07 марта 2015

У меня дар?

Очень давно заметила, что имею способности... С детства, такое было: если кто что-то обо мне дурное скажет, даже в шутку, то с ним обязательно что-то случалось, тот упал, разбив коленку чуть ли не до кости, тот ударился... Всего не вспомнить... Теперь, могу многое предвидеть относительно себя. Когда хожу в церковь, то со мной что-то случается, ходила за всю жизнь раза 5 из них 2раза падала в обморок.. Сейчас заметила что иногда что-то вижу, вернее кого-то... У меня дар?
показать весь текст
Блoшка-матрешка 07 марта 2015
Ответ дляТа легко!
это типа оккупированный крым?
эээ... ???
Та легко! 07 марта 2015
Ответ дляМейк-ап форева
ну, на улице я никогда, никому не даю денег. через только, там где документы подтверждающие.
меньше верьте, лучше через сайт ........
Мейк-ап форева 07 марта 2015
Ответ дляТа легко!
это типа оккупированный крым?
давайте только без политики, а то у каждого свое мнение. Начнется все с крыма, потом здесь подеремся
Та легко! 07 марта 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
эээ... ???
я про ялту
Блoшка-матрешка 07 марта 2015
Ответ дляМейк-ап форева
а природа там симпотичная. я была,не знаю на окраине или нет. не в курсе, где там окраина
окраина - за конно-спортивной базой, к реке вниз. вот там райончик, конечно... красиво, конечно, но там от моста возле воды везде красиво!
Та легко! 07 марта 2015
Ответ дляМейк-ап форева
давайте только без политики, а то у каждого свое мнение. Начнется все с крыма, потом здесь подеремся
так я же сказала, типа.....
Блoшка-матрешка 07 марта 2015
Ответ дляТа легко!
я про ялту
а я про Ялты! пишу же, что из Николаева. при чем здесь Крым? нам до Крыма, как до счастья по-пластунски!
Та легко! 07 марта 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
а я про Ялты! пишу же, что из Николаева. при чем здесь Крым? нам до Крыма, как до счастья по-пластунски!
простите, но я не географ и не знала про ялты, я знаю только ялту в крыму.....
Мейк-ап форева 07 марта 2015
Ответ дляТа легко!
меньше верьте, лучше через сайт ........
какой сайт, например кидстафф,нельзя верить? ту еще смотря какой диагноз,есть болезни,которые и бесплатно лечат. Тут такой вопрос подымали уже. как-то мамочка выложила тему о помощи. операцию на сердце ребенка делать надо, куча денег и все такое. Другая подняла это твопрос, что эту операцию в детской кардиологии бесплатно делают, она там работает. Так что, тут палка с двух концов.
Мейк-ап форева 07 марта 2015
Ответ дляТа легко!
простите, но я не географ и не знала про ялты, я знаю только ялту в крыму.....
ааа, точно. Район в Николаеве такой есть, райончик)))
Та легко! 07 марта 2015
Ответ дляМейк-ап форева
какой сайт, например кидстафф,нельзя верить? ту еще смотря какой диагноз,есть болезни,которые и бесплатно лечат. Тут такой вопрос подымали уже. как-то мамочка выложила тему о помощи. операцию на сердце ребенка делать надо, куча денег и все такое. Другая подняла это твопрос, что эту операцию в детской кардиологии бесплатно делают, она там работает. Так что, тут палка с двух концов.
не спорю, я когда хочу пожертвовать, несу напрямую, деткам в охматдет, а врослым в военный госпиталь.......
Мейк-ап форева 07 марта 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
окраина - за конно-спортивной базой, к реке вниз. вот там райончик, конечно... красиво, конечно, но там от моста возле воды везде красиво!
ясно, в конном тоже доводилось бывать))
Блoшка-матрешка 07 марта 2015
Ответ дляТа легко!
простите, но я не географ и не знала про ялты, я знаю только ялту в крыму.....
ну так и георафом быть не надо. в Крыму Ялта - курортный город, достаточно не маленький. а у нас Ялты - это задрипанный райончик, ж?па города...
Та легко! 07 марта 2015
Ответ дляМейк-ап форева
ааа, точно. Район в Николаеве такой есть, райончик)))
но мне из Киева не видно)
Та легко! 07 марта 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
ну так и георафом быть не надо. в Крыму Ялта - курортный город, достаточно не маленький. а у нас Ялты - это задрипанный райончик, ж?па города...
ну, в 5 утра я не усмотрела окончания.......теперь ужас?)
Блoшка-матрешка 07 марта 2015
Ответ дляМейк-ап форева
ясно, в конном тоже доводилось бывать))
и мне)) как-то сбежали туда с друзьями, а взрослых не предупредили))) ох, и получили мы тогда!
Мейк-ап форева 07 марта 2015
Ответ дляТа легко!
но мне из Киева не видно)
ну понятно,я так растолковала. я ж тоже киевские районы с одессы не вижу
Блoшка-матрешка 07 марта 2015
Ответ дляТа легко!
ну, в 5 утра я не усмотрела окончания.......теперь ужас?)
я ж ничего такого и не говорю, просто вообще не поняла, к чему тут Крым)))
Та легко! 07 марта 2015
Ответ дляМейк-ап форева
ну понятно,я так растолковала. я ж тоже киевские районы с одессы не вижу
это понятно, меня вообще удивляют люди которые видят через сотни км)))
Та легко! 07 марта 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
я ж ничего такого и не говорю, просто вообще не поняла, к чему тут Крым)))
ну не знала я , что есть еще Ялты в Николаевской обл......
Мейк-ап форева 07 марта 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
и мне)) как-то сбежали туда с друзьями, а взрослых не предупредили))) ох, и получили мы тогда!
а я с рюкзками в 17 лет ходила,косметику продавала,у меня там вроде, даже что-то купили)
Мейк-ап форева 07 марта 2015
Ответ дляТа легко!
ну не знала я , что есть еще Ялты в Николаевской обл......
по ходу нужно новую тему открывать про николаев и ялтЫ))
Та легко! 07 марта 2015
предлагаю задать тему вокруг Украины........
Блoшка-матрешка 07 марта 2015
Ответ дляМейк-ап форева
по ходу нужно новую тему открывать про николаев и ялтЫ))
точно))) только не сейчас уже, явно! а то начало 6 утра, как-никак... не знаю, кто и что, а я еще не спала))
Мейк-ап форева 07 марта 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
точно))) только не сейчас уже, явно! а то начало 6 утра, как-никак... не знаю, кто и что, а я еще не спала))
инет на людей вообще плохо влияет, особенно на неработающих))
Мейк-ап форева 07 марта 2015
Ответ дляТа легко!
предлагаю задать тему вокруг Украины........
и ее райончики))
Та легко! 07 марта 2015
Ответ дляМейк-ап форева
и ее райончики))
вариант) я вот с радостью покатаюсь.....
Блoшка-матрешка 07 марта 2015
Ответ дляМейк-ап форева
инет на людей вообще плохо влияет, особенно на неработающих))
а если инет и есть работа? ;) а утром никуда не надо, выходной, можно и расслабиться))
Блoшка-матрешка 07 марта 2015
Ответ дляМейк-ап форева
и ее райончики))
Та легко! 07 марта 2015
Ответ дляМейк-ап форева
инет на людей вообще плохо влияет, особенно на неработающих))
не надо я хоть и дома сидящее, но адекватное) мужа вон 8 отпускаю на работу.....