ТрубоДурочка• 04 июня 2015

Почему врут, что нравятся полные женщины?

У меня приятельнице 39.
Последние лет 5 она очень крупная.
За всё время ни одного мужчины. Ноль. Полный.
Поздравляла с ДР её и она чуть ли не плачет от отчаяния.

Скажите, где эти мифические мужчины, которым нравятся полные женщины?

вот же явный пример, что толстухи никому не нужны.
ТАк нет же. Всё рассказывают о каких-то придуманных мужчинах.

Или у кого-то есть примеры, где у полной женщины есть муж?
у меня нет. Враки всё.
Помилуйте мадам• 04 июня 2015
Ответ дляХомяк с пастой
дык нет у меня целюллита, вопрос в том, что любят не за вес и красоту

Читала возмущение мужика без квартиры и работы: Я не пью и не курю, но женщинам этого мало, видите ли!!!
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 июня 2015
Ответ дляВыручалка
Знаю не одну такую женщину которая счастливая в жизни.Не вес помеха счастью, а глупость и комплексы.
А насчет того , что как вы выразились:’что толстухи никому не нужны’, не нужны ни кому глупые, озлобленные люди.И это не зависит не от пола и веса.

Кстати да. Не раз замечала, что ’пампушечки’ очень позитивные. Эдакие душечки-хохотушечки. Не удиыительно, что таких людей любят.
Щас ухожу• 04 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Удалено администрацией...
странно, обычно самодостаточные люди не имеют свойство оскорблять других.
Честно говоря из этой фразы понятно что что то в вашей жизни не гуд если решили по пышечкам проехаться.
Шкала Радости• 04 июня 2015
Ответ дляПодставка для припева
это потому что хватают первого кто предложит а стройняшки выбирают
полных женщин обычно выбирают тюти худосочные от горшка три вершка ... маму заменяют)
развею ваш миф,меня мой муж увел у самого лучшего друга,можно сказать перед свадьбой и да я пышка
Лиса Патрикевна• 04 июня 2015
Ответ дляПодставка для припева

есть знакомая с лишним весом часто фразу употребляет ’зато я замужем, а вы нет’

мужчины действительно часто, но не всегда выбирают женщин такого же типажа как мать))
Выручалка• 04 июня 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Ой, не все, не все.Была у меня в универе преподша так стерва которую еще надо поискать.Но, притом от нее все мужики просто млели.Когда она шла все как один обращали внимание!
Щас ухожу• 04 июня 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
а че ж тогда ни у одного политика, артиста, футболиста, спортсмена и т.д. ни одной жены толстухи нет или подруги?
первый кого вспомнила Петя Симоненко. Женился на молодой но пышной даме.
автор ТрубоДурочка • 04 июня 2015
Ответ дляЩас ухожу

я же написала не кабан, а кабанчик. Маленький такой
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 июня 2015
Ответ дляВыручалка

Хм... ну властных тоже любят, заметила даже по своим родственницам.
Yuljwa• 04 июня 2015
В то, что какой-либо значительный процент мужчин изначально предпочитает полных, я не верю. Но мужчин, да и женщин тоже, привлекает оптимизм и жизнелюбие.
Полные часто такими и бывают. Возможно, так компенсируют недостатки во внешности, возможно, просто не изводят себя диетами, а потому довольны жизнью, на полный желудок проще веселиться.
Знаю пару толстушек-веселушек, у которых всегда есть поклонники.
Кондуктор автобуса• 04 июня 2015
У меня начальница была где-то 54р.высокая, статная женщина- мужчины оборачивались) А муж у неё-обычный дядечка, которому она периодически изменяла. И фигура там была как песочные часы- ничего нигде не висело.
Есть приятельница - очень полненькая. Хохотушка и хозяйка отличная - но не везёт ей, постоянно придурки попадаются. Честно, ради секса летает на отдых в Турцию.
Свекровь- 56р.,165 см рост, животик торчит- а мужчины постоянно делают комплименты (это её бесит страшно)
Выручалка• 04 июня 2015
Вы знаете если женщина красивая внешне и душой, то не один вес ее не испортит.Она просто шикарна и это все!
Пищалка• 04 июня 2015
Ответ дляПетриківна

и на прям богатого он как-то не похож
должен злотом обвешан быть?Глаза чуть усталые, так как работает по многу. Одежда у нас простая, с рынка. Уж как есть.
Петриківна• 04 июня 2015
Ответ дляПищалка

