04 июня 2015

Эта работа меня ломает((

Девочки нужно коллективное мнение. Я кандидат наук, работала доцентом на кафедре в университете. Сейчас за границей и мое незнание языка не дает возможности найти нормальную работу. Устроилась уборщицей в магазин. Сегодня первый день. Работа не тяжелая, но меня она сломала. Выбор или продолжать или ехать домой. Уборщицей тут я заработаю 1000 долл в месяц, в университете эти деньги 4 месяца надо зарабатывать. Но детей кормит надо, они остались в Украине, вот такая ситуация. Пишу сумбурно, так как в стрессе от столь серьезной перемены в жизни.
показать весь текст
Помилуйте мадам 04 июня 2015
Ответ дляЗвездолётчица
почти))) по крайней мере я в себя в городе не нашла ни курсов ни репетитора для подготовки
Это ’в себя в городе’ Вы доцентом работали?