23 ноября 2014

Он- скорпион.Она-близнецы.Поделитесь опытом))

Девочки,встречаюсь со своим Скорпиошей 1,5 года.У нас было сказочное взаимопонимание,но в последнее время стали ссорится.Увидела его во всей его красе,когда пожили вместе.К гороскопам не обращалась лет 20.
Мне 33,д
вое детей от первого брака.Ему 39)
Начиталась всего..и в смятении,что скорпионы прям такие страшные и ужасные!Но оч многое сходится,но не всё)
У кого есть опыт жизни с Скорпионом?
Поделитесь пожалуйста!
показать весь текст
автор с_переулочк­а 23 ноября 2014
Кстати он оч заботливый.И показал свою любовь еще и как..У меня недавно была операция на груди-опухоли.И деньги дал на операцию.И ждал со мной гистологию-есть рак или нет..Пока ждали,сказал-даже если тебе грудь удалят,я все равно буду любить тебя!Аон такой дядя в жизни не польстит и лишнего хорошего не скажет.

а вот в мелочах-держись покрепче!
Так что ужасный знак-я не согласна.
вот в глобальном -молодец,на него всегда можно положиться!
автор с_переулочк­а 23 ноября 2014
Ответ дляinna_006
Мы с мужем 6 лет. Нам с друг другом никогда не скучно. Он очень добрый человек. Он и по дому помогает,кушать готовит,с детками маленькими занимается . на руках носит.всегда свежие цветы. Я вспыльчивая очень. И если достану,ужалит сильно. Но оба отходчивые и как голубки воркотуем. И уже научились гордость в одно место засовывать. Ни кто не стоит в позе обиженного. Мы ведь семья!
ой как приятно читать!пусть у вас так и будет всегда))
Я настолько общительная-мне общество нужно..Но когда мы с ним-это нечто..вместе готовим вкусняшки..то какие то карты на желание,то стриптизик..то танцы или театр показываем-это мы на море так чудили)))И главное что это все спонтаннО И мы С Ним на одной волнЕ)))и нАм никто не нужен))
Самоучка 23 ноября 2014
а у меня дети так) воюют)))
В рот не ложи 23 ноября 2014
У меня та же история))) муж - скорпион, я близнецы :))))
вы знаете я думаю многое от воспитания и характера зависит...
ну а в целом, они точно не такие ужасные как пишут, просто оооочень требовательные, все должно делаться хорошо, а лучше никак. будут относиться к тебе так как ты этого заслуживаешь
изначально был очень сухим и не открытым, а сейчас просто душка делится переживаниями, просит совета, и дарит свою любовь)

не знаю как у вас) а у нас все решается разговором решить что не так и все исправлять совместным трудом, иначе никак)
тут уже не могу сказать от чего зависит или от темперамента, характера и т.д., или от знака зодиака
удачи вам
В рот не ложи 23 ноября 2014
прочитала что пишут и захотелось добавить)))
точно такой же! вся работа по дому на двоих, свежие цветы, смех, любимые сериалы за ужином, и много смеха дома, правда, деток нет, но мы на пути к этому))))
inna_006 23 ноября 2014
Ответ дляс_переулочк­а
ой как приятно читать!пусть у вас так и будет всегда))
Я настолько общительная-мне общество нужно..Но когда мы с ним-это нечто..вместе готовим вкусняшки..то какие то карты на желание,то стриптизик..то танцы или театр показываем-это мы на море так чудили)))И главное что это все спонтаннО И мы С Ним на одной волнЕ)))и нАм никто не нужен))
Да,так и есть,спонтанно и очень интересно. Каждый день перепалки случаются, не на долго, это видно друг другу рослабитьсяне даем.пыл и жар в друг друге разгоняем) .я очень открытый человек, а к нему нужно притереться. И я очень капризная. И в мелочах просто ужас,как меня теракт сама удивляюсь) но все же мы очень счастливы и довольны друг другом. Женского вам счастья!)))
4udik 23 ноября 2014
Я близнецы. Со скорпионами могу общаться только по необходимости, особенно с мужчинами. Никакого удовольствия от общения не получаю, вечное ощущение, что тебя пытаются нагнуть.
Мааарковная 23 ноября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
это в принципе - самый гадский знак
просто вы нам скорпионам завидуете!!!!!!!!
inna_006 23 ноября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
прочитала что пишут и захотелось добавить)))
точно такой же! вся работа по дому на двоих, свежие цветы, смех, любимые сериалы за ужином, и много смеха дома, правда, деток нет, но мы на пути к этому))))
У нас детки не получались. Я оперированная, что врачи сказали о детказ не мечтать,не чем их делать. И я отпустила руки,а муж нет. Вытягивал меня ,и в церковь возил и вместе постились.на Пасху впервые овуляция и у нас сына. След Пасха и второй сыночек)))) верю в чудо и вам того желаю!
В рот не ложи 23 ноября 2014
Ответ дляinna_006
Да,так и есть,спонтанно и очень интересно. Каждый день перепалки случаются, не на долго, это видно друг другу рослабитьсяне даем.пыл и жар в друг друге разгоняем) .я очень открытый человек, а к нему нужно притереться. И я очень капризная. И в мелочах просто ужас,как меня теракт сама удивляюсь) но все же мы очень счастливы и довольны друг другом. Женского вам счастья!)))
и вам всех благ

