Ацетилсалициловая кислота• 04 июня 2015

как реально избавится от подошвеных боородавок?

была раньше одна теперь несколько
Смячиком• 04 июня 2015
Идите и удаляйте,не запускайте
автор Ацетилсалициловая кислота • 04 июня 2015
чистотел не помогает
Ганцю в кєдах• 04 июня 2015
мужу врач прописал препарат ’Дуофілм’ МАЗАТЬ! Помогает.
Ответ дляСмячиком
Идите и удаляйте,не запускайте

лазером?
Ванна Тазиковна• 04 июня 2015
Жидкий азот. Придется несколько раз прижигать.
Ответ дляВанна Тазиковна

а где его взять? в мед. центрах частных только лазер
Цветик-семицветик• 04 июня 2015
фракция 3 в ветаптеке мажте
Смячиком• 04 июня 2015
В косметическом салоне прижигали азотом,с первого раза не исчезла,а вот со 2 раза полностью отвалилась.
Жена миллионера• 04 июня 2015
сейчас меня за фукают, я уже писала кому-то я удалила помазав месячными пару раз на ночь, ни азот ни чистотел не помогали. рядом появлялись новые , было столько босоножки стеснялась одеть и годить уже не не приятно было. давно их уже нет.
Ванна Тазиковна• 04 июня 2015
В киеве в институте красоты выжигали. Поспрашивайте в своем городе в салонах красоты.
Ketrin_Cat• 04 июня 2015
Ребенку 9 лет, думали удалять, оказалось аллергия на новокаин и ледокаин... Делали ванночки с мыло 72% стиральное и соль морская, потом после отпаривания заклеивали перцовым пластырем ( исчезла подошвеная бородавка через 3 месяца)
Пацака-задирака• 04 июня 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
чистотел не помогает
Помогает, но не сразу.
Брат пришел со срочки, давно было, домой пришел на согнутых, спрашиваем, мол в чем дело, а он кирзаки снял, у него все подошвы как вздувшиеся от этих бородавок.
Забрали его в село, там под забором целые заросли свежего тысячелистника. Мама каждые день ему его заваривала, выливала в миску и он садился опустив ноги в миску с тепло-горячим отваром, сидел под минут 30. Через месяца 1,5 ноги стали чистые, ни одной не осталось.