InSta• 11 декабря 2015
Вінничанки, створена Єдина система місцевих петицій в нашому місті. Підтримаємо!
Власне, це і є моя порада. Побачила в місцевих новинах , зайшла і зацікавила петиція про харчування в дитячих садочках . Думаю всі мами також в цьому зацікавлені, тож давайте підтримаємо петицію разом. Здається, необхідно набрати лише 250 голосів.
Ответ дляAliz
Подписала! Вы молодец. Очень хочется верить, что ситуация с едой в саду изменится, а то ребенок вечно голодный из садика приходит, потом плачет, говорит, что животик болит.
Спасибо. Моя малая вообще-то не жалуется и накормить ее вечером дома тяжело, говорит, что уже поужинала в садике, но я же вижу это меню. Может Вы кому-то еще кинете ссылку, а то тут не очень смотрю заметили мой совет. Я там еще пару подписала петиций, про парковку на газонах, по-моему.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу