24 января 2013

гонка за фигурой ПОХУДЕЙ-КА - вместе весело худеть

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!

НАЧИНАЕМ НАШУ ВЕСЕННЮЮ ГОНКУ ЗА ФИГУРОЙ!

Меня зовут Энея, просто Эня.

Я здесь для того, чтобы мы вместе объединились и объявили битву ненавистным килограммам!!!

В этой теме мы будем худеть все по-разному, не навязывая никому свои способы похудения, мы

ими ДЕЛИМСЯ, но каждый волен выбирать своё.

В этой теме обязательно будем писать, что предпринимаем для снижения веса,

на какие лишения идем, а главное - какие успехи!!!

Что нужно для участия или немного о ПРАВИЛАХ:

Взвеситься на весах, сделать замеры своих параметров ( ОГ - ОТ - ОБ), записаться в теме и худеть

любым возможным для вас способом!

Только без фанатизма!   Здоровье - дороже!

Делиться в теме своим опытом, набираться опыта у других и вдохновляться своими и чужими успехами!

Так что, повторяюсь, для вступления в группу ПОХУДЕЙ-КА от вас требуется :

Ник/ Имя, Возраст, Рост, Вес, Параметры, Выбранная Диета, Дата началы диеты, ИМТ.

Будем составлять отдельные таблицы:

ОТЧЕТЫ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПО ПЯТНИЦАМ, специально накануне выходных - хитрый трюк ))))).

Все остальное - ваши пожелания, советы, ссылки и прочее - по возможности, желанию и т.д.

Если будут пожелания - есть закрытая группа на Google + ,

где мы можем выставлять свои фото и радоваться каждому потерянному килограмчику!

Если желающих будет много - создадим несколько групп и устроим настоящюю БИТВУ!!!

Поэтому, пожалуйста принимайте участи в жизни темы, не только читайте, но и обсуждайте,

для этого мы здесь и существуем!

Пы.Сы.

Специально снимаю галочку Анонимности, чтобы все здесь было в открытую а еще,

чтоб вам было стыдно потом за невыполнение правил или съеденную булочку )))))))))))),

только попрошу особо злым сюда не заходить. Здесь собрались те, кто хочет похудеть,

а не выслушивать чьи-то насмешки!!!

Итак, добро пожаловать!!!!!!!!!!!!

Kisskina_mother 24 января 2013
Я б присоединилась))
Гросси 24 января 2013
Ой я с вами .вес 87 кг вчера взвесилась и офигела .Пора худеть,но диету еще не придумала т.к кормлю грудью .Послушаю кто чего предложит.
автор Аноним 24 января 2013
Ответ длядробышева
Ой я с вами .вес 87 кг вчера взвесилась и офигела .Пора худеть,но диету еще не придумала т.к кормлю грудью .Послушаю кто чего предложит.
конечно, добро пожаловать. я - Эня. а вы?

девочки не стесняемся.
давайте я первая начну?
автор Аноним 24 января 2013
я Эня. мне 35 лет. я вешу 80 кг. оочень хочу похудеть к весне / лету, потому как задолбалась покупать вещи 50-52р.

стыдно. все подруги худые. а потом - унас встреча выпускников и я должна расшибиться в лепешку, но прийти подтянутой. даже если придется зашить рот.
Гросси 24 января 2013
Меня зовут Ира Мне 30 лет есть трое замечательных деток и большое желание похудеть .
kiyu79 24 января 2013
Хороо действует методика похуденя доктора Ковалькова. Может кто смотрел по TV передачу Семейный размер с его участвием. Но скажу одно методика действительно работает, у меня за 3 мес _9 к.
автор Аноним 24 января 2013
Ответ длядробышева
Меня зовут Ира Мне 30 лет есть трое замечательных деток и большое желание похудеть .
вы умничка! добро пожаловать в роды строейнеющих!!!

