01 апреля 2013

Как вылечить грибок ногтей на ногах на больших пальцах?

Кто эту гадость вылечил себе или близким,поделитесь пожалуйста чем лечили?
показать весь текст
Мама Карло 01 апреля 2013
Ответ дляПирожкиня
вы просто педикр делали или специально мазали ногти?
просто делала педикюр, там есть кислота, может она и сделала свое дело
Мама Карло 01 апреля 2013
мазала кожицу вокруг ногтя и естественно попало и сам ноготь, вот такой побочный эффект получился
автор Дама с собачкой 01 апреля 2013
Ответ дляgodimond
не секрет.консультация 70 грн,если начинаем лечить,консультация бесплатно.есть время на завтра
У меня маленький ребенок...не всегда получится,но если что я напишу!А где вы именно,тоесть какой раен Киева?
godimond 01 апреля 2013
Ответ дляДама с собачкой
У меня маленький ребенок...не всегда получится,но если что я напишу!А где вы именно,тоесть какой раен Киева?
золотые ворота.Прорезная 10,записывайтесь заранее,т.к.запись плотная запись и много командировок
Пирожкиня 01 апреля 2013
Ответ дляМама Карло
просто делала педикюр, там есть кислота, может она и сделала свое дело
нужно и себе прикупить это средство,уже не раз слышала,что от грибка избавляет...а как часто делали? и как у вас кожа после этого средства не сухая?
Мочалкин блюз 02 апреля 2013
Сегодня была у дерматолога с ребёнком...у дитя на ногтях трещинки и утолщения...мне сказали,что ребёнок зажимает в середину пальчики и идёт травмирование ногтевой пластины...посоветовали педиатра,ортопеда и невролога...я конечно пойду к врачам,но анализы на грибок всё таки хочу сдать...
godimond 02 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Сегодня была у дерматолога с ребёнком...у дитя на ногтях трещинки и утолщения...мне сказали,что ребёнок зажимает в середину пальчики и идёт травмирование ногтевой пластины...посоветовали педиатра,ортопеда и невролога...я конечно пойду к врачам,но анализы на грибок всё таки хочу сдать...
Сколько лет ребенку?Это важный момент!
Вечно недо... 15 апреля 2013
Моему мужу помог обыкновенный лимон!Прилаживаете дольку лимона к пальцу,обматываете бинтом!На ночь!Эффект гораздо лучше разных мазей!Дешево и сердито!А вообще,проблема изнутри(в организме).Поэтому если вы будете просто применять мазь,то эффекта,как мне кажется,не будет никакого.Врач должен быть нормальный,и назначить курс антибиотики с мазью,тогда будет результат.А с нашими врачами-они одно лечат,а другое калечат!Я бы даже не пошла к ним!Вот там,сказано было про мазь ЯМ,очень интересное предложение,не знаю эффекта,но попробовала бы!
Зеля 15 апреля 2013
Ответ дляgodimond
Сколько лет ребенку?Это важный момент!
Ребёнку 2.7! Прошли ортопеда,невропатолога-по их части всё ок...видать точно грибок
alionik 08 декабря 2013
Не отправился мой вопрос:( Как можно к Вам попасть на прием сейчас? На Прорезной сказали, что Вы уже не у них.