Мона Лиза• 31 марта 2013

грип, як відрізнити від звичайноі застуди?

допоможіть ,як розпізнати грип.У мого сина 3 дні температура 39,кашель ,лікар слухав, хрипів нема,скаав дуже червоне горло,гною нема,сказав  трахеіт.Я перед цим бачила з вікна ,як син іів сніг,то мабуть і застудився,але боюся,можливо це той страшний грип.хто знае його симптоми.я вже себе так накрутила.
Матрёна• 31 марта 2013
Ответ дляЛепешечка
При гриппе есть насморк или сопли ручьем...
что вначале сопли ручьем побежали?

Лепешечка• 31 марта 2013
Ответ дляМатрёна
что вначале сопли ручьем побежали?
Да, сначала думали что из за того что в первой половине дня поплакала сильно, но в поздний вечер поднялась Т и сопли...очень большая слабость
Luna.Ck• 31 марта 2013
Ответ дляЛепешечка
Правильно говорите. А в случае автора, температуру может давать красное горло. Обычно детки очень температурят от горлышка.
Автор не примите как руководство к действию, а просто обращаю внимание. Раз Вы видели как он ел снег, это бактериальное воспаление горла, сейчас уже трахеи. Максимальное внимание на горло и местные антибактериальные спреи. Названия не буду писать. Кстати о насморке, есть?
Pavelolka• 31 марта 2013
Ответ дляLuna.Ck
А Вы полагаете, что грипп - это не ОРВИ?
Грипп - это разновидность ОРВИ. Только при ОРВИ кашель начинается сразу как правило. Я не зря кинула ссылку. Если вам интересно, откройте и прочитайте.
Luna.Ck• 31 марта 2013
Ответ дляPavelolka
Спасибо. Я как раз по-этому поводу знаю не мало. Грипп - это ОРВИ, с обозначенным местом и возбудителем.
Фиона Шрековна• 31 марта 2013
Мы тоже вот только вычухались, температура 39-40 была от 3 дней у каждого поразному, ломка, просто жуть, а кашель до крови, доктор поздно назначил антибиотики, одни не помогли, пять дней с антибиотиками температура держалась 37-38, назначили другие антибиотики, уже вторую неделю как нормально. Очень жалею что антибиотики сразу не назначили.