ЕкатеринаВалерьевна• 05 июня 2015

Девочки, кто хочет секса больше, чем супруг?

Я хочу секса, больше, чем мой благоверный - он то устал, то настроения нет. И два раза в неделю для него это норма...а мне мало...говорит, что я нимфоманка сумасшедшая((((я не одна?
bysinka88• 05 июня 2015
Я такая же.Устала от такой ситуации...Сначала переживала-ела себя, что Меня! не хочетт.А потом поняла, что муж стареет или проблемка со здоровьем..

автор ЕкатеринаВалерьевна • 05 июня 2015
Ответ дляbysinka88
а сколько вашему мужу лет?
ksanka_z• 05 июня 2015
Если бы не запретили анонимов, то ответов было бы намного больше. Не все готовы открыто вываливать ’трусы’ на обзор
lesyatim• 05 июня 2015
Не переживаю, хоча я частіше хочу. Головне, щоб всі здорові були. Може бути проблема з здоров´ям, перевіряти чоловіка треба. У мого чоловіка проблеми з тиском і судинами, коли пролікувалися, то стало набагато краще. Йому майже 40, помітила останнім часом, що в 40 ´біс в ребро´ дійсно має місце, нова хвиля в відносинах.