Оченьценная• 04 июня 2015
Передний зуб ноет
Зимой откололся передний верхний зуб. Сходила к стоматологу, наростили и все вроде ок. А в последние 2 дня этот зуб начал ныть, не сильно, но чувствуется. Особенно если что-то укусить. Если нажать на губу под носом, то такое ощущение, что зуб немеет. У кого-нибудь такое было?
Бесконечность-не предел• 04 июня 2015
может нодо всрыть зуб почистить остатки пломбы в канале и запломбировать по новой и нарастить...у меня так было
Оченьценная
• 04 июня 2015
Ответ дляЖена сантехника
Сколько процентов осталось своего зуба?
Не знаю, может 60-70