23 ноября 2014

Он- скорпион.Она-близнецы.Поделитесь опытом))

Девочки,встречаюсь со своим Скорпиошей 1,5 года.У нас было сказочное взаимопонимание,но в последнее время стали ссорится.Увидела его во всей его красе,когда пожили вместе.К гороскопам не обращалась лет 20.
Мне 33,д
вое детей от первого брака.Ему 39)
Начиталась всего..и в смятении,что скорпионы прям такие страшные и ужасные!Но оч многое сходится,но не всё)
У кого есть опыт жизни с Скорпионом?
Поделитесь пожалуйста!
фрау Гитта 23 ноября 2014
Он скорпион, я близнецы)))

Ему 43, мне 34. Вынос мозга уже 5-ть лет))))))
Подскажите плиз 23 ноября 2014
уже 20 лет вместе. главное-не давать себе на шею садиться. как всем-кнут и пряник.
Подскажите плиз 23 ноября 2014
да и обычно мозг выношу я)) и конкретно...
Кусачая Я 23 ноября 2014
она верит в гороскопы. если он умный, то ему тяжело жить с такой женщиной.
автор с_переулочк­а 23 ноября 2014
Ответ дляфрау Гитта
Он скорпион, я близнецы)))

Ему 43, мне 34. Вынос мозга уже 5-ть лет))))))
мой начал лезть в процесс готовки..начал спорить сколько майонеза брать на салат..и все с криком и властностью.
При этом любит,оч нежный и ревнует)
Подскажите плиз 23 ноября 2014
Ответ дляКусачая Я
она верит в гороскопы. если он умный, то ему тяжело жить с такой женщиной.
как раз наоборот я всегда говорила, что по всем видам гороскопов-мы идеальная пара))) верит до сих пор!
автор с_переулочк­а 23 ноября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
да и обычно мозг выношу я)) и конкретно...
заметила что уважает меня,за то что даю отпор-но как еще палку не перегибать
Подскажите плиз 23 ноября 2014
Ответ дляс_переулочк­а
мой начал лезть в процесс готовки..начал спорить сколько майонеза брать на салат..и все с криком и властностью.
При этом любит,оч нежный и ревнует)
майонез в руки-и сам пусть готовит! от проблему нашли!
Остановщица 23 ноября 2014
не понимаю,почему многие говорят,что скорпионы страшные и ужасные - у меня с ними всегда было отличное взаимопонимание (я близнецы) вот раки - абзац полный.
автор с_переулочк­а 23 ноября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
как раз наоборот я всегда говорила, что по всем видам гороскопов-мы идеальная пара))) верит до сих пор!
ой-я ж тоже молчу что прочла-вахх вахх какой тяжелый их союз!
Покорительная 23 ноября 2014
он - скорпион, я - скорпион... сначала все неплохо, а теперь
Подскажите плиз 23 ноября 2014
Ответ дляс_переулочк­а
заметила что уважает меня,за то что даю отпор-но как еще палку не перегибать
главное-не оскорблять. ну и вы же умнейшая женщина-близнецы-интуицию слушать , когда вовремя остановиться нужно.
Здесь на минутку 23 ноября 2014
скорпионов вообще надо отстреливать, что б жизнь не портили окружающим
Подскажите плиз 23 ноября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
скорпионов вообще надо отстреливать, что б жизнь не портили окружающим
Праздничный сервиз 23 ноября 2014
О, папа - скорпион( жуткий!!!), мама- близнец. Мучили друг друга, все раано развелись. Сейчас у него жена телец, в любовницах близнец+ куча разних бабенок по ходу. Не дай бог забить прл его др! И нужно очень тонко чувствовать настроение, иначе все жало напоказ. Я тоже скорпион, если шо)) 2 года не говорили с ним.
автор с_переулочк­а 23 ноября 2014
Ответ дляОстановщица
не понимаю,почему многие говорят,что скорпионы страшные и ужасные - у меня с ними всегда было отличное взаимопонимание (я близнецы) вот раки - абзац полный.
у меня было две любви-и два скорпиона,как потом узнала;))
В гороскопы не верила.Но они пьлная противоположность.Первый был как чистый саншвинник,душа компании,добряк и шут немного)Какая там гордость и властность..он со всеми в дружбе и любви был.С гаишниками разговаривал как со старыми знакомыми))
Кидстаффовка 23 ноября 2014
а что мне говорить...,я лев и муж лев.То рычим друг на друга,то облизываемся))))
Праздничный сервиз 23 ноября 2014
Кстати, воспитанию и дрессировке не поддаются совершенно!
Маманя 23 ноября 2014
Скорпионы - жуть во мраке. Для меня самый гадский знак.
автор с_переулочк­а 23 ноября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
майонез в руки-и сам пусть готовит! от проблему нашли!
