Очень нужна легкая и маневренная коляска, чтобы по нашим дорогам малыша возить. Хочу уже пересесть со своей 14кг коляски на более легкую, чтобы спокойно поднимать коляску и ребенка одновременно на 5й этаж. Вот стал вопрос: какая лучше и удобнее? посоветуйте, пожалуйста
YuliaYuliaYulia• 04 июня 2015
Если нет лифта, ищите коляску, что бы шагала по ступенькам. А так любую в руках будет носить тяжело и дело не в типе складывания.
вам и тросточку будет неудобно поднимать - я вот тоже купила в надежде, что легче будет.. но на практике к 7 кг все равно плюсуйте еще карапуза (14 кг, правильно поняла?) - и в руках вы такое на 5 этаж не утащите (если, конечно, это не плановая тренировка по тасканию тяжестей).
Так что тросточку поднимать будете в сложенном состоянии (если карапуз сам сможет подняться). Поэтому ищите ту, которая может шагать по ступенькам (поднимать будете задом) - тросточки не знаю, или такие бывают, прогулки - многие, наверное, справятся
Ответ дляТенюшка
Сколько ребёнку? Спит на улице?
10й месяц пошел. Спит иногда