Богатые как раз золотом и не обвешиваются, именно богатые. И одеваются просто (хотя вещи могут стоить очень дорого). Но в них есть такая самоуверенность что ли. Это во взгляде
автор ТрубоДурочка • 04 июня 2015
Ответ дляПищалка

Он на вашем фоне худенький
Помилуйте мадам• 04 июня 2015
Ответ дляВыручалка

Толстые люди только в одежде выглядят нормально, посмотрите на них на пляже!
Нетутешня• 04 июня 2015
Ответ дляПищалка
наверное раз сотый это фото выставляю. Муж богатый, меня любит сильно-везде водит.
Поэтому не надо тут ля-ля. Не в весе дело.
Аналогично
Фото прошлогоднее, Майорка. Ну это для полноты картины, что не сантехник Афоня - забулдыга и дебошир какой-нить у меня муж)
Нетутешня• 04 июня 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

А вы не смотрите. Никто не просит)
Цветок Мира• 04 июня 2015
Тю . .. Я выходила замуж 61 кг, потом наела 76 и занялась собой,муж переживает что небудет сисей как тогда когда он на мне женился.Сам он никогда не поправляется, плюс минус 3 кг. В моем окружении все полные с семьями .
автор ТрубоДурочка • 04 июня 2015
Ответ дляНетутешня
Аналогично

Некоторые сантехники отлично зарабатывают
Нетутешня• 04 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка

Поэтому было написано не просто ’сантехник’, а описан определенный типаж)
Жена миллионера• 04 июня 2015
Соседка весит около 200 кг. Уже в таком весе вышла замуж за мужчину весом килограм в 50. Мечтают о ребенке, но так как активное похудение так и не началось,не уверена, что получится,но тем не менее любят друг друга.
САМ_ТАКОЙ• 04 июня 2015
Дааа, автор, вам худеть надо... Литра на 3 яда... или поправиться хоть грамм на 100 мозгов!
автор ТрубоДурочка • 04 июня 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

я вас оскорбляла?
На иголках• 04 июня 2015
Что значит примеры, где у полных женщин есть муж? Оглянитесь вокруг. Да у нас после 30-40 лет 70% полных женщин. Вы думаете они все не замужем? Замужние только худые???
Ду да ду да ду• 04 июня 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
100%!
Разумная Губка• 04 июня 2015
Мои двоюродные сестры - обе полные. Рост у них примерно по 172 см. Одна весит где-то 85, другая - около 100.

Та, что постройнее, встречалась одновременно с двумя парнями. Выбирала между ними. Вышла замуж за одного из них. Высокий, симпатичный, накачанный парень. Ну, он старше ее на 10 лет. Но женат никогда не был. Мамин-папин сынок, с неплохим наследством. Живут уже лет восемь, двое детей.

Вторая толстушка вышла замуж в 15 лет.))) По залету, конечно. Он погиб, когда она была с младенцем на руках. Какое-то время ей было не до мужиков: ребенок на руках, техникум, подработки по вечерам. Потом, окончив техникум, поступила заочно в институт, устроилась на неплохую работу, ребенок в садике... Стала искать мужика. Хорошего мужика, а не абы кого. Нашла без проблем. Год назад расписались. Казалось бы: толстая, вдова с ребенком... Но проблем с мужским полом не было. Она на лицо красивая, волосы роскошные (натуральная блондинка). А главное, что она слегка глуповатая хохотушка. Парни таких любят.
Малая еще та• 04 июня 2015
Я могу много примеров написать
1- 92 кг муж, любовник и мужики липнут
2- 120 кг рост 185, бросила тощего мужа, вышла замуж и т.п
муха в кедах• 04 июня 2015
Может дело в возрасте? 39 все-таки не 16 :(
Я бы попыталась поддержать подругу. А Вы ее осуждаете.
Yuljwa• 04 июня 2015
Ответ дляЕлькиПальки

значит у него какие-то коплексы, могу предположить, что рост низкий

Ну конечно же, он с девушкой не потому, что она обаятельная, симпатичная, любимая и это всё с остатком компенсирует её полноту, а из-за комплексов....
Приехали.
Так можно любые отношения объяснять через комплексы. Красивые стройные жены тоже у закомплексованных мужчин, хотят самоутвердиться, какую он смог отхватить-то.