Арина59• 04 июня 2015

Девочки,СРОЧНО нужен совет,зайдите,пожалуйста!!!!

Продаю дорогое вечернее платье. Сейчас позвонил парень,не просил дополнительных фото,замеров и тд,сказал на перепродажу. Сказал оплатит 50 процентов на карту,стальное наложкой.
СТРЕЛЬЦОВ ЕВГЕНИЙ 0663687016. Возможно,это имя кому-то знакомо...хочу подстраховаться. Сейчас без вашей консультации боюсь принимать решение. ВСем огромное спасибо за ответы.
а.ната• 04 июня 2015
если знакомый,то можно
ну а если не знаете его,то не рискуйте
ДаБудетТак• 04 июня 2015
конкретно за него не знаю, но мне звонили не раз так. как только понимаю, что ни одного вопроса по товару не задано (доп.фото, состояние и т.д.) а сразу порсят номер карты, то идут лесом. (звонили только мужчины)
автор Арина59 • 04 июня 2015
Ответ дляДаБудетТак
Карточка у меня пустая. Просто сейчас могут по-всякому развести. У сына свадьба через неделю,поэтому паникую.
Прокопенко• 04 июня 2015
№карты и ФИО больше никакой инфы не давайте
автор Арина59 • 04 июня 2015
Ответ дляа.ната
если знакомый,то можно
ну а если не знаете его,то не рискуйте
Нет, не знаю,просто ощущение,что такую фамилию здесь,в обсуждениях встречала.
ДаБудетТак• 04 июня 2015
я своё мнение уже сказала. Все мужчины звонившие по женскому товару и не задающие доп. вопросов шли лесом. а там Вам решать. я б не рискнула. (понимаю, что продать хочется, но...)
а.ната• 04 июня 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
фамилия распространённая
но здесь не встречала такую,он ведь мог и придумать
автор Арина59 • 04 июня 2015
Ответ дляДаБудетТак
Спасибо!
автор Арина59 • 04 июня 2015
Девочки писали,что телефон умеют проверять,а как?
Divinity• 04 июня 2015
Ну,а в чем боязнь?50% покроют ваши расходы в случает прокатки туда-сюда.Оговорите сразу,что возврата нет.А если не уверенны-не продавайте.
ДаБудетТак• 04 июня 2015
если с деньгами напряг и очень хочется продать и НП не далеко, сходите узнайте есть ли такой. лично меня напрягает только то, что вопросов не было от него. (если бы я брала на перепродажу, то обязательно задала б кучу вопросов)
krasik• 04 июня 2015
так остальное же наложкой Вы ни чем не рискуете
автор Арина59 • 04 июня 2015
Отослала сейчас номер карты и ФИО. Что будет дальше,напишу.
автор Арина59 • 04 июня 2015
Позвонил,сказал,что отправит сейчас 4000 тыс,остальное наложкой. Потом проСМС спросил,получаю ли я с банка, а про СМС девочки писали,что приходит СМС об оплате,товар высылается,пополнение карты проверяют позже,потом выясняется,что СМС левая. Короче,будем следить за развитием моей продажи...
автор Арина59 • 04 июня 2015
Девочки,всем спасибо,ЭТО БЫЛ РАЗВОД. Звонок из банка,спрашивают,жду ли я перевод, я сразу говорю- Ребята,расслабьтесь, все с вами понятно... Девочки, ОН МНЕ ОТВЕЧАЕТ -НУ, ТОГДА ИЗВИНИТЕ...ВЫ представляете до какой степени обнаглели пацаны...еще и засмеялся...