Он меня отчитывал в магазине как школьницу-я такого его и не видела(
Так и сделала,сказала-не хватит,пойдешь,купишь.Молча легли спать..молча проснулись..За то что я ему не так ответила!
меня сама манера его возмущает.Он так же разговаривает и родными своими.
Кидстаффовка 23 ноября 2014
А мама у меня скорпион,так у нас постоянно конр-атаки назревают,но мы взаимно стараемся до этого не доводить,наловчились уже за 33 года.А вот два бывших ее мужа были близнецами,не выдержали ее характера...
Здесь на минутку 23 ноября 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Он меня отчитывал в магазине как школьницу-я такого его и не видела(
Так и сделала,сказала-не хватит,пойдешь,купишь.Молча легли спать..молча проснулись..За то что я ему не так ответила!
меня сама манера его возмущает.Он так же разговаривает и родными своими.
его волнует только его власть над окружающими на людей ему глубоко плевать, фу, скорпионы, фу-фу-фу
Здесь на минутку 23 ноября 2014
Ответ дляМаманя
Скорпионы - жуть во мраке. Для меня самый гадский знак.
это в принципе - самый гадский знак
Праздничный сервиз 23 ноября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
его волнует только его власть над окружающими на людей ему глубоко плевать, фу, скорпионы, фу-фу-фу
100% Есть его мнение и неправильное
Остановщица 23 ноября 2014
Ответ дляс_переулочк­а
у меня было две любви-и два скорпиона,как потом узнала;))
В гороскопы не верила.Но они пьлная противоположность.Первый был как чистый саншвинник,душа компании,добряк и шут немного)Какая там гордость и властность..он со всеми в дружбе и любви был.С гаишниками разговаривал как со старыми знакомыми))
во-во,и у меня две любви - два скорпиона))) последний из них - муж. не знаю,почему меня к ним тянет со страшной силой... наверное из-за того,что они стараются эмоций особо не показывать,но внутри целый океан бушует.. и еще в обожаю тонуть в этих глазах
автор с_переулочк­а 23 ноября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
главное-не оскорблять. ну и вы же умнейшая женщина-близнецы-интуицию слушать , когда вовремя остановиться нужно.
да))сколько же он мне похвал воспел именно про мою мудрость!)))Я действительно его понимала и оч тонко))
А сейчас не могу нормально реагировать на его какую то борзость.Вот незнаю!Обижаться..или отпор давать..или в шутку перевести?
Так блин на голову сядет!
Реально жало его почувствовала в последний месяц,что ревела и расходилась с ним
Праздничный сервиз 23 ноября 2014
Ответ дляс_переулочк­а
да))сколько же он мне похвал воспел именно про мою мудрость!)))Я действительно его понимала и оч тонко))
А сейчас не могу нормально реагировать на его какую то борзость.Вот незнаю!Обижаться..или отпор давать..или в шутку перевести?
Так блин на голову сядет!
Реально жало его почувствовала в последний месяц,что ревела и расходилась с ним
Обижаться бесполезно, отпор задолбетест давать. Только смирение,
автор с_переулочк­а 23 ноября 2014
Ответ дляОстановщица
во-во,и у меня две любви - два скорпиона))) последний из них - муж. не знаю,почему меня к ним тянет со страшной силой... наверное из-за того,что они стараются эмоций особо не показывать,но внутри целый океан бушует.. и еще в обожаю тонуть в этих глазах
а я с козерогом жила 10лет,,почему то как мужчину не воспринимала..Он на 1,5 старше..но я его морально старше была.Вот интуитивно хотела мощи!силы..Получила..что теперь нужно красивенько его на место поставить)
И ревность вызвать нельзя-недоверчивый и подозрительный и так))
автор с_переулочк­а 23 ноября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Обижаться бесполезно, отпор задолбетест давать. Только смирение,
да я настолько миролюбивый человек,и так уступаю..что мне жалко что ли?;))
Но при этом я тоже лидер,и довольно таки находчивая в словах)
inna_006 23 ноября 2014
Мы с мужем 6 лет. Нам с друг другом никогда не скучно. Он очень добрый человек. Он и по дому помогает,кушать готовит,с детками маленькими занимается . на руках носит.всегда свежие цветы. Я вспыльчивая очень. И если достану,ужалит сильно. Но оба отходчивые и как голубки воркотуем. И уже научились гордость в одно место засовывать. Ни кто не стоит в позе обиженного. Мы ведь семья!