Вареный лук• 04 июня 2015
Покраска волос.Профи отзовитесь умоляю.
Милые мои девочки,профи по окрашиванию волос.Подскажите что делать.Городок не большой профи нет,решила из темного в светлый-поехала в Николаев,там есть мастера.Выкрасили отлично.Потом решила у нас ,купила сама проф.краску и вот результат.Вески аж седые,и круг седой(фото)а остальные косы нормальные.Что это,от чего??
Вареный лук
• 04 июня 2015
Ответ длябузок
Я по фото ничего не скажу так как почти ничего не видно и не понятно.
Скажу одно ,что даже если краска дважды профессиональная ..то самому все равно не удобно красить.
круг белый вокруг резинки и я не сама красилась,а в салоне,просто свою краску купила
Подумывающая• 04 июня 2015
по фото ничего не понятно((( давайте фото распущенных волос и желательно освещение поменяйте
Вареный лук
• 04 июня 2015
Ответ дляПодумывающая
это не отражение,это реально бело-седой круг
Вареный лук
• 04 июня 2015
Ответ дляPORKA
название и номер краски давайте,сейчас Вам все расскажу
название на фото,номер 11/2
Вареный лук
• 04 июня 2015
Ответ дляPORKA
erayba
PORKA• 04 июня 2015
2-это зеленый пигмент кажется,он может дать седину,скорее всего до этого волосы были окрашены и на том месте сильно перепаленны.Вот и получилось седина.
PORKA• 04 июня 2015
не вздумайте тонироваться,лучше маску на волосы на пару часов со временем вымоется седина.
Вареный лук
• 04 июня 2015
Ответ дляPORKA
какой потом краской покрасится?