, а так как я заказываю на много, мне выгодно и удобно)
ещё и со скидкой 100грн по промокоду можно)
Думы мои думы 16 сентября 2014
Ответ дляLadyLovе
ещё и со скидкой 100грн по промокоду можно)
коды уже не приходят
Екатерина Гиреш 16 сентября 2014
Ответ дляДумы мои думы
коды уже не приходят
проходят, я на днях заказывала
Яно4ка.. 16 сентября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
У моего посредника вес авиа 7, море 3,5. Зато не надо платить шип, добивать посылки и разбираться с проблемами))
дайте пожалуйста ссылку на своего посредника в личку
podsolnuh2006 16 сентября 2014
Ответ дляЯно4ка..
дайте пожалуйста ссылку на своего посредника в личку
и мне тоже, если можно, пожалуйста!
ЛюбимаЯНЬ 17 сентября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
отличные условия! и как вы его нашли :) меньше 10 авиа не встречала
Ааиа 7, море 3,5. А процент посредника какой? Наверное, все 10-15%.
ЛюбимаЯНЬ 17 сентября 2014
А я сейчас заказала пижамки флисовые с Картерс. Выйдут по 130 грн. Это включая все все расходы. А в продавалке 150-180 и старые модели.
Мая твая не панимать 17 сентября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ааиа 7, море 3,5. А процент посредника какой? Наверное, все 10-15%.
10% после учето всех акций), по-моему, нормальные и честные условия. Труд посредника должен быть оплачен
LadyLovе 17 сентября 2014
Ответ дляДумы мои думы
коды уже не приходят
ещё будут.
Они всегда периодами у них, то нашлю, потом нет, потом опять. Могут условия поменять. Раньше были на -10% на первй заказ, сейчас на 100 грн.
shopfans 17 сентября 2014
Заказывать качественные вещи по адекватным ценам всегда выгодно в стране производителя.В США стоимость обуви и одежды несоизмеримо ниже,чем на аналогичные или такие же вещи в Украине.Даже со стоимостью доставки по США плюс- до Украины цена товара ниже,чем в украинских магазинах.Уже не говоря о качестве.Поэтому,заказывая в США,Вы получаете не только истинно ’брендовый’ товар,но еще и экономите при этом.Конечно,выгоднее самостоятельно покупать,не переплачивая никому за услуги.Если заинтересовал процесс самостоятельных покупок в США,читайте подробные инструкции на сайте Шопфанс -https://shopfans.ru/guide/overview.html