24 января 2013

Платье с баской , кто покупал?

Девочки, хочеться себе, но я худенькая и плосковатая на попе, вот Подруга и говорит что баска немного откоректирует .Кто покупал или мерял видел вживую такие платья, их тут много, как они Вам, что думаете. мой рост 1.64 см ОГ -90 ОТ-65 ОБ-91 Спасибо за дельные комментарии

Тра Ля Ля 24 января 2013
Действительно, с помощью такого платья именно за счет баски можно ’сконструировать’ тип ’песочные часы’. То есть, она зрительно увеличит бедра.
Поэтому берите такое платьице и не пожалеете! Думаю, что Вам очень пойдет
Дадосвидания 24 января 2013
очень рекомендую басочку. лепит фигуру)))бывают разные по длине- от 4 см до 13 где-то.)))
Аноним 24 января 2013
я покупала именно такое,и параметры такие же как у вас,смотрится супер!!!
ENDI 24 января 2013
У меня не платье,а кофта с баской и юбка(выглядит как у Вас на фото)У меня параметры почти как у Вас,но рост 168см.Выглядит бомбово!Попу визуально не увеличит,а вот талию-уменьшит.
Аноним 24 января 2013
У моей подруги такие же параметры, сидит на ней шикарно именно такое же платье. если хотите. могу её фотку в этом платье поисктаь и Вам скинуть.
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
У моей подруги такие же параметры, сидит на ней шикарно именно такое же платье. если хотите. могу её фотку в этом платье поисктаь и Вам скинуть.
Если можно то сбросьте фотку alexx_w@ukr.net Спасибо!
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Если можно то сбросьте фотку alexx_w@ukr.net Спасибо!
Вечерком поищу дома и сброшу!
Аноним 24 января 2013
Прислала Вам фотки
Inessa. 25 января 2013
Брала себе, подруге и куме. Мы все разных комплекций и на всех смотрится отлично!!! Могу сбросить фото. Заходите ко мне в обьявления, у меня есть эти платья.