знаете, аж смешно))) как будто про себя читаю))))
меня муж даже генералом называет)))
автор с_переулочк­а 23 ноября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
У меня та же история))) муж - скорпион, я близнецы :))))
вы знаете я думаю многое от воспитания и характера зависит...
ну а в целом, они точно не такие ужасные как пишут, просто оооочень требовательные, все должно делаться хорошо, а лучше никак. будут относиться к тебе так как ты этого заслуживаешь
изначально был очень сухим и не открытым, а сейчас просто душка делится переживаниями, просит совета, и дарит свою любовь)

не знаю как у вас) а у нас все решается разговором решить что не так и все исправлять совместным трудом, иначе никак)
тут уже не могу сказать от чего зависит или от темперамента, характера и т.д., или от знака зодиака
удачи вам
Спасибо вам огромное!
Вы знаете у нас тоже так было-закрытый..я Его Тигром называлА..Я еГо тАк полюбила..
inna_006 23 ноября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
и вам всех благ

знаете, аж смешно))) как будто про себя читаю))))
меня муж даже генералом называет)))
А я Гитлер в юбке)))
автор с_переулочк­а 23 ноября 2014
Ответ дляinna_006
Да,так и есть,спонтанно и очень интересно. Каждый день перепалки случаются, не на долго, это видно друг другу рослабитьсяне даем.пыл и жар в друг друге разгоняем) .я очень открытый человек, а к нему нужно притереться. И я очень капризная. И в мелочах просто ужас,как меня теракт сама удивляюсь) но все же мы очень счастливы и довольны друг другом. Женского вам счастья!)))
спасибо!Да,благодаря что я оч открытая и искренняя-сумела его открыть))он никого не любил до меня,такой ходил себе неженатик)и тут я..с двумя детками малыми;)))Тяжко было..жила одним днем..Ну я конечно дЭвушка тоже интересная))178 рост,худенькая,танцы,спорт,в душе артистка;)))))
автор с_переулочк­а 23 ноября 2014
Ответ дляinna_006
У нас детки не получались. Я оперированная, что врачи сказали о детказ не мечтать,не чем их делать. И я отпустила руки,а муж нет. Вытягивал меня ,и в церковь возил и вместе постились.на Пасху впервые овуляция и у нас сына. След Пасха и второй сыночек)))) верю в чудо и вам того желаю!
ничего себе!класссссс)))пусть Бог благословит!
автор с_переулочк­а 23 ноября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
У меня та же история))) муж - скорпион, я близнецы :))))
вы знаете я думаю многое от воспитания и характера зависит...
ну а в целом, они точно не такие ужасные как пишут, просто оооочень требовательные, все должно делаться хорошо, а лучше никак. будут относиться к тебе так как ты этого заслуживаешь
изначально был очень сухим и не открытым, а сейчас просто душка делится переживаниями, просит совета, и дарит свою любовь)

