Папобус• 04 июня 2015

Помогите выбрать линзы

Советчицы, очень хочу себе линзы, но не могу определится с выбором. Остановилась на двух вариантах. Помогите.
На фото №2 карий глаз в голубой линзе
Свой цвет глаз темно-карий
Результат:
вже голосів: 12
8 (66.67%) фото №1
4 (33.33%) фото №2
Слоник-тоник• 04 июня 2015
как по мне - ни те , ни другие

автор Папобус • 04 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник
как по мне - ни те , ни другие
почему?
Слоник-тоник• 04 июня 2015
Ответ дляПапобус
почему?

Какие-то они ненатуральные (вид неестественный)
мААААсквичка• 04 июня 2015
зачем напрягать глаза?
Стильная штучка• 04 июня 2015
и у меня карие, хотелось бы голубые)), но фото 2 пугает, может в реале и лучше
Дую ветер• 04 июня 2015
Ответ дляПапобус
почему?

у вас с глазами все в порядке?
автор Папобус • 04 июня 2015
Ответ дляСтильная штучка
линзы вот такие
автор Папобус • 04 июня 2015
Ответ дляДую ветер

у вас с глазами все в порядке?
да, просто хочу либо сменить цвет, либо их сделать более яркими.....
все равно часто одевать не буду, так как мало куда хожу
Стильная штучка• 04 июня 2015
Ответ дляПапобус
линзы вот такие

ну даже не знаю , что сказать, оденьте, если уже купили, или в салоне оптики примерьте - гляньте в зеркало, если красиво - купите

автор Папобус • 04 июня 2015
Ответ дляСтильная штучка

собираюсь покупать, но заказывать буду по интернету...вот только определиться не могу(((
Стильная штучка• 04 июня 2015
Ответ дляПапобус

ну сходите в оптику - посмотрите фото, я не думаю, что они дороже в салоне, я ношу линзы 15 лет, и здесь такая же цена как в салоне
автор Папобус • 04 июня 2015
Ответ дляСтильная штучка

а в оптике сейчас линзы сколько стоят?
Мозговая пилочка• 04 июня 2015
Ответ дляПапобус

а Вы без примерки планируете брать?
Мозговая пилочка• 04 июня 2015
Если Вы в Киеве могу посоветовать оптику где можно померить около 40 цветов. И цена номальная
автор Папобус • 04 июня 2015
Ответ дляМозговая пилочка

а Вы без примерки планируете брать?
по интернет покупать буду....во всяком случае отзывы у продавца хорошие
Мозговая пилочка• 04 июня 2015
мои линзы стоят 600 грн 2 шт на 10-12 месяцев. А ВЫ вообще линзы носите?
автор Папобус • 04 июня 2015
Ответ дляМозговая пилочка
линзы не ношу....буду заказывать корейские со сроком ношения в 1 год, цена намного дешевле от 200грн
Мозговая пилочка• 04 июня 2015
А вы свой радиус кривизны знаете.
Потому что у менгя радиус 8.8 и мне только 2 производителя подходят - а одеваю 8,7 некомфортно
Мозговая пилочка• 04 июня 2015
Ответ дляПапобус

это цена за 2 шт?

автор Папобус • 04 июня 2015
Ответ дляМозговая пилочка

это цена за 2 шт?
да
Мозговая пилочка• 04 июня 2015
Ответ дляПапобус
да

конечно недорого а ссылку можете дать
автор Папобус • 04 июня 2015
Ответ дляМозговая пилочка
А вы свой радиус кривизны знаете.
нет, но судя по отзывать подходит всем.....
автор Папобус • 04 июня 2015
Ответ дляМозговая пилочка

конечно недорого а ссылку можете дать
боюсь админы не правильно поймут
в вк таких групп очень много по продажам линз
Мозговая пилочка• 04 июня 2015
но радиус кривизны желательно знать и побирать по нему - я линзы уже 8 лет ношу и из-за неправильного радиуса были проблемы с глазами
Стильная штучка• 04 июня 2015
Ответ дляПапобус
а в оптике сейчас линзы сколько стоят?

я покупаю лечебные
автор Папобус • 04 июня 2015
Ответ дляМозговая пилочка
спасибо, учту
автор Папобус • 04 июня 2015
Ответ дляСтильная штучка

я покупаю лечебные
ну мне лечебные не нужны
Дую ветер• 04 июня 2015
автор, ну не знаю... напрягать глаза покупая корейские линзы через интернет, не советуясь со специалистом... как по мне рискованно

я ношу линзы, но из-за плохого зрения и мне их подбирает только окулист,
знаю случаи когда от таких декоративных линз действтельно портилось зрение.
автор Папобус • 04 июня 2015
Ответ дляДую ветер

если я буду их одевать от силы два раза в месяц, то думаю все будет хорошо
фрау Гитта• 04 июня 2015
Кольорові лінзи дуже мало пропускають повітря, тобто Ваші очі постійно будуть в кислородному ’шоці’. Я колись теж хотіла купити, хотілось щось новеньке спробувати, яскраво так... Але мій лікар- окуліст сказала, що радить якщо вже так дуже хочеться то або на випускний, або весілля, бо то не варто. Корегуючі лінзи ношу вже 13 років, за 2 шт, позавчора заплатила 450 грн, на 3 місяці. А Ви плануєте купити за 200 грн до року??? Пожалійте свої оченята, Вони й так у Вас чудові!