23 ноября 2014

На сколько я выгляжу?

узнала что парень моей подруги сказал что я старая калошща, так обидно, сколько мне дадите?
показать весь текст
Накладная 23 ноября 2014
Вполне вдувабельна!
Классные сиськи:-)
То чел бесится что не вы ему даете:-)
Летчица 23 ноября 2014
Девочки, не надо завидовать) Выглядите на 27-28.
Любовь Калистратовна 23 ноября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
спасибо подрочил
acvila 23 ноября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
спасибо подрочил

пральна, а че теряться
Не любовница 23 ноября 2014
24-27 Выглядите отлично и грудь классная! А все кто на Вас ’гонит’ Вам завидует.
acvila 23 ноября 2014
кстати, сисьго зачетные) дайте две
Шумелка Мышь 23 ноября 2014
Фу, какая вульгарная девицаМолодой человек вам еще польстил,калоша лучше выглядит
Кривая спроса 23 ноября 2014
Ой, уже сто раз её на советчице обсуждали, тролль уймись!!!!!
Магиня 23 ноября 2014
На первом фото - очень красивая девушка , лет 25-30. На втором какая-то неестественно перешитая, что ли....
Кошечка-муркошечка 23 ноября 2014
Ответ дляБабульция
Не старая калоша, а молодая начинающая ша*ва
+1000000000%
Аноним ФЕЯ 23 ноября 2014
Автор если он так реально сказал вы хоть понимаете в чем зерно. Вы красивая эффектная девушка но судя по фото в мозгах мужчин вы выглядите прежде всего дешево и еще доступно.... Как говорят що занабто то не здраво
Посудомойка 23 ноября 2014
на первов фото лет на 30(хотя думаю что вам меньше)
на втором лет на 35. как по мне немного вульгарно(возмжно за счет тату)
и цвет волос...он конечно натуральный, но такой как уже старые красяться что б молодиться! он тусклый!
ТихоЯ 23 ноября 2014
Автор, как Максим поживает?
Леди SWAROVSKI 23 ноября 2014
я дам 23-24 максимум
Интернет Бродилкин 23 ноября 2014
зачем вы броы рисуете - явно перегнули. А такой обьем груди лучше так не демонстрировать - все и так видно
Леди SWAROVSKI 23 ноября 2014
не важно кто эта девушка на на 35 как здесь пишут она явно не выглядит..до чего же люди завистливы..
Не служанка 23 ноября 2014
Ответ длябибизяна
а зачем сюда выставлять мою страничку, вы считаете это нормально?
Что-то ваши временные тату, нарисованные в Турции, подозрительно долго держатся, судя по страничке ВК!))))
А ну, как кто-нибудь напишет этой Софии и даст ссылку на эту тему!?)))
Мало того, что фотки чужие сюда притащила, так ещё и страницу ВК своей называет!)))
Вот брехуха!)
ЗавЛабСнаб 23 ноября 2014
посмотрела страничку автора....сиськи страх!!!! Без зависти))))
Еслиб на несколько размеров меньше то былоб гуд а так

Вообще смазливая девушка, сиськи и тату всё портят))) Не удивлюсь если скоро появятся утюги
ПоэтеСССа 23 ноября 2014
У меня мало,а у вас на втором фото уж очень много!!!!
Брызжу ядом 23 ноября 2014
Дорогой тролль,вы написали,что типа это девушка вы и Тату у вас временная и нарисовали ее в Турции...татушка то настоящая
Брызжу ядом 23 ноября 2014
А девушка на фото на лицо некрасива,волосы ухоженные,грудь накаченная ее полнит((((и тем,что она постоянно вываливает только свои сиськи,простите,выглядит очень примитивно
Булку Дай 23 ноября 2014
А я хочу такие сиськи!!
Брызжу ядом 23 ноября 2014
Ответ дляБулку Дай
А я хочу такие сиськи!!
а я хочу такой 6 айфон золотой,сиськи у меня такие есть,и еще белье красивое на большую грудь и маленький объем под шрудью..не знаю где она такое находит?и держит и поднимает хорошо и по размеру...
Булку Дай 23 ноября 2014
Ответ дляБрызжу ядом
а я хочу такой 6 айфон золотой,сиськи у меня такие есть,и еще белье красивое на большую грудь и маленький объем под шрудью..не знаю где она такое находит?и держит и поднимает хорошо и по размеру...
Везет) я о сиськах)
А_Шо_Такое 23 ноября 2014
100 рублей
Брызжу ядом 23 ноября 2014
Девочки,это просто московская дорогая девушка экскорт,ухоженная,молодая,обслуживают депутатов,богачей...нашли короче,кого обсуждать
Манный комочек 23 ноября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
что у вас с сисями???
тот случай когда пуш ап лишний
Tasha.Kasya 23 ноября 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
https://vk.com/id216071729
походу аФтору делать нечего
И тут тоже https://vk.com/sonyatemnikova
ДелиВерка 23 ноября 2014
Блядло какое-то не знает чем себя занять между заказами. Как вообще на кидстафф закатилась? Или тут уже и такое продается?