23 ноября 2014

На сколько я выгляжу?

узнала что парень моей подруги сказал что я старая калошща, так обидно, сколько мне дадите?
показать весь текст
ArtPix фотовышивка 23 ноября 2014
вот это и ссылки я дала
Не гавкаю- но охраняю 23 ноября 2014
Ответ дляМини-бикини
И не соответствие!пишет что тату временное в Турции сделала,а по фото из вк видно что с тату все время!троль чистой воды!бедная девушка(((выставили ее фото на обсуждения...
Верняк!!!!))))
Кучерявочка 23 ноября 2014
Девушку уже не первый раз тут выставляют, видимо троляка запала на нее ))) мышь болотная))))
Манька Галченок 23 ноября 2014
может написать настоящей владелице фото, пусть пожалуется админам, и троля забанят, а?
Слабый пол 23 ноября 2014
Ой,девочки пожалеть такое надо,совсем автору плохо,а Вы все молодцы!!!Быстро пробили,вот только не она это,наверное очень закомплексованная если такое за себя выдаёт!
Оксана Каркавина 23 ноября 2014
Краивая девушка,мне кажется примерно 23-25
Зубачистка 23 ноября 2014
Жалоба за тему,стырили чужие фотки,как не хорошо
Госпожа Белладонна 23 ноября 2014
хм...она что валютчица? http://vk.com/bika21?z=photo216071729_305872519%2F...
Барабасиха 23 ноября 2014
Вроде молодая,но взгляд проженной ш..хи. Второе фото лучше бы я вообще не смотрела.
Кыся-брыся 23 ноября 2014
Сисьги того и гляди, взорвутся
Бабульция 23 ноября 2014
Ответ дляАлгонавт
у вас такие ’глаза’ на втором фото
не ну вы не старая калоша(это он загнул)
так вульгарненькая малость)
Не старая калоша, а молодая начинающая ша*ва
Анонимушка 23 ноября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
хм...она что валютчица? http://vk.com/bika21?z=photo216071729_305872519%2F...
Жесть.....
Не против 23 ноября 2014
Ответ дляРазгуляшка
Цитата:
https://vk.com/photos2183659 [/cit
Это же надо так себя любить. Прям зависимость какая то, от самосозерцания.
Фантазерша 23 ноября 2014
Девушка, не позорьтесь, закройте тему с ЧУЖИМИ фото. Даже для троля вы убоги, право слово...
Вареный лук 23 ноября 2014
Неплохая девчонка, но с грудями перебор, немного затаскана временем и шоу бизнесом, тату не временное, нечего врать, автор. Да и фото не Ваше, тролля в канаву.
счастье_рядом 23 ноября 2014
Ответ дляНа привозе
один и тот же тролль. Модераторы, откройте нам его, пожалуйста. Наши сыщики доберутся до реальных аккаунтов Вконтакте и т.д. Вот и мы повеселимся.
До ее настоящих аккаунтов уже добиралась, пару месяцев назад была тема где она показывала свои сиськи...чтобы заценили, девочки за 5 минут нашли ее в контакте)))
lacost 23 ноября 2014
как по мне два разных человека.
Просто болталка 23 ноября 2014
Вам нечего делать? Я уже видела Ваши фотки на пару с другой девицей в татухах как и у Вас, смысл их здесь выставлять? Не понимаю.
Поросенка 23 ноября 2014
Ответ длясчастье_рядом
До ее настоящих аккаунтов уже добиралась, пару месяцев назад была тема где она показывала свои сиськи...чтобы заценили, девочки за 5 минут нашли ее в контакте)))
зачем 5 минут? это делается двумя кликами мышки
vikontessa 23 ноября 2014
первое- 27лет, второе - 33-35лет.
elenandfriends 23 ноября 2014
Автор, вы уж определитесь кто вы и как вас звать, так http://vk.com/photos2183659 или так http://vk.com/bika21
счастье_рядом 23 ноября 2014
Ответ дляПоросенка
зачем 5 минут? это делается двумя кликами мышки
научите,а ?
Светка-пипетка 23 ноября 2014
это он так сказал, чтоб подруга не ревновала, а сам небось втихаря дро*ит, простите мой французкий.... выглядите шикарно, на лет 25-30, а вот тату и вправду перебор...
Зашла на 5минут 23 ноября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
что у вас с сисями???
Из Кукуева я 23 ноября 2014
Красивая, ухоженная девушка! Завистницы начинают обсуждать - то им не нравится , другое, то старит,то грубее делает. Автор, все ок! Вы красотка.
p.s. На вид- лет 26-27
мистерЛяпсус 23 ноября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
фото
Удалено администрацией...
Воленс-неволенс 23 ноября 2014
Ответ дляВареный лук
Неплохая девчонка, но с грудями перебор, немного затаскана временем и шоу бизнесом, тату не временное, нечего врать, автор. Да и фото не Ваше, тролля в канаву.
каким шоубизнесом. Дорогая прости..господи. Шоубизнес....)))
АнтиТроль 23 ноября 2014
Не расстраивайтесь, Вы выглядите, как молодая калоша...
Кондуктор трамвая 23 ноября 2014
на 100! надоели сил нет
Вареный лук 23 ноября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
каким шоубизнесом. Дорогая прости..господи. Шоубизнес....)))
я хотела быть максимально корректной)))))