30 октября 2014

Как не думать о страшном

Вы думали когда-нибудь о самоубийстве? Что остановило и пробудило желание жить? Изменилась ли ваша жизнь к лучшему? Ищу рецепт, как уйти от этих мыслей. Успокоительное не берет, может антидепрессанты?
nadegda0244 30 октября 2014
ищите и устраняйте причину этих мыслей!
Сорока белобока 30 октября 2014
Ужас !!!!!!! В руки себя взять !!!!!! Выбросить дурь из головы !
Поддакиваю иногДА 30 октября 2014
Если чувствуете, что не справляетесь, лучше обратится за медицинской помощью, возможно потребуется медикаментозное лечение.
Бутылка Кифира 30 октября 2014
Про самоубийство думают только слабаки.
Моё мнение.Оправдываю только тяжелобольных,или оказавшихся в таких ситуациях,где самоубийство проще(плен например).
Люда Людоедова 30 октября 2014
Нет,вы не думайте,а действуйте-природа самоочищается,да и место в психушке если что занимать не будете и пенсию платить вам не нужно.Только лучше сразу и наверняка.
Люди из зоны выехали и жизнь начинают,все потеряли,многие близких и не умирают.
Подсказать пару рецептов со 100%гарантией?
Поддакиваю иногДА 30 октября 2014
Ответ дляСорока белобока
Ужас !!!!!!! В руки себя взять !!!!!! Выбросить дурь из головы !
Наверное, Вы никогда не испытывали подобных чувств... если бы человек мог взять себя в руки, поверьте, он бы взял.
Поддакиваю иногДА 30 октября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Нет,вы не думайте,а действуйте-природа самоочищается,да и место в психушке если что занимать не будете и пенсию платить вам не нужно.Только лучше сразу и наверняка.
Люди из зоны выехали и жизнь начинают,все потеряли,многие близких и не умирают.
Подсказать пару рецептов со 100%гарантией?
Природа самоочищается??? Вам не пора на прием к психиатру?
автор Сеточка 30 октября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Если чувствуете, что не справляетесь, лучше обратится за медицинской помощью, возможно потребуется медикаментозное лечение.
Не справляюсь. Психолог? Но могу выложить все чужому человеку. Да и близким не могу. Мужу говорю, но ему как-то неинтересно и даже ради приличия не поддерживает.
Фисташковый кокец 30 октября 2014
Никогда не понимала таких мыслей.Очень хочу жить,у Бога молю,потому что дочери 4 года,а у меня куча диагнозов и уже два направления в онко диспансер пережила,к счастью не подтвердились .Цените жизнь!Сколько людей молодых,детей умирают от рака,погибают.Они хотели жить но им не суждено.А вы....
автор Сеточка 30 октября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Нет,вы не думайте,а действуйте-природа самоочищается,да и место в психушке если что занимать не будете и пенсию платить вам не нужно.Только лучше сразу и наверняка.
Люди из зоны выехали и жизнь начинают,все потеряли,многие близких и не умирают.
Подсказать пару рецептов со 100%гарантией?
Я с Донбасса... Сейчас далеко. Подскажите рецептик, чтоб инвалидом не стать и не видеть ничье разочарование.
nadegda0244 30 октября 2014
автор,я психолог,приходите в темпу,разберемся
Гл. Амурная 30 октября 2014
Помолитесь, почитайте ’Отче наш’, сходите в церковь. Поймите, это очень большой грех. Если в Вашей жизни появились трудности, это значит, что Вы их можете преодолеть. Я понимаю, что Вы сейчас с недоверием и сарказмом будете читать то, что я написала. Но Вы попробуйте просто. Человек с Богом в душе не будет думать о таком страшном грехе, как лишение себя жизни. У всех нас есть черные полосы в жизни и они обязательно закончатся. Просто когда такие мысли Вас посещают, читайте молитву. Только это должно исходить от сердца. Удачи Вам, все у Вас будет хорошо.
nadegda0244 30 октября 2014
в темпу(пишу с тел,простите)
Поддакиваю иногДА 30 октября 2014
Ответ дляСеточка
Не справляюсь. Психолог? Но могу выложить все чужому человеку. Да и близким не могу. Мужу говорю, но ему как-то неинтересно и даже ради приличия не поддерживает.
Если Вас эти мысли посещают не из-за временных трудностей и проблем в жизни (все плохое когда-то проходит), то возможно просто разговоры с психологом уже не сильно помогут. Депрессия - это болезнь, а не просто плохое настроение, или прихоть, или ’с жиру бесится’, как здесь многие пишут.. Подруги, родители есть? Обратитесь к ним за помощью.
автор Сеточка 30 октября 2014
Ответ дляГл. Амурная
Помолитесь, почитайте ’Отче наш’, сходите в церковь. Поймите, это очень большой грех. Если в Вашей жизни появились трудности, это значит, что Вы их можете преодолеть. Я понимаю, что Вы сейчас с недоверием и сарказмом будете читать то, что я написала. Но Вы попробуйте просто. Человек с Богом в душе не будет думать о таком страшном грехе, как лишение себя жизни. У всех нас есть черные полосы в жизни и они обязательно закончатся. Просто когда такие мысли Вас посещают, читайте молитву. Только это должно исходить от сердца. Удачи Вам, все у Вас будет хорошо.
Спасибо, я пытаюсь, уже даже наизусть выучила молитву.
автор Сеточка 31 октября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Если Вас эти мысли посещают не из-за временных трудностей и проблем в жизни (все плохое когда-то проходит), то возможно просто разговоры с психологом уже не сильно помогут. Депрессия - это болезнь, а не просто плохое настроение, или прихоть, или ’с жиру бесится’, как здесь многие пишут.. Подруги, родители есть? Обратитесь к ним за помощью.
