31 марта 2013

Навеяло темой о том кто сколько моется. Прямо не смогла себя сдержать

Вот только что пробежалась по темке кто сколько в день, в неделю моется. И просто офигела от ответов.

Отвечу сразу я за мытье (полноценный душ)- по возможности раз в день!! Но...

Куда ни глянь все такие брезгливые, такие чистоплотные, прямо страшно.  Если ты 1 день не принимала душ - от тебя обязательно будет вонять в маршрутке и всех вокруг будет тошнить.

Девочки достали, чесное слово.

Обьясните мне, пожалуйста, не просто - ответы  "не моеться фуууу, надо мыться",   а логически обьясните.

Вот например - сейчас у нас будем считать зима.
Будем считать, что женщина с нормальным потооотделение - тоесть зимой практически не потеет.  Утренний туалет (умывание, протирание, чистка зубов ну и  т.д.) выполняет ежедневно, а также подмываеться (извините, как есть) каждый вечер. Но по тем или иным причинам не приняла душ 1-2 дня.   При этом не в шахте работает, не дворником - допустим с детками дома.

От нее будет всех тошнить в транспорте???

Назовите меня неряхой вонючкой, хоть сто раз - но никак не пойму где у вас эта грязь берется ежедневнооооо зимой, напоминаю (лицо, зубы и нижние части тела не в счет).

Или о душе утром и вечером.  Вы вечером приняли душ - полноценно вымылись,  поспали 8 часов - и снова в душ - что вы там смываете???? Не нежитесь, не балуете себя,  а именно моете? (Снова, для забывчивых повторю - лицо, зубы, низ  не в счет - это моем каждый день) Какую гразь и вонь??

Просто говорите - люблю мыться, нравиться этот процес, привычка с детства, мама приучила - так и делаю и никогда не задумывалась  зачем.
Я например люблю душ, больше даже чем ванну. Люблю  ощущать как вода стекает по телу, как пена пахнет и т.д.  Но,это чисто эмоциональные ощущения, и к  смыванию грязи не имеют никакого отношения.

Многие всегда спрашивают - а зачем вы темку создали?   Да просто достали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не нужно из девчонок делать бомжей!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Первоклашка Я 31 марта 2013
Это Вы о чем ?
Вкаблучках 31 марта 2013
Автов,я Вас люблю
Вкаблучках 31 марта 2013
Автор*
Гербалайф и Ко 31 марта 2013
согласна
Мафиозная 31 марта 2013
автор,вы умница,я тоже так считаю
А Я Самая Самая 31 марта 2013
утренний душ - для проснуться , ну или во сне человек потеет ...
КонФФетОшка 31 марта 2013
Я так понимаю там тема шла про подмывачки. Хотя там столько написано, что уже пойди разбери. Короче писю и попу мыть надо каждый день.
Женщинас 31 марта 2013
пися с утра все равно имеет аромат уже не ранней розы,а вечерней...нужно оприскивание для благоухания и раскрытия бутона на весь день
Наивная Хо 31 марта 2013
Ну человек потеет и зимой и даже с нормальным потоотделением, кожа выделяет жир. А ноги? вы тоже не моете? А как часто колготки стираете? Вонять может конечно и не будет, а самой приятно? И каждый раз в одну и ту же постель.
Bycinkatala 31 марта 2013
Наболело...)))
Крошка Енот 31 марта 2013
Веселая тема

