1mother• 04 июня 2015

Я в шоке! Как поступить?

Оплатила только что.

 ответ для

28 мая 2015 (22:18)

Здравствуйте, хорошо, завтра отправлю.

1mother

9.68(100%)

29 мая 2015 Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Спасибо.

1mother

9.68(100%)

30 мая 2015 (21:22) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вы посылку отправили?

 ответ для

31 мая 2015 (00:28)

Здравствуйте, нет, я отпишусь после отправки с номером накладной.

1mother

9.68(100%)

31 мая 2015 (07:12) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я Вас просила отправить до конца недели-это подарок на День рожденья 28.05 Вы написали,что завтра отправите......Можно было хотя бы предупредить....

 ответ для

31 мая 2015 (09:16)

Здравствуйте, вы же оплатили заказ только вечером 28го, а в пятницу у моего ребенка в школе последний звонок был, я была с ним. В субботу до 6 на работе, а новая почта до 5 работает. Извините, я не успела отправить ни в пятницу, ни в субботу. У меня отправки 2 раза в неделю, это указано в статусе. Отправка была 27, я вам об этом написала, но вы не оплатили заказ, 28го ждала оплату, чтобы до 8 успеть отправить на центральном отделении, но вы оплатили как раз в 8 вечера.
Если подвела, то извините,конечно, но вы тоже тянули с оплатой, и как оказалось, вам надо было на 28 число. Разве я виновата в этом? Просили бы тогда уже без предоплаты выслать, я бы отправила, а то я ж не знаю, на когда вам.

1mother

9.68(100%)

31 мая 2015 (07:14) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

В покупатели добавьте,пожалуйста.

 ответ для

31 мая 2015 (09:16)

Добавила.

1mother

9.68(100%)

31 мая 2015 (17:52) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Но Вы же написали после моей оплатызавтра отправлю! У Вас отправить не получилось-ни завтра,ни послезавтра-написать же можно было?

 ответ для

31 мая 2015 (22:19)

Я ещё раз пишу, хотя уже выше написала, если подвела вас - извините. Если что-то не так и ваша покупка уже не актуальна - я верну вам деньги.
У меня абсолютно нет желания оправдываться или что-то объяснять вам. Я вам уже написала. что у меня не было физической возможности отправить вам посылку ни в пятницу, ни в субботу.

1mother

9.68(100%)

01 июня 2015 (18:43) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

В том то и дело,что мне не нужны Ваши оправдания.Я поинтересовалась,сможете ли Вы отправить до конца недели,получила ответ,что да.Оплатила в четверг и Вы написали,что завтра отправите.Если бы Вы мне сразу отписались,что отправка будет только на след.неделе,я бы конечно искала другие варианты...,Вы написали мне,что не отправили в мубботу вечером,вчеоа-сегодня выходные-у меня нет варианта,сделать покупку у другого человека....А в среду у ребенка День рожденье.Я понимаю,что бывают разные обстоятельства,тогда не надо обнадеживать людей) и сообщать вовремя.Я в свою очередь ,зная о том что бывают сбои в системе привата,не попросила Вас отправить без оплаты.В общем,надеюсь,что завтра Вы найдете время и отправите посылку.

 ответ для

02 июня 2015 (00:41)

Я не могу понять, в чем проблема тогда вообще? До вишневого посылка идет ровно 1 день. В среду набор будет у именинницы.
Просто я такой же человек, как и вы, и у меня тоже есть какая-то жизнь со своими нюансами, в которые я чисто физически не могу посвятить каждого покупателя.
Но хочу все же вам сказать, что мне откровенно неприятно такое общение покупателя с продавцом, особенно с учетом того, что мне не 5 лет, и вы не моя мама, чтобы меня отчитывать и обвинять меня в чем-то.

1mother

9.68(100%)

02 июня 2015 (05:54) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я не пршу Вас отчитываться и не отчитываю Вас!!!У меня была единственная просьба -отправить посылку до конца недели, Вы написали,что отправили,я ждала 2 дня номер накладной и была уверена,что Вы посылку отправили,а Вы даже не удосужились отписаться,что у Вас не получилость-тем самым не оставили мне возможности заказать у кого-то другого и сделать подарок во время ребенку , которого не видела пол года.Они живут в 15 км.от Вишневого-это ближайшее отделение и в День рожденья бросить гостей и поехать на почту они не смогут.Я это пишу не для того чтоб услышать Ваши объяснения,а чтоб не было потом претензий по поводу отзыва и оценки за сделку, т.к. я впервые столкнулась с таким отношением к покупателю....У меня тоже ситуации были,что вовремя не могла отправить,но найти время и предупредить-находила.

1mother

9.68(100%)

02 июня 2015 (05:55) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Жду номер накладной.

 ответ для

02 июня 2015 (09:12)

Пишите карту, я верну вам деньги. Вы издеваетесь надо мной просто.

1mother

9.68(100%)

02 июня 2015 (15:22) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Как я издеваюсь???Вы обещали и не выполнили мою просьбу,я Ваше условие выполнила-оплатила игрушку.ЭТО Вы издеваетесь,отказываясь вообще ее отправлять.Я считаю,что это честно,написать правду о сделке.

 ответ для

02 июня 2015 (15:45)

я перед вами 2 раза извинилсь, но больше не буду, вы реально не в себе. Дальше делайте, что хотите. Ваш ребенок не останется без подарка, так как я тоже мама и у меня есть совесть. У вас же её нет, так и знайте.

1mother

9.68(100%)

02 июня 2015 (17:33) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вы посылку отправили?Жду номер накладной.

 ответ для

02 июня 2015 (22:58)

я сообщила получателю.

1mother

9.68(100%)

02 июня 2015 (23:07) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Мне номер накладной напишите,пожалуйста.

1mother

9.68(100%)

02 июня 2015 (23:09) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я Вам оплатила-номер нужен мне,получатель может не понять,что за сообщение с левого номера-я с подружкой договаривалась.

 ответ для

02 июня 2015 (23:12)

Получатель перезвонил, завтра заберет подарок и передаст имениннице.

1mother

9.68(100%)

02 июня 2015 (23:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я Вам заплатила деньги,Вы знаете,что я переживаю...Получатель-обычный водитель мужа подружки.Деньги я Вам заплатила-гапишите номер накладной,ПОЖАЛУЙСТА!!!

1mother

9.68(100%)

02 июня 2015 (23:31) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я хочу убедится,что посылка отправлена,я не могу с ней связаться-с интернетом перебои.Жду номер.

1mother

9.68(100%)

03 июня 2015 (16:46) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вы со мной договаривались,я оплатила-Вы обязаны сообщить мне номер накладной!!!Что за отношение к покупателям! Я Вам деньги заплатила,а взамен получила оскорбления и пофигизм!!!

 ответ для

03 июня 2015 (23:40)

По-моему вы явно путаете то, кто и кого оскорблял.
Всего вам доброго!

1mother

9.68(100%)

04 июня 2015 Приватное сообщение (только для автора и Вас)

НОМЕР НАКЛАДНОЙ НАПИШИТЕ МНЕ!!!

1mother

9.68(100%)

Земля круглая ,к счастью, Вам это все вернется!

karolinaN• 04 июня 2015
Я вижу:
Житомир - Вишневе
Поточне місцезнаходження: Відправлення отримано 03.06.2015 15:36:45 за адресою Відділення №4 (до 30 кг на одне місце): с. Софіївська Борщагівка, вул. Л. Українки, 11 (ЖК Софія)
karolinaN• 04 июня 2015
Ответ дляОльчик_Mary
вы читали тему? Продавец отказывал покупателю в сообщении номера накладной. Вот и вопрос как поступить

да,читала
уже вроде же написали тут ТТН
Ольчик_Mary• 04 июня 2015
Ответ дляkarolinaN

да,читала
уже вроде же написали тут ТТН
ну вот здесь и написала каким-то чудом) а автору-покупателю категорически не хотела писать))
Татьяна2012• 04 июня 2015
Ответ дляjuliya2007.07
а действительно! напишите номер тнт, чтобы все могли увидеть отправлена ли посылка???????
Ситуация конечно спорная, но больше интересует Чем закончилось. И тогда все смогут сделать выводы!!!!!
все выводы сделали предварительно. Номер ттн уже не актуален, хотя выше он есть. Продавец мошенница, всех обманывает и кидает, можете занести в чс, предврительно не забудьте прочитать гостевую - там много подобных случаев https://www.kidstaff.com.ua/user-247941.html
karolinaN• 04 июня 2015
Ответ дляОльчик_Mary

ну понятное дело)
тогда темку можно закарывать)
хотя если связи с подругой нет,автор может и не знать та ли это посылка, и забрала ли её подруга....
Jasper• 04 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
Удалено администрацией...

самокритично, однако.
По теме- поражаюсь, как продавец умудрилась так испортить себе репутацию- ситуация же чепуховая.
Извиниться, признать все свои ошибки и дать номер ТТН в личной переписке- всё, что унжно было сделать.
автор 1mother • 04 июня 2015
Ответ дляТимаша
Автор, но Вы ведь тоже были в подобной ситуации, и не раз. Почитала отзывы в Вашей гостевой. И так же Ваши ответы - не успела, замоталась и т.д.... Так зачем же продавца осуждаете.
Изначально по переписке - убедилась, что продавец приятный и воспитанный человек:
’Если подвела, то извините,конечно, но вы тоже тянули с оплатой, и как оказалось, вам надо было на 28 число. Разве я виновата в этом? Просили бы тогда уже без предоплаты выслать, я бы отправила, а то я ж не знаю, на когда вам.
’

Кидстафф - это не работа, у людей есть личная жизнь. И делая покупки на подобных сайтах - надо быть готовым к рискам.
Да, была, конечно, но находила время и сообщала,что не получается отправить, предлагала вернуть деньги, оплатить пересылку, скидку.....и , самое главное, извинялась и понимала,что я не права.В данном случае, мне материальные уступки от продавца не нужны были.Я высказала свою претензию и обоснавала ее в переписке.Как-то странно бы было, если бы я ей ничего не написала,а потом выставила негативную оценку.Конечно меня это задело, задело ивысказывания по -поводу отсутствия у меня совести, хотя ничего бессовестного я не сделала и игнор, хотя на сайт она заходила ....А с декларацией она меня просто добила
автор 1mother • 04 июня 2015
Ответ дляkarolinaN
Я вижу:
Житомир - Вишневе
Тему я вчера создала, когда мне продавец отказался писать номер накладной
karolinaN• 04 июня 2015
Ответ для1mother

да,с декларацией это уже была издёвка над вами.У вас было к ней много текста, нервы сдали у продавца.
для себя давно поняла, выяснения излишне,каждый для себя прав останется.Лучше бы вы без обвинений,ей не понять.Писали бы сухо : мне нужно получить такого-то числа ,крайний срок.Или верните деньги.Всё чётко и ясно, и она бы уже с ТТн над вами не издевалась.
Вообще мерзкая ситуация,не знаю,что там за вещь,а в ней уже столько зла.Я б уже такую не одела...
Татьяна2012• 04 июня 2015
Ответ для1mother
не лукавьте, я 2 раза перед вами извинилась, вам этого было мало, видя, что вам мало извинений - я предложила вернуть деньги, чтобы вы могли найти более оперативного прдавца, и тут вы решили разыгрть спектакль.
автор 1mother • 04 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
Надо, безусловно, когда есть такая возможность. Когда такой возможности нет, то как предупредить? Телефона у автора нет, она в америке находится.
Сообщение бы отправили на номер получателя, позвонить же догадались.
Татьяна2012• 04 июня 2015
Ответ дляkarolinaN

Никакого зла в игрушке нет, мой товар отправляется только с положительными эмоциями и лучшими пожеланияи получателю.
Но такого общения со стороны покупателя я не приемлю, надо уважать не только свои желания, но и чужие возможности, будь ты хоть трижды покупателем.
Татьяна2012• 04 июня 2015
Ответ для1mother
Я отправила сообщение, человек мне сам перезвонил.
У вас есть номер Романа - его и спрашивайте, зачем он мне звонил.
Татьяна2012• 04 июня 2015
Ответ дляДамскиеШтучки

Я Вас просила отправить до конца недели-это подарок на День рожденья 28.05
Вы написали,что завтра отправите......Можно было хотя бы предупредить....

Мне что повылазило?????? указано ДР 28.05...оплата 28.05 в 22 часа

Если бы поставил точку или зпт, то было бы понятно:
’Я Вас просила отправить до конца недели-это подарок на День рожденья (ТОЧКА!!!!)
28.05 Вы написали,что завтра отправите......Можно было хотя бы предупредить....

а из сообщения выходит ДР 28.05... неужели это только я так читаю?
Это автор решил додумать о запятой, и все поверили, но это и не удивительно. Действительно день рождения сначала был 28.05, потом 03.06, так же получатель Был Роман из города вишневого, как позже оказалось - он вообще левый человек не из Вишневого, а из пригорода, и я не имела права ему сообщать номер посылки.
автор 1mother • 04 июня 2015
Ответ дляkarolinaN

Меня это тоже угнетает, подарок ребенку-игрушка, а так и хочется выбросить и подарить что-то другое. Обычно , когда приятно кому-то делаешь, то чувство радости испытываешь, а в этом случае негатив.Я с продавцом оговаривала,что отправка нужна до конца недели, зная о том , что понедельник выходной, чтоб во вторник забрать смогли.
marysya_ru• 04 июня 2015
Ответ для1mother

Это еще до сих мор мусолят эту тему??? Автор, так посылочку получили или нет?
Татьяна2012• 04 июня 2015
Ответ дляebbi

я не о том говорю,что Вы не извинились,а о том,что если бы дали покупателю ТТН(чего Вы из принципа никому не нужного не сделали),а потом вообще могли бы до конца жизни об этой сделке не вспоминать-темы бы здесь не было.Горячность еще никому пользы не приносила и сколько бы подписчиков не появилось я не верю,что Вам так уж безразлична сложившаяся ситуация и эта тема на весь день.Возможно,все таки Вы для себя и сделаете вывод,что психануть -не всегда правильное решение.
Не психовала, неприятно,конечно, но это не конец света. Сделка из разряда запоминающихся, таких не много, поэтому и запомнится. Обычно мне попадаются приятные и вежливые покупатели, которые рады покупкам и приятному общению.
Rachel Brown• 04 июня 2015
А мне кажется, что продавец виновата лишь в том, что не сообщила, что игрушку не успеет отправить, она извинилась, можно же было как-то найти общий язык. А потом уже покупатель уперся рогами и добивал продавца
автор 1mother • 04 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
В том-то и дело,что Вы подняли на уши и подружку.ФИО получателя-водитель, ном.тел. получателя -муж , который в командировке за границей.Вы сообщения мужу писали, он звонил на Украину своей жене и водителю-они Вам перезванивали.Сама пишу и удивляюсь, надо же Вам было влезть и создать кучу проблем.Муж подружки нервничает, чего Вы ему пишите, сообщения?Подружка понять ничего не может и водитель перезванивать Вам должен-ЖЕСТЬ!!!
Татьяна2012• 04 июня 2015
Ответ дляRachel Brown
Все так и было.
Rachel Brown• 04 июня 2015
вообще, ужас какой-то, покупатель всегда и во всем прав, а продавец вечно во всем виноват....) и все искренне считают, что Продавец - это такое имя нарицательное, за которым нет реального человека с такими же детками, с болезнями и с другими проблемами
olegtyrtyriko• 04 июня 2015
Ответ дляlisulya

может она предполагает что Вы мошенница? Есть такая схема ’тройка’ называется. Может потому она так странно себя ведет и не хочет сообщать Вам номер накладной?
Без обид, просто в этой схеме плательщик денег и получатель товара разные люди (как и в вашей ситуации) и продавец так перестраховывается?
мошенники деньги не платят
Бублик• 04 июня 2015
Автор, я не оправдываю поведение продавца, номер декларации он был обязан в любом случае вам сообщит, но , с вашей стороны

1. Где сроки, которые вы обговаривали в переписке? Вы просто написали - Оплатила. Продавец ответил - Отправлю ’завтра’ сообщу ( могла написать отправлю послезавтра) . Ну не получилось у девушки отправить, она объяснила вам, что причина была уважительная, у ребенка последний звонок, потом праздники, новая почта только во вторник начала работать.

2. Продавец перед вами извинился, несколько раз, подробно объяснив причину, предложил возврат денег, у продавца в статусе стоит - отправка 2 раза в неделю. Девушка любым способом хотела избежать конфликт. Вы же в очень натянутой форме общались, как мне показалось.
Татьяна2012• 04 июня 2015
Ответ для1mother

Какой водитель? вы уже совсем заврались - то муж мне звонил, то водитель, определитесь уже.
Мне перезвонил получатель, номер которого был указан вами же для получения посылки. Нормальный и веждивый мужчина, и не надо выдумывать, что взрослый мужчина сильно разнервничался от номера накладной.
автор 1mother • 04 июня 2015
Только что узнала подробности.Подружка мне дала Ф.И.О. водителя, а номер тел.мужа, муж за границей в командировке по работе, а эта особа сообщения присылала, то с ном.накладной(муж не в курсе, пришло бы сообщение с почты-понял бы)Он звонит водителю, просит, чтоб тот позвонил разобрался что за дела, сегодня сообщение ему отправила, чтоб подружка ей перезвонила.Короче , она подняла всех на уши , вместо того, чтоб написать мне номер накладной-на это времени хватает!
Бублик• 04 июня 2015
Ответ для1mother

Сюжет для кино ( простите).
Rachel Brown• 04 июня 2015
Деовчки, простите, объясните

а зачем номер накладной???

НП присылает сама уведомление, что груз на месте
Если вдруг номер указали получателя не тот, так это проблема заказчика
Просто НП так быстро работает, что иногда только номер прислали, а груз уже как два часа на складе прохлаждается
Это просто все развредничались))) и Продавец, и Покупатель
Thaleia• 04 июня 2015
Если мне посылка нужна срочно, я обговариваю все детали с продавцом, предупреждаю заранее, ведь продавцы тоже люди. Обычно пишу - отправляйте, когда удобно вам.
Татьяна, вам надо было отписатся, что посылка не отправлена. Вы же написали ’завтра’. Вот надо было отписатся, что не получилось. А так считаю, что раздули много шума из ничего.
Татьяна2012• 04 июня 2015
Ответ для1mother
Лгунья! Мне перезвонили с номера, на который я отправила сообщение с накладной, водитель и муж - одно лицо за границей и в украине? Какую вы смс подружке отправили? Я набрала Романа уточнить все ли в порядке и через 5 минут мне перезвонила ваша пдруга.
Вам мало лжи и наездов?
Татьяна2012• 04 июня 2015
Ответ дляЛепешечка

Сюжет для кино ( простите).
Ага, для программы ’окна’