Первоклашка Я• 01 апреля 2013

Девочки чем отличается горшок Фишер Прайс от дешевого такого же горшка?

Есть ли смысл платить больше? Если доход в семье не велик.
Директриссимо• 01 апреля 2013
я вообще не понимаю, какая разница куда сракать??) у нас самый простой горшок, ходим и туду

автор Первоклашка Я • 01 апреля 2013
Нееееет,я про игрушку спрашивала))))
ал ена• 01 апреля 2013
качеством китайские инрухи разбиваем за недель а горшок оригинал ему все не почем
Наездница• 01 апреля 2013
внешне почти ничем не отличается, немного меньше размером. у нас был оригинальный, у соседей копия. единственное если вдруг ребенок уронит, в копии могут контакты отходить.
Электричка• 01 апреля 2013
Про горшок не скажу, у нас Фишер. А вот на чикковском сортёре с ключиками решила съекономить и купила наш укр. за 55грн. Игрушка ужасная, рассыпается на глазах. Пришлось выбросить и купить Чикко, правда б/у, но в идеальном состоянии.
mama_Maxa• 01 апреля 2013
Есть разница. Нам бабушка суперэкономная подарила эту подделку, так малой ее разгромил в считанные дни. А Фишер прайс - неубиваемый, т.к. видела, что с ним дети подружек вытворяют. И еще дешевый сделан очень похабно и неакуратно. Если нет денег, то лучше сортер купить другой подешевле, но качественный
Пэрисхилтонша• 01 апреля 2013
Фишер Прайс неубиваемый, а в том, что подешевле, качество пластмассы хуже и проводки видно. Нам такой подарили (который дешевле), ребенок не играл ним, т.к. звук очень громкий.
Электричка• 01 апреля 2013
Ответ дляДиректриссимо
я когда говорила, что Ре играется горшочком некоторые сочувственно улыбались))) а я не понимала почему
Скользкая• 01 апреля 2013
Еще в фишере батарейки работают дольше

Наивная Хо• 01 апреля 2013
Купите оригинал б/у в отличном состоянии
автор Первоклашка Я • 01 апреля 2013
Ответ дляНаивная Хо
не найду=((((((=(=(==
Марс атакует• 01 апреля 2013
у нас оригинал: он тяжелый, малый сколько раз кидал на пол - он как новенький: рабочий и царапин не видно. Приятно в руках подержать. Пластмасса толстая и качественная. Если есть возможность - покупайте его
Марс атакует• 01 апреля 2013
да, там еще звук в двух положениях выставляется: громче и потише))). Нашим горшочком очень довольна, оставлю для следующего ребятенка))
Апочемучка• 01 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5471397.html
Электричка• 01 апреля 2013
Ну как же не найдёте б/у? Смотрите: https://www.kidstaff.com.ua/search.php?temacat=-1&...
ИМХОля• 01 апреля 2013
нам дешевый подарили. Игрались долго. А в 3 года разобрал его на запчасти. Не вижу смысла покупать дорогой,разве что потом продать можно будет
Каркуша Клара• 01 апреля 2013
Качеством,дешевый протерла влажной салфеткой с антисептиком,подарили,а в гостях было неудобно идти мыть ,вся краска осталась на салфетке,как такую игруху можно дать малышу,я считаю пусть игрушек будет мало ,но качественных и безопасных
Директриссимо• 01 апреля 2013
Ответ дляЭлектричка
ой, чет и не вдуплилась сразу
vita1980kkkkk• 05 июля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
не найду=((((((=(=(==
Добрыйвечер! Вамещенужен б\у горшок фишер прайс??в хорошем состоянии у нас.Могу переслать засвой счет..
Вита.