25 октября 2014

термо носки носить только с термо обувью????

Привет лебедушки. вот час назад прискакала с улицы точнее не скажешь. Домой меня гнал мочевой пузырь и ледяные ноги. Одела я термоноски флисовые и деми сапоги свои. Вот честно что в этих носках, что в обычных разницы не увидела. Эти чудо-носки только под термо обувь, что бы не мерзнуть или как???
Кукарачка 25 октября 2014
а еще термовЕру нужно в то, что эта одежда и обувь спасает мир...
Пугачиха 25 октября 2014
да купите вы себе шерстяные носки,и будет вам счастье, лично у меня ботинки коламбия, так я вообще всю зиму хожу в прозрачных капроновых носочках. Или одеваю обычные хб носки