Зяблик протестант• 04 июня 2015
Валихновский и его клиника.
Добрый день всем!Ищу реальные отзывы о пластическом хирурге Валихновском , кто был и как результаты . Спасибо всем , кто даст реальный отзыв .Клиника в Киеве .
Валентин4ик• 24 июля 2015
Здравствуйте. я лично знаком с Доктором, и помог многим с разными видами операций. На данный момент, если Вас интересует операция или что-то еще, могу дать телефоны людей, которые там лечились. Также, я могу организовать 50% скидку на любой вид услуг в клинике.