Родители ни о чем не подозревпют
Люда Людоедова 31 октября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Природа самоочищается??? Вам не пора на прием к психиатру?
Я сама психиатр.Хотите анонимную консультацию онлайн?
автор Сеточка 31 октября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Если Вас эти мысли посещают не из-за временных трудностей и проблем в жизни (все плохое когда-то проходит), то возможно просто разговоры с психологом уже не сильно помогут. Депрессия - это болезнь, а не просто плохое настроение, или прихоть, или ’с жиру бесится’, как здесь многие пишут.. Подруги, родители есть? Обратитесь к ним за помощью.
Не дописала. У них и так проблем хватает, вот за них боюсь. Подруга далеко, и тоже по горло в проблемах. Да и не смогу я рассказать. Не умею, боюсь что ли.
Люда Людоедова 31 октября 2014
Ответ дляСеточка
Я с Донбасса... Сейчас далеко. Подскажите рецептик, чтоб инвалидом не стать и не видеть ничье разочарование.
Значит дура или генетический хлам,потому что такой силы духа,как у донбасских я не видела.Давайте назло сами знаете кому помрите и многие порадуются-одним переселенцем меньше кормить
автор Сеточка 31 октября 2014
Тема о том, как забыть все эти мысли. Книга? Фильм? Реальная история из жизни. Прочитала ’50 дней до моего самоубийства’, мораль - все проблемы создаём себе сами. Но не проняло меня.
автор Сеточка 31 октября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Значит дура или генетический хлам,потому что такой силы духа,как у донбасских я не видела.Давайте назло сами знаете кому помрите и многие порадуются-одним переселенцем меньше кормить
Вы такой приятный человек, одно удовольствие читать ваши посты. Жду новых советов от вас.
Люда Людоедова 31 октября 2014
Ответ дляСеточка
Вы такой приятный человек, одно удовольствие читать ваши посты. Жду новых советов от вас.
Ну если передумаете умирать-обращайтесь.смерть это так пошло-лежать в деревянном ящике под землей и чтоб черви жрали,да еще и зима на носуИли вы о кремации думаете?Тогда имейте ввиду-в колумбарии гробы тырят.
Сорока белобока 31 октября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Наверное, Вы никогда не испытывали подобных чувств... если бы человек мог взять себя в руки, поверьте, он бы взял.
Знаете, бывало разное ! Но! Это все в голове ! Нужно жить и радоваться! Посмотреть на детей своих и подумать башкой своей!
автор Сеточка 31 октября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну если передумаете умирать-обращайтесь.смерть это так пошло-лежать в деревянном ящике под землей и чтоб черви жрали,да еще и зима на носуИли вы о кремации думаете?Тогда имейте ввиду-в колумбарии гробы тырят.
Вряд ли меня это будет огорчать.
Мамаша в бигудях 31 октября 2014
А кто-то в жизни у вас есть, с кем вы не хотите расставаться, кем дорожите, и знаете, что ему без вас никак не прожить. Дети, мама? Вам все правильно говорят, только вы знаете насколько у вас это серьезно (мысли постоянно приходят на протяжении длительного времени и появились не впервые) или связаны с событиями дома (кратковременное состояние). Если второе, то все поправимо (душевный разговор, психолог и т.д.),а если первое, то, боюсь, без врачебной помощи не обойтись (возможно медикаментозное лечение). Вообще от плохих мыслей нужно отвлекаться любыми способами, которые для вас приемлемы (прогулка, кино, секс в конце концов), разберитесь в причине для начала.
P.S. Мне тоже сейчас плохо-плохо, я за 1000 км от дома и родителей, за 1500 км от мужа, но у меня есть комочек счастья, моя дочка, и есть надежда, что скоро в мой город вернется мир.
Люда Людоедова 31 октября 2014
Ответ дляСеточка
Вряд ли меня это будет огорчать.
Ну хотя бы представьте как это негламурно.Дети у вас есть?Если да,то если у ребенка нет отца-он полусирота,а если есть отец,но нет матери-он сирота.Так что может немного подождете с самоубийством пока они не подрастут?А потом посмотрите.Да и грех говорят это.В рай не попадете.Не,дешевле будет таки таблеточками типа афобазола,узбагоилельные из аптеки вам точно не помогут,как и душещипательные разговоры с психологами.Лучше для начала к невопатологу сходите-им по новым правилам перекинули психов и шизофреников лечить,это правда.

Ой,Автор.не молчите-вы там хоть живы?
автор Сеточка 31 октября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну хотя бы представьте как это негламурно.Дети у вас есть?Если да,то если у ребенка нет отца-он полусирота,а если есть отец,но нет матери-он сирота.Так что может немного подождете с самоубийством пока они не подрастут?А потом посмотрите.Да и грех говорят это.В рай не попадете.Не,дешевле будет таки таблеточками типа афобазола,узбагоилельные из аптеки вам точно не помогут,как и душещипательные разговоры с психологами.Лучше для начала к невопатологу сходите-им по новым правилам перекинули психов и шизофреников лечить,это правда.

Ой,Автор.не молчите-вы там хоть живы?
Жива, до нового года буду жива, если ничего не случиться.
Жизнь моя от гламура далека и так. На афобазоле месяц, наркоманам уже себя чувствую.