sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
noavatar
HappyBoy BritishShorthair• 12 сентября 2018

Учим детей дружить

Вчера посоветовала сыну купить за свою отложенную денежку купить девочке подарок с канцтоваров. Вы не представляете, как он быстро поделал уроки, чтобы в магазин побежать. Объяснила, что нельзя дорогие подарки с намеками о чувствах, в школе лучше канцтовары- чтобы ровестники не доставали. 10 лет. Все довольные.
Напишите Ваши идеи прикольные. Дружба сложилась?
10 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
t.fodlash• 12 сентября 2018
1
на парту поклали или было в руки дадено?


noavatar
Queste• 12 сентября 2018
2
чет поздно как-то
мой в 4-5 лет уже девочкам цветы с маминой клумбы возил и колечки раздаривал, которые в желейных конфетах на палочке попадались))))
причем, с цветами он там еще и флешмоб запустил, родители вешались, потому что дети соревновались, кто красивее цветочек воспитателю принесет и кто быстрее со своим цветочком добежит)))
noavatar
Luda17• 12 сентября 2018
3
Для девочки канцтовары в 10 лет могут не быть так уж интересны.
noavatar
Сирот@ К@з@н@ск@я• 12 сентября 2018
4
а потом на учителей бочку гонят, что они примитивные ошибки делают. родители вообще вне конкуренции.
noavatar
Luda17• 12 сентября 2018
5
Ну и дружба не всегда с подарков начинается. Иногда важнее какая-то помощь здесь и сейчас.
noavatar
автор HappyBoy BritishShorthair • 12 сентября 2018
6
Ответ дляt.fodlash
на парту поклали или было в руки дадено?
положил на парту- она думала, что кто-то потерял. Пришлось шепнуть, что подарок. Подстругачку купил. Так она ему целый день карандаши точила))) У него такая же любимая, но другого цвета.
noavatar
автор HappyBoy BritishShorthair • 12 сентября 2018
7
о да -цветы наверно садика дарит. У меня был цыкламен общипан- он зимой цвел как раз. Спрашивал разрешения. А раз подарил девченкам акацию- мимо парка шли. Но девочки акацию едят. У него был шок)))

noavatar
Басина• 12 сентября 2018
8
Мы класс сдруживаем, оптом, так сказать) Экскурсии, развлечения, мастер-классы...
noavatar
divine@• 12 сентября 2018
9
Ответ дляLuda17
Для девочки канцтовары в 10 лет могут не быть так уж интересны.
ну да, сразу нужно айфон 10
noavatar
автор HappyBoy BritishShorthair • 13 сентября 2018
10
ну у нас тоже екскурсии были но к сожалению не все могут себе их позволить. Приятно что девочка угостила грушами- ребенок счастлив. Вообще удивительно что в классе не любят делиться и если бутер предлагает удивляются. Попал в паралельный класс-как раз когда какое то дорогое мероприятие было- так так удивился что у них в классе все делятся.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff