СМСница• 04 июня 2015

Эмоции бывшего мужа. Когда это закончится???

Развелась с мужем (прожили 8 лет-стали чужими людьми, накрыло равнодушие): я инициатор развода, он хочет вернуться. Добивается он этого такими способами: постоянные упреки, за прошлое и настоящее (что развелась), претензии, скандалы, ревность, требует близости, психи...Общие знакомые пообщавшись с моим бывшим мужем, со мной разговаривают сквозь зубы, если разговаривают. Я так устала от этого...Девочки, кто был в такой ситуации, когда это закончится???
Калёва Замалёва• 04 июня 2015
а зачем трубку берете ?

100%• 04 июня 2015
ну вы его ранили, терпите, Заживет его рана, попустит.
Dimonsan 03• 04 июня 2015
Пока вы реагируете, не закончится никогда.
Дайте подуться• 04 июня 2015
Я тоже развелась по своей инициативе, была аналогичная ситуация, попустило его через 5-6 месяцев
Я-ваш шанс• 04 июня 2015
у меня 12 лет и не заканчивается.Особенно поток грязи.Так жили всего год.Я уже давно замужем, ребенок в новом союзе,а он все терзается(((((надоел,жить порой не хочется
автор СМСница • 04 июня 2015
Ответ дляДайте подуться
жду...мы разошлись в марте
автор СМСница • 04 июня 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
меня тоже вчера накрыло: поздравила кума с днем рождения, а мне ’спасибо’ сквозь зубы...до этого 10 лет классно общались, а теперь((((
автор СМСница • 04 июня 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
а зачем трубку берете ?
обаемся, так как есть ребенок
Калёва Замалёва• 04 июня 2015
Ответ дляСМСница
обаемся, так как есть ребенок

так лишить его отеческих прав

автор СМСница • 04 июня 2015
Ответ дляDimonsan 03
а знаете задевает, обидно ведь! не просто так ушла от такого ’классного’ и жизнь ему сломала(((
автор СМСница • 04 июня 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

так лишить его отеческих прав
дочку жалко, она его любит, и папа хороший он. Но эти эмоции, вчера, например, сказал дочери (7 лет), что он хочет вернуться, а мама не хочет...вот теперь у нас мама плохая, а папа лишь жертва!
Калёва Замалёва• 04 июня 2015
Ответ дляСМСница
да нафиг вам эта жертва нужна. Обьясните дочке что он нытик и тряпка
забиякина• 04 июня 2015
в течении года
автор СМСница • 04 июня 2015
Ответ дляБрыкалка
в течении года
это Вы из личного опыта?
No problems• 04 июня 2015
Ответ дляСМСница
это Вы из личного опыта?
Автор, я в разводе 1,5 года, по моей инициативе. Грязь, обиды, желание побольнее укусить, поругаться............ присутствует до сих пор) он просто несчастлив, поэтому и кусается, таким образом вымещая злость на, как он считает, источнике своих неудач и неудовлетворенности, неустроенности жизни. Ведь будь он счастлив, ему было бы не до того) когда это заканчивается, все индивидуально, некоторым нужно несколько месяцев,некоторым долгие года. успокоится или когда поймет, что всему он виной, или когда достаточно времени пройдет или найдет достойную замену. Человек дает то, что у него внутри. Главное - не брать близко к сердцу все это, и несмотря на все, стараться отвлекаться, отпустить обиды, наслаждаться счастьем, свободой,жизнью))) пройдет немного времени и все будет отлично и у Вас и у нас))) нужно верить)))
Kukuruzza• 04 июня 2015
у меня ситуация еще смешнее: мой бывший муж разлюбил меня, когда я была в декрете.
после 7летнего брака, в декрете я была два года, ушла в него на последнем месяце беременности, то есть дочке было 2 года, когда он меня разлюбил. Сказал мне об этом и стал проявлять равнодушие. До этого была типичная домашняя деспотия.Но были надежды - мол жестокий, авторитарный, но типа, верный)))ггг
Я ушла. Со стиралкой и стареньким компом под мышкой. Больше ничего мне не дали, хотя работали оба на благо его квартиры и машин (поменя две, а ушла, через пару месяцев купил третью)))) Он сразу же заселил к себе другую ,с работы мадаму с ребенком(но ребенок не с ними, а в деревне у бабушки)))).
Я пришла на старое место работы, родители мои нас приютили на время (потом уже купили квартиру - спасибо им), отдохнула, восстановилась, вышла замуж))
А эмоции бывшего мужа такие же как у вашего ,только вернуться не хочет. Но сам драконится и всех вокруг драконит, да так, что пришлось однажды вмешаться моей маме и вправить ему мозги. Потому что у меня не было уже сил))
и что поделать?))
автор СМСница • 04 июня 2015
Ответ дляNo problems
Спасибо за совет и позитив)
верю, что все будет хорошо, но бывает обидно и устала морально(
автор СМСница • 04 июня 2015
Ответ дляKukuruzza
и что поделать?))
да уж...у вас еще ’веселее’
а яж как дура, все хочу ’по-хорошему’, ’по-человечески’
Kukuruzza• 04 июня 2015
Ответ дляСМСница
да уж...у вас еще ’веселее’
я тоже хотела.
даже, старалась дужитьс его сестрой - у меня дочь на вда года старше ее дочери. Кузины все-таки. да и мы неплохо раньше общались.
теперь все. я удалена из скайпа и там во всю дружба сеьмями)))
Я просто, очень удивилась, когда она стала защищать мадаму - что она брошенная мать одиночка с больным ребенком, ее жалко))
Я ее попросила мне этого не говорить ,напоминая, как она ’пожалела’ нас с малой))).
С тех пор - я тоже, враг народа.
Знаете, я поняла, что вот аткеи встряски - как развод ,карьерный рост, декрет, рождение и вытягивают наружу всю сущность человека. И какой бы он ни был интеллегент и голубая кровь - но гамнецо попрет))
Мне, больше всего, обидно, что я дура денежной заначки не делала))Чеки хрен с ним - никто ж не хранит...любовь, семья...все общее)) А заначку надо было делать - я помню ушла - у родаков на пуховчок до зарплаты отдалживала - в таком ходила в декрете, стыдно было. Мол зачем тебе что-то - ты ж в декрете?))) И бах - через пару месяцев после развода - сеат леон у чувака))
Может, я жадная и меркантильная...незнаю...но это утаивание бабла, откровенное хамство и прижимистость, унижения...я запомнила навсегда(( И очень очень хочу избавится от этого, как говорят - понять и простить. А не могу(

автор СМСница • 04 июня 2015
Ответ дляKukuruzza
я тоже хотела.
С тех пор - я тоже, враг народа.
да, его родственники - это ’сила’((( моя бывшая свекровь была против нашего брака 8 лет назад, а теперь обижена на меня, что я так поступила с ее сыночком
забиякина• 08 июня 2015
Ответ дляСМСница
это Вы из личного опыта?

Зачем? Это мнение милиции отдел который работает с детьми.