каждый день мыться под киевской ядрёно хлорированной водой, не любая кожа выдержит! Шелушение жуткое (у меня лично так). А в селах у людей нет возможности каждый день душ принимать, так как у многих и душа нет. Так что я думаю все очень сугубо индивидуально
Утка_в_тапках 31 марта 2013
АсобеннАя 31 марта 2013
А подмышки почему не посчитали?
Ночка 31 марта 2013
а Вы не замечали, что когда выходите из душа и проходите даже мимо кого-то кто не только что от туда - сразу чувствуете это по запаху?!
примерно так же как заходите с улицы в помещение, где не проветривали - вроде не воняет, но не свежО!
для меня не проблема если я два раза в душ не схожу, но реально себя лучше чувствую если таки забегу, хотя бы на пару минуток )))
плюс, не у всех есть биде (у меня по крайней мере до недавнего времени не было) и когда уже в душ залазишь то какая разница: мыться полностью или частями?
Садоводница 31 марта 2013
КонФФетОшка 31 марта 2013
Ответ дляЖенщинас
пися с утра все равно имеет аромат уже не ранней розы,а вечерней...нужно оприскивание для благоухания и раскрытия бутона на весь день
А если с вечеровка ещё и секас был. Не, я ж говорю, писю и попу моем ежедневно, желательно дважды.
Наивная Хо 31 марта 2013
Ответ дляАсобеннАя
А подмышки почему не посчитали?
Автор не потеет, вы читали пост.
автор Принцепесочка 31 марта 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Я так понимаю там тема шла про подмывачки. Хотя там столько написано, что уже пойди разбери. Короче писю и попу мыть надо каждый день.
Да в том то и дело, что не только про подмывачки. Мне стало интересно, какую грязь дамы в душе два раза в день смывают - от которой прямо в транспорте всех тошенит
doc83 31 марта 2013
есть такое дело-привычка! привыкла каждый день душ и всё тут! дело не в вони и т.д. просто самой приятненько. а Вас, Автор, никто не осудит, если Вы душ принимаете раз в 2 днязнаете, это как темы с эпиляцией..кто-то бреет, а кому-то нужно тепло
Наивная Хо 31 марта 2013
Ответ дляКонФФетОшка
А если с вечеровка ещё и секас был. Не, я ж говорю, писю и попу моем ежедневно, желательно дважды.
А потом на кидстаффе появляются темы. Помогите от сотрудницы воняет, а она не чувствует. Уже и намекали, а она не понимает, как быть.
Люблю Поумничать 31 марта 2013
моюсь утром и вечером, не драю себя мочалкой- а именно принимаю душ. Голову мою через день. Считаю что женщина, которая следит за собой просто обязана принимать душ утром и вечером. Не понимаю, как можно лечь спать, не помывшись. Это катастрофа просто. Самим то приятно?
Bycinkatala 31 марта 2013
Я думаю каждый в праве сам выбирать сколько и когда принимать душ))) кому то просто необходимо 2-3 раза в день а кому то 2 раза в неделю..)) главное не воспринимать все так критично)))
Сеточка 31 марта 2013
Я например принимаю утром душ для того что бы проснуться и помыть голову, так как у меня такие волосы что мыть нужно каждый день и только утром, так как их уложить можно только феном, а для этого они должны быть мокрые. А вечером помыться это обязательно. Кстати вечером я голову не мою, только тело.
_krapka_ 31 марта 2013
ну высказались бы в той теме....
зачем плодить очередные бредни? только для того, что бы высказаться?

по теме... лезть в ванную утром и вечером, помыть писю и вылезть с ванной? )))) дак мытьё под душем займёт на 2 минуты больше.... но за то всё тело будет чистым, а не только его части!
автор Принцепесочка 31 марта 2013
Ответ дляНочка
а Вы не замечали, что когда выходите из душа и проходите даже мимо кого-то кто не только что от туда - сразу чувствуете это по запаху?!
примерно так же как заходите с улицы в помещение, где не проветривали - вроде не воняет, но не свежО!
для меня не проблема если я два раза в душ не схожу, но реально себя лучше чувствую если таки забегу, хотя бы на пару минуток )))
плюс, не у всех есть биде (у меня по крайней мере до недавнего времени не было) и когда уже в душ залазишь то какая разница: мыться полностью или частями?
Так в том то и дело - вы себя просто комфортно ощущаете))) Это ваше восприятие собственного тела - свежего! А я говорю о том, что в темке о мытье все через одну отвечали - фуууу, тошнит.
Крошка Енот 31 марта 2013
Я зимой моюсь раз в неделю, а летом хоть каждый день
Малая Налегке 31 марта 2013
я например тоже не понимаю, вечером в душ а затем утром опять в душ. Зачем? Ладно вы целую ночь секасом занимались и конкретно пропотели.
Люблю Поумничать 31 марта 2013
Ответ дляНаивная Хо
Автор не потеет, вы читали пост.
Цитата:
Автор не потеет, вы читали пост.[/cit

ну надо же ..наверное пахнет ландышами
АсобеннАя 31 марта 2013
Автор вы противоречите сами себе в начале вы за полноценный душ но не видите ничего плохого в частичном мытье. Это как?
КрейсерАвроровна 31 марта 2013
Ответ дляЖенщинас
пися с утра все равно имеет аромат уже не ранней розы,а вечерней...нужно оприскивание для благоухания и раскрытия бутона на весь день
а шо ее нюхает кто-то днем?..ну и пусть себе вечерняя будет..