31 января 2015

Письмо в США через Укрпочту

Может кто отправлял. Сколько будет стоить отправить в США обычный конверт с открыткой и сколько будет идти? Спасибо!
Ягодка опять 31 января 2015
Идти будет 10-15 дней и цена до 50 грн, если обычным письмом
ТАТЬЯНА=) 31 января 2015
Скйчас не праздники,идти будет 2 недели,даже быстрее доходило(авиа) ,а вот по стоимости не скажу,курс ((( .Гривен 80 нсчитали за письмо с комплектиком ювелирным(указала бижутерия),все отлично долетело)
ОченьПриятно-Царь 31 января 2015
Мне отправляют периодически. В Калифорнию идет неделю. По цене не скажу, не знаю. Но не дорого, сестра бы дорого не отправляла.
автор АлывердЫ 31 января 2015
в понедельник схожу на почту, попробую отправить, отпишусь сколько стоило. но как бы, если около 50 грн за открытку в конверте, то как-то совсем дорого (( а ведь хочется человеку приятно сделать, подарить открутку сделаную своими руками, а не по имейлу картинку.
автор АлывердЫ 31 января 2015
всем спасибо за ответы!
автор АлывердЫ 03 февраля 2015
если кому интересно, то отправка обычного письма (открытка в конверте) в США, мне обошелся в 12 грн., в эту цену входил сам конверт и марки.