Опля Картопля• 01 апреля 2013

Обидно до слез

Девочки меня  так еще не подводили... работаю  с клиентами косместической продукцией ручной работы.Попалась мне девушка, с детками,хорошая.. попросила сделать заказ на сумму аж 2500 ГРН!!!!!!!!Но сказала что сейчас денег нет ждет зп, предложила сбросить 30 грн то что есть на картекак гарантию, что заберет. Договорились по датам. Остаток она должна была оплатить наложкой. Я все сделала, выслала.. а она удалила свою страницу и не работает тел.ППосылку никто не забрал....... что делать??????
п.с. товар скоропортящийся.......((
Sunny_Anny• 01 апреля 2013

может, попробовать написать заявление на возврат посылки?

Девальвация• 01 апреля 2013
отзывайте товар обратно!и выставляйте на продажу
ОйЙой• 01 апреля 2013
скорее забирайте посылку и выставляйте на продажу
Женамужная• 01 апреля 2013
вы попали на 2470 грн...
предоплата в 30 грн - ну это никак не гарантия... половина - да...

сочувствую...
karo237• 01 апреля 2013
Это точно, забирайте, устройте акцию, пусть хоть дешевле продастся, чем пропадет.
Девальвация• 01 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
вы попали на 2470 грн...

сочувствую...
конечно,какая же может быть гарантия в 30 грн((эх автор...ну как же вы так(((
УраганнаЯ• 01 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
вы попали на 2470 грн...

сочувствую...
+ Расход на доставку туда-обратно
Женамужная• 01 апреля 2013
Девооочкиии...
Ну какой ’выставить на продажу’ ...
Вы представьте, в каких условиях все хранилось, автор себе врагов таких нажить может - мама не горюй.
Физрукая• 01 апреля 2013
я тоже делаю косметику, но заказа на 2500 у меня еще не было. Сижу в шоке

А по теме, так виноваты сами, никогда я не делаю такие заказы без оплаты

Девальвация• 01 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
Девооочкиии...
Ну какой ’выставить на продажу’ ...
ну может с хорошей скидкой кто-то и купит.а человек часть денег вернет хоть.
karo237• 01 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
Девооочкиии...
Ну какой ’выставить на продажу’ ...
Сорри, не разобралась вначале , никогда не сталкивалась с таким товаром, понятия не имела, сейчас полезла почитала.
Женамужная• 01 апреля 2013
Ответ дляДевальвация
ага... скидка 70%,но на что вы будете похожи - никто не ведает...
margoritamargo• 01 апреля 2013
ох, и сука ваша клиентка...сочувствую
Женамужная• 01 апреля 2013
Ответ дляkaro237
)))
у меня подруга - косметолог, маски и т.д. делает (вернее - ей провизор в аптеке делает), поэтому я в курсе хранения,транспортировки,сроков
автор Опля Картопля • 01 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
)))
Сейчас зима, с косметикой если отзвать ничего не случиться. Беда в том, что я через 3 дня уезжаю за границу.... т.е даже продать времени не будет...
автор Опля Картопля • 01 апреля 2013
Ответ дляmargoritamargo
ох, и сука ваша клиентка...сочувствую
Я была в шоке(
автор Опля Картопля • 01 апреля 2013
Ответ дляДевальвация
Не поверите, обидно до невозможности.......
Девальвация• 01 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
так Вы расскажите хоть что там в посылке?
автор Опля Картопля • 01 апреля 2013
Ответ дляФизрукая

Я просто сама бы так никогда не поступила, склонна доверять людям... + мне ОЧЕНЬ нужна денюжка, просто край. пэтому я без задней мысли согласилась на такие условия. А выходит что еще попала на денюжку((( Не то что заработала(

Дежурняшная• 01 апреля 2013
Может это кто-то Вам отомстил таким образом за какую-то ранее совершённую отрицательную сделку?
Блинчик Мой• 01 апреля 2013
Ответ дляДежурняшная
Я тоже думаю или отомстил кто то или конкурент так ’пошутил’(((
А что там в посылке хоть?
автор Опля Картопля • 01 апреля 2013
Ответ дляДежурняшная
У меня НЕ БЫЛО отрицательных сделок, к тому же в ЭТОМ городе. ПРосто девочка безответсвенная.
Дежурняшная• 01 апреля 2013
Ну так её ж найти можно, по данным в накладной, Вы тут выложите ФИО, город, телефон, Вам сейчас быстро её найдут
Блинчик Мой• 01 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
А телефон ее есть? Звонили?
автор Опля Картопля • 01 апреля 2013
Ответ дляДежурняшная
Данные есть.. а что толку? Никто не будет этим заниматься. Согласитесь, кому оно нужно?
автор Опля Картопля • 01 апреля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
А телефон ее есть? Звонили?
Есть , глухо...
автор Опля Картопля • 01 апреля 2013
Ответ дляkaro237
Вы думаете купят?
Блинчик Мой• 01 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
Есть , глухо...
Напишите смс, что отзываете посылку, на тот случай, ну мало ли что случилось, а так предупредите.
Блинчик Мой• 01 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
Вы думаете купят?
Сделайте скидку хорошую, так чтобы вам все окупилось, с доставкой, ’отозваниями’ и т.д.
Напишите, что там у вас, может здесь кому то надо
Царь-Матушка• 01 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
не ну у нас тут шерлоков полно