Ягодка опять• 04 июня 2015
Потеряла ориентир по жизни
Отработала 10 лет на успешную фирму. Офисным жуком. Оформление лицензий, патентов, разрешительных документов, кадры и т.п.
Решили с мужем второго ребенка. Пока рожала, ходила в декрет фирма практически разорилась. Банкротство дело времени. Год - может два. Предложили уйти, слава Богу с компенсацией.
Теперь стоит вопрос с трудоустройством. Или не стоит.
Муж зарабатывает ровно в 10 раз больше чем то что мне могут предложить в нашем городе офисному жуку. То есть вопроса хватать любую работу не стоит.
Но и тупеть абсолютно желания нет.
Дело в том что я потерялась. У меня уже нет той прыти что до декрета. ( вечные наезды, сбу, маски шоу, съедание флешки и т.д.)
хочется чего нибудь спокойного, без мозгоклюйства, и с 8 до 17 ( садик, школа)
Я не могу понять чего я хочу ( ну понятно что вы уж точно не знаете чего я хочу) но с чего начать то?
Есть образование бухгалтера, но по факту самой бухгалтерией не занималась разве что Чп вела.
Может кто то что о скажет?
Но и тупеть абсолютно желания нет.
Может кто то что о скажет?
Заикальница• 04 июня 2015
я такая же потеряшка. Вот решила заняться веб-дизайном. Пойду учиться, посмотрю, мое или нет. До этого долго ходила и думала, чем же заняться.
Ягодка опять
• 04 июня 2015
Ответ дляБусурманша
Пишите статьи, мне кажется-это ваше
Ой, я как то писала на Адвего. Даже 100 баксов заработала.
а потом сделала опечатку в одном слове - и мне заказчик за одну букву так мозг выел.
Но думаю как вариант для ничегоделания возможно
Престидижитатор• 04 июня 2015
Ответ дляGaleTTa
берите парочку магазинчиков и ведите отчетность. можно даже дома это делать.
Если бы так просто было найти эти магазинчики. Попробуй сейчас что-нибудь вообще найти. Я бы, например, помимо основной работы, тоже вела бы бухгалтерию где-нибудь еще.
Ягодка опять
• 04 июня 2015
Ответ дляЗаикальница
Вот и я хочу получить деньги ( компенсацию) и пойти на какие то курсы.
Но на какие? Желательно что бы специальность приносила деньги.
Лично моя мечта медицина - но сами понимаете в 33 идти на стационар что бы по факту 1500 получать через 4 года это бред.
Ягодка опять
• 04 июня 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Мне муж предлагает ему фирму открыть и вести дела ( сейчас нелегально работает) Но он такой начальник - легче пойти и утопиться сразу
Престидижитатор• 04 июня 2015
Ответ дляЯгодка опять
Я бы к мужу тоже не пошла работать. Лучше у чужих людей. И не потому что он плохой. Просто от мужа тоже нужен отдых. А работая с ним, это ж круглые сутки вместе
БЦАшка• 05 июня 2015
Если вас прельщает медицина, обратите внимание на подологию. Туда входит курс начальной медицинской подготовки. А потом реально интересно (ну по крайней мере мне))) и деньги весьма не плохие.
Ягодка опять
• 08 июня 2015
Ответ дляFitFood
походите тайным покупателем
ходите по разным бизнесам и сферам
делаете оценку
пишете отчет- все серъезно
получаете денежку
и еще туча агенств) за одно и определитесь
ходите по разным бизнесам и сферам
делаете оценку
пишете отчет- все серъезно
получаете денежку
Спасибо большое! Это близко к тому что меня интересует