29 марта 2015

Я неадекватный и неблагодарный покупатель))

Нужна помощь, может кто умеет смотреть, как выглядело объявление до редактировки. Купила сумку за 800 грн шикарную, в идеальном состоянии, были замеры и уверенна на 90 % название фирмы pirana. Как только оплатила объявление было переделано совсем под другую сумку. В покупатели не добавила.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13098817.html
Вообщем попала в досадную ситуацию( согласна доля моей вины есть, надо было заказывать наложкой). Ситуацию описала в пятницу
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-905255
В пятницу продавец согласился по телефону на возврат наложкой, но я попросила в теме написать данные для отправки т.к в декларации данные другого человека. Плюс еще, чтоб было доказательство согласия на возврат. В субботу не обнаружив данных позвонила и выслушала, что я неблагодарная и неадекватная, выпила всю кровь, сумка в идеале и разговаривать ей со мной не о чем... Трубку не берет, на сообщения не отвечает.
В субботу написала админам, но ответа пока нет.
Может кто в такой ситуации был и как- то получилось разрулить?
вентиляторная 29 марта 2015
В гости звали? 29 марта 2015
админы выходные.ответят может и не завтра.
автор Анонимушка 29 марта 2015
Ответ длявентиляторная
О! Спасибо огромное))
В гости звали? 29 марта 2015
мня поражает насколько кидстафф стал хуже чем сландо\которое постоянно грязью поливают\...вот вам и высокие рейтинги!мошенников еще больше чем где либо! да еще взяли моду только по предоплате продавать!
Бабушка Бетман 29 марта 2015
Ответ дляВ гости звали?
мня поражает насколько кидстафф стал хуже чем сландо\которое постоянно грязью поливают\...вот вам и высокие рейтинги!мошенников еще больше чем где либо! да еще взяли моду только по предоплате продавать!
+100
Любимка-анонимка 29 марта 2015
так пирана или рипани? Рипани хорошие неубиваемые сумки...италия...Но я никогда не беру такие вещи б/у.Для меня статусная сумка должна быть девственной...
Как нефиг делать 29 марта 2015
Я не пойму - проблема только в камешках?)
автор Анонимушка 29 марта 2015
Обидно, т.к сама дорожу своим рейтингом и всегда иду покупателю на встречу. А тут еще и выслушала кучу ереси. Что я придумала, выложила сразу фото доказательство, девушка пишет, не знаю откуда у вас эти фото... Говорю камней нет и ржавчина на декоре, ответ: ’ Это как надо было хранить сумку, что появилась ржавчина, вы все придумали...’
А в субботу когда я позвонила сказала, что она только что была на НП (9:30, причем я посмотрела, что она заходила на кидстафф в 8:50 чтоб не будить) и ей сказали, что мне надо было составлять акт на НП. Я говорю, но это же не наложенный платеж и я сразу звонила с НП?
Причем поразила упаковка, картонный ящик на 5 кг доставка обошлась 59 грн!!!
Любимка-анонимка 29 марта 2015
И эти камешки были в тренде лет пять-семь назад...Не пойму чем она вас так зацепила?
автор Анонимушка 29 марта 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
так пирана или рипани? Рипани хорошие неубиваемые сумки...италия...Но я никогда не беру такие вещи б/у.Для меня статусная сумка должна быть девственной...
Да, нет, я просто не в курсе, таких фирм не знаю. Увидела что в объявлении не было названия, оно было сразу редактировано.
автор Анонимушка 29 марта 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
И эти камешки были в тренде лет пять-семь назад...Не пойму чем она вас так зацепила?
В декрете)), не в тренде))
автор Анонимушка 29 марта 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Я не пойму - проблема только в камешках?)
Не только, там ржавчина на декоре, кольцо на змейке. Состояние заявлено как идеальное.
Таки в курсе 29 марта 2015
Так по факту, Вы купли какую сумку?
По фото этой (которая у Вас) нет в обыявлени изкеша.
автор Анонимушка 29 марта 2015
В кеше первая на фото, но фото не увеличиваются ...
Я поняла почему думала что фирма Pirana, так как фото 2 от другой сумки. А на этой вообще нет никакого названия.
Таки в курсе 29 марта 2015
у меня фото из кеша отбражают только 2 сумки.
Первая живанши за 4500
Вторая робин рас.
Странно(
НеКонец-Света 29 марта 2015
Как вы уже надоели со своими темами любительницы б/у. У каждого своё понятие идеального состояния. Покупайте новое и будет вам в идеальном состоянии.
Достали уже, что ни тема, так про покупку б/у тряпья, которое оказалось не соответствует вашим ожиданию халявы.

Хотите на халяву состояние новой вещи. Так не бывает.
автор Анонимушка 29 марта 2015
Ответ дляТаки в курсе
у меня фото из кеша отбражают только 2 сумки.
Первая живанши за 4500
Вторая робин рас.
Странно(
Девушка в первом посте дала ссылку.
автор Анонимушка 29 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Как вы уже надоели со своими темами любительницы б/у. У каждого своё понятие идеального состояния. Покупайте новое и будет вам в идеальном состоянии.
Достали уже, что ни тема, так про покупку б/у тряпья, которое оказалось не соответствует вашим ожиданию халявы.

Хотите на халяву состояние новой вещи. Так не бывает.
Это проблема написать нюансы? Если они есть состояние никак не идеальное. Сумку не за 200 грн купила...
Любимка-анонимка 29 марта 2015
Надо возвращать деньги. Это тряпье...Наверное фейк, т.к.рипани не рвется так, как у вас на фото.
автор Анонимушка 29 марта 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Надо возвращать деньги. Это тряпье...Наверное фейк, т.к.рипани не рвется так, как у вас на фото.
Так не хочет...
Miraggio 29 марта 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Я не пойму - проблема только в камешках?)
А этого мало при цене в 800 грн. и ’идеальном состоянии’?
Бабушка Бетман 29 марта 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Я не пойму - проблема только в камешках?)
нет, еще и в ржавчине и змейке. И то, что зафигачила сумку в большую коробку.
Бабушка Бетман 29 марта 2015
Автор, ведь маленький рейтинг, ну почему наложкой не брали? Это очень дорого для сумки неизвестно где отшитого и без опознавательных знаков.