сейчас доделаю табличку, и скину в личку инфо.
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляkiyu79
Хороо действует методика похуденя доктора Ковалькова. Может кто смотрел по TV передачу Семейный размер с его участвием. Но скажу одно методика действительно работает, у меня за 3 мес _9 к.
привет. вы с нами? записывайтесь!
kiyu79 24 января 2013
’СЕМЕЙНЫЙ РАЗМЕР’ И ’СЕМЕЙНЫЙ РАЗМЕР - 2’

http://videomore.ru/semejnij_razmer
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляkiyu79
’СЕМЕЙНЫЙ РАЗМЕР’ И ’СЕМЕЙНЫЙ РАЗМЕР - 2’

http://videomore.ru/semejnij_razmer
lyudole 24 января 2013
Ответ дляKisskina_mother
Я б присоединилась))
и я тоже
Аноним 24 января 2013
Энея, хороший подход
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляluchik_
Энея, хороший подход
присоединяйтесь!!! можно просто Эня.
автор Аноним 24 января 2013
девочки, кто не определился с диетами.
недавно наткнулась на эту систему - ’Диета доктора Дюкана’, прочитала огромное количество отзывов,
преобладающее количество из которых положительные, люди действительно тают и решила попробовать.

Итак, коротко о диете..

Слоган диеты Дюкана: «Ешь столько, сколько хочешь!».

Диета для потери и стабилизации веса делится на 4 этапа:
1. Короткая фаза Атака с быстрым получением результатов. Во время этой фазы нужно употреблять продукты с высоким содержанием белка для быстрой потери веса.

2. Фаза Чередование поможет достичь Вашего истинного веса. Во время этой фазы диеты чередуются дни чистого белка с белково-овощными днями.

3. Фаза Закрепление возвращает Вас к сбалансированному питанию. Продолжительность диеты на третьей фазе будет зависеть от полученного результата, т.е. насколько Вы похудели за первые 2 периода: на каждый потерянный килограмм – 10 дней диеты третьей фазы. Это испытательный срок, целью которого является закрепить Ваш вес. На этом этапе постепенно возвращаются привычные для Вас продукты.

4. Окончательная фаза Стабилизация достигнутого веса основана на нетрудных, но важных правилах. Этот этап является одновременно простым и самым важным, поскольку важно стабилизировать вес и заново не набрать сброшенные килограммы.
автор Аноним 24 января 2013
здесь можно рассчитать длительность этапов

http://www.dukandiet.co.uk/en/350-subscribe.html
Tolipina 24 января 2013
Привет, спасибо за приглашение.
Хочу к вам. Надеюсь, тут обойдется без склок и мы вместе добьемся своих поставленных целей!

В табличке можно уже заполнять? Я так понимаю, что первое взвешивание будет завтра?
N.Babykina 24 января 2013
Привет!)) И я с большим удовольствием присоединюсь! А вот в табличку внести данные почему то не догою как???
N.Babykina 24 января 2013
Ой опечаталась ´догоню как´? Не могу сама внести данные, или нужно здесь отписаться???
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляN.Babykina
Ой опечаталась ´догоню как´? Не могу сама внести данные, или нужно здесь отписаться???
можете написать мне. я вставлю.
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляN.Babykina
Привет!)) И я с большим удовольствием присоединюсь! А вот в табличку внести данные почему то не догою как???
добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляTolipina
Привет, спасибо за приглашение.
Хочу к вам. Надеюсь, тут обойдется без склок и мы вместе добьемся своих поставленных целей!

В табличке можно уже заполнять? Я так понимаю, что первое взвешивание будет завтра?
приветики!!!!!!!!!! добро пожаловать!!!!!

конечно, можете даже вы брать группу, правда нас мало, если бы было много - вот это была бы жара...
автор Аноним 24 января 2013
давайте знакомиться, я - просто Эня, а то как-то неудобно по никам.
N.Babykina 24 января 2013
Ответ дляenya
можете написать мне. я вставлю.
Спасибо! ))

N.Babykina 117-104-116 28. 1,73 -60 хула хуп, 21.01.13 103,2 желаемый 70-75. А что такое ИМТ?
N.Babykina 24 января 2013
Меня Наташа!. Надеюсь тут будет все спокойно и без стрессов!
N.Babykina 24 января 2013
Эничка а в табличке специально закрыта функция самостоятельного внесения данных? Или это у меня глюк?
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляN.Babykina
Эничка а в табличке специально закрыта функция самостоятельного внесения данных? Или это у меня глюк?
не, открытая... ща проверю...
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляN.Babykina
Меня Наташа!. Надеюсь тут будет все спокойно и без стрессов!
очень приятно, ну разве что стресс для килограммов. и они быстрее ломанутся от нас.
автор Аноним 24 января 2013
Полезная ссылка на рассчет ИМТ:

http://www.slim.ru/?Module=testimt