не знаю как у вас) а у нас все решается разговором решить что не так и все исправлять совместным трудом, иначе никак)
тут уже не могу сказать от чего зависит или от темперамента, характера и т.д., или от знака зодиака
удачи вам
Да,для меня такой наградой было-когда он рассказал О пробоеМаХ на рабОте И просил совЕТа))
автор с_переулочк­а 23 ноября 2014
Ответ дляinna_006
А я Гитлер в юбке)))
то есть еще получается строить Скорпиона??
Расскажите!
Маманя 23 ноября 2014
Ответ дляМааарковная
просто вы нам скорпионам завидуете!!!!!!!!
Близнецы не завидуют. Им не до этих мелких чувств.
inna_006 23 ноября 2014
Ответ дляс_переулочк­а
то есть еще получается строить Скорпиона??
Расскажите!
Да как то сразу поставила себя так . не знаю. Он любит и молчит,очень сдержанный. Но в житейских ситуациях проявляет себя опорой,крепким плечом. Тряпкой не назовешь. Может так сильно любит
Пенек Возмездия 23 ноября 2014
Ответ дляс_переулочк­а
мой начал лезть в процесс готовки..начал спорить сколько майонеза брать на салат..и все с криком и властностью.
При этом любит,оч нежный и ревнует)
прям как мой)))))
автор с_переулочк­а 23 ноября 2014
Ответ дляinna_006
Да как то сразу поставила себя так . не знаю. Он любит и молчит,очень сдержанный. Но в житейских ситуациях проявляет себя опорой,крепким плечом. Тряпкой не назовешь. Может так сильно любит
мой со мной во многом соглашается,и в целом было все отлично.
Иногда на него находит* и -нАезды,а иногда прям ему аРгументы нужны-не доказАлА-всЁ..считай чТо тЫ дурОчКа,хотя сам он не называет тАк)
Дюймовочка 23 ноября 2014
Я - близнец, он - скорпион. Развелись, хороши были оба, но первой не выдержала я.
автор с_переулочк­а 23 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
Я - близнец, он - скорпион. Развелись, хороши были оба, но первой не выдержала я.
а сколько вам обоим лет было?
Жаль..
Анчо Ус 23 ноября 2014
Я Стерелец он Скорпион, вместе поти год, живем 2мес. читала совместимость итд. по ней мы не сходимся вообще, но ттт у нас все нормально, ни один прогноз астрологов не сблыся, так что любите, живите, и не думате о плохом!
автор с_переулочк­а 23 ноября 2014
Ответ дляАнчо Ус
Я Стерелец он Скорпион, вместе поти год, живем 2мес. читала совместимость итд. по ней мы не сходимся вообще, но ттт у нас все нормально, ни один прогноз астрологов не сблыся, так что любите, живите, и не думате о плохом!
Спасибо огромное!
Вот,наверное итог всегО сКАзаннРгО))

Партнеры могут способствовать развитию потенциала друг друга, или же мешать самовыражаться – это зависит от того, какой путь в отношениях выберут эти двое неординарных и одарённых людей.Мужчина Скорпион внушает своей партнерше уважение – он такой стабильный, надёжный и сильный, что с ним не страшно отправляться в путь по жизни. Женщина Близнецы, в свою очередь, заслужит внимание партнера за свою безграничную нежность, слабость, романтичность. Каждый из партнеров имеют такие качества, которые в паре дополняют друг друга, образуя почти идеальное совпадение по многим вопросам. Пара мужчины Скорпиона и женщины Близнецов напоминает союз сильного и мудрого рыцаря с нежной и наивной принцессой. Один из этого союза призван защищать его, оберегать, другой – вносить в него романтичность, мечтательность, нежность. Женщина Близнецы склонна идеализировать своего избранника, превозносить его качества, хотя её не может не обижать его некоторая холодность и даже грубость в общении.

Этот момент в отношениях может служить тем самым запускающим проблемы фактором, который явится отправной точкой в обратном развитии их отношений. Если это недовольство партнерши не будет скорректировано поведением партнера, то постепенно между ними возникнут конфликты, приводящие к печальным последствиям. Оба партнера должны понимать, что, несмотря на значимость отношений для обоих, каждому из пары нужна свобода, чтобы выражать себя, добиваться чего-то важного в карьере и профессиональной сфере. Даже слабая и беззащитная женщина близнецы не захочет всю жизнь просидеть взаперти, под полным контролем мужа. Если мужчина Скорпион и женщина близнецы готовы на компромисс - у них будут великолепные отношения, основанные на взаимопонимании. Партнерша не должна становиться грубее, чем она есть. Её мягкость служит очень сильным инструментом, при помощи которого можно исправлять многие негативные ситуации в этой семье.

Например, при эмоциональных срывах, гневных вспышках супруга только мягкость и понимание партнерши способны успокоить его, сгладить все острые углы отношений, чтобы эти ситуации не переросли в крупное противостояние.Мужчина Скорпион и женщина Близнецы могут построить поистине идеальные отношения, если примут во внимание особенности характера друг друга. Критичный и придирчивый партнер не должен слишком давить на свою избранницу, потому что она, в таком случае, может только замкнуться в себе и приобрести кучу комплексов. Женщина Близнецы должна быть более лёгкой и открытой в отношениях, помогать и поддерживать супругу. Переживания другого человека должны стать важнее, чем свои собственные - по этому закону должны жить оба партнера. Этот союз можно считать испытанием на прочность обоих, в котором женщина Близнецы и мужчина Скорпион могут приобрести для себя много положительного, если выдержат все этапы, предлагаемые им судьбой.