Жирафовое варьенье• 05 июня 2015
Подольская сегодня родила сына))) слышали?
Я тут Живу• 05 июня 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
так это пресняковская баба родила? ему ж лет 70, как он вообще настрогал
дибильчик
На паровозе• 05 июня 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Да я тоже рада за них...правда не поняла чего дитя укутали как гусеницу
видимо по этому и кричит в кадре...

да, укутали сильно. Такой хорошенький!
Жирафовое варьенье
• 05 июня 2015
Ответ дляЯ тут Живу
видимо по этому и кричит в кадре...

Я б на его месте наверное тоже так орала, если б меня так упаковали
Жирафовое варьенье
• 05 июня 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Мдааааа уж((( ему немного за 40
А че баба то? Она хорошенькая девушка! Или вы всех под себя ровняете?
Я тут Живу• 05 июня 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
врачи идиоты...зачем вообще сковывать движения ребёнка...плавал плавал у мамы в животике, демократия полная а тут вылез и ппц,первое разочерование в жизни) ппц
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 июня 2015
Ответ дляЯ тут Живу
’разочерование’
На паровозе• 05 июня 2015
Ответ дляЯ тут Живу
согласна, у меня ребенок как родился, сразу одели в распашоночку и штанишки
Я тут Живу• 05 июня 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
’разочерование’
караулл прям...ошибку сделала..блин давайте меня обосрите с ног до головы-здесь это проще простого как два пальца..простите. ошибку сразу заметила но лень было писать для Вас,что б Вы поняли чтоя грамотно обычно пишу