Опля Картопля• 01 апреля 2013

Обидно до слез

Девочки меня  так еще не подводили... работаю  с клиентами косместической продукцией ручной работы.Попалась мне девушка, с детками,хорошая.. попросила сделать заказ на сумму аж 2500 ГРН!!!!!!!!Но сказала что сейчас денег нет ждет зп, предложила сбросить 30 грн то что есть на картекак гарантию, что заберет. Договорились по датам. Остаток она должна была оплатить наложкой. Я все сделала, выслала.. а она удалила свою страницу и не работает тел.ППосылку никто не забрал....... что делать??????
п.с. товар скоропортящийся.......((
автор Опля Картопля • 01 апреля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Сделайте скидку хорошую, так чтобы вам все окупилось, с доставкой, ’отозваниями’ и т.д.
Напишите, что там у вас, может здесь кому то надо
- Полная серия антицеллюлитных средств( скрабы, обертвания, кремы под пленку и тд)
- Комплекс для лечения иухода за проблемной молодой кожей( пиллинг, тоник, маска,крем )
- Курс для восстановления волос( для слабых, после фена утюжка )

автор Опля Картопля • 01 апреля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Напишите смс, что отзываете посылку, на тот случай, ну мало ли что случилось, а так предупредите.
Я писала уже не 1 смс...
Незнакомлюся• 01 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
Данные есть.. а что толку? Никто не будет этим заниматься. Согласитесь, кому оно нужно?
тут за 500 находят,а у Вас 2470
Выкладывайте
автор Опля Картопля • 02 апреля 2013
Ольга Таций