Самый умный• 05 июня 2015

А вы стали детей одевать хуже?

У многих доходы резко сократились. Я раньше ребенка одевала с иностранных сайтов. Сейчас покупаю но максимум 2-3 вещи. Начала смотреть на б/у и секонд. Многое позволить не могу((( "Львиная" доля зарплаты уходит на квартиру и еду. А как у вас?
Результат:
вже голосів: 112
49 (43.75%) Все как и раньше
22 (19.64%) Стала одевать детей хуже
20 (17.86%) Секонд, мое спасение
13 (11.61%) Стала лучше одевать
8 (7.14%) Я вообще не парюсь как одет мой ребенок
Msevash• 05 июня 2015
все как и раньше, но беру на 20 футболок, а 7-8

Муууумие• 05 июня 2015
Нет, старые запасы, прошлогоднее донашиваем, в прошлом году на распродажах многое прикупила за дешево....
Дедуськина бабуська• 05 июня 2015
пока без изменений, т.к. накупила всего наперед прошлым летом, а сейчас даже одно можно платье не могу докупить по таким ценам...
Добро с Кулаками• 05 июня 2015
Не то, чтобы хуже, просто раньше гребла вещи пачками, сейчас стала подходить к выбору одежды ’с головой’. Одежды стало меньше, но как раньше покупаю на иностранных сайтах, и стала больше следить за распродажами.
Пи Пи Пилюля• 05 июня 2015
меня ребенку 4г,а шкавы забиты до 8 точно,если что интересное вижу покупаю на вырост.Жаль с бензином так нельзя
автор Самый умный • 05 июня 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Я такой лох, Покупала все на сезон.
Пенять на зеркало• 05 июня 2015
Ответ дляМуууумие

+100000000
Пока нет- одела ребенка на 2-4 года смотря как расти будет! Но нового не покупаю если можно обойтись тем что есть! Как-то так -раньше бы покупала.... Дальше посмотрим........
Жертва интернета• 05 июня 2015
Все красивое за счет старых закупок, заказываю с иностранных сайтов в период максимальных распродаж. Для младшей перешла с английских сайтов на немецкие, как дальше будет не знаю.
VIKYSIA• 05 июня 2015
еще все достают запасы

SWN• 05 июня 2015
все запасы в этом году выносили.Три года не жужжали.Чуток прикупала, так...
К осени-зиме одеть надо полностью
Петрик• 05 июня 2015
Просто убавила кол-во и на старых запасах пока. На сайты не захожу вообще, чтоб не было искушения что-то купить. Раньше заходила бы и покупала лишнее, а сейчас даже экономнее получается :)
Жертва интернета• 05 июня 2015
Ответ дляСамый умный
Я такой лох, Покупала все на сезон.
У меня вот проблема, нужно старшей школьную форму купить, рюкзак новый тоже нужно. Хочеться дешевле, но качественное и по возможности натуральное или смешанный состав. Всегда форму покупали в магазине с примеркой, вот думаю может заказать. Кто подскажет, где купить? Девочка, худенькая, рост 146.
Snejka• 05 июня 2015
Ответ дляVIKYSIA
еще все достают запасы

Вика, привет! Вы еще не были в Сильпо в Эпицентре? Хотим сегодня вечером сходить. Говорят, там Фуд корт классный - гриль-бар, фиш-бар и многое другое.
Snejka• 05 июня 2015
Автор, извините за офф топ.
Snejka• 05 июня 2015
По теме отвечу. Заказывала как и раньше на ин. сайтах, но уже не в таком количестве.
ПлюшкамиБалуюсь• 05 июня 2015
Перестала заказывать с инсайтов вообще, теперь часто езжу за границу и там все покупаю
ЯяяКакаджамбо• 05 июня 2015
брать стала намного меньше, только самое необходимое, импульсивных покупок давно не делаю. благо есть еще небольшой запас вещей когда брала впрок
Краля-Галя• 05 июня 2015
Нет. Не стала одевать хуже, т.к. когда ей было 2 года накупила, аж до школы.
Соображалочка• 05 июня 2015
Заказыапю Америку и Англию, только теперь не гребу по 100 футболок, а более обдуманно.
Опыт экономии путем замены дешевыми вещами у меня печальный. Так получилось, что к осени из одежды у нас были шорты, футболки и сандалии, куча долгов и минимум денег. Заказывать не было времени уже, решила сэкономить и купила детям, как говорится, лишь бы не голые, а то холодно. Экономии не вышло, через месяц это уже были не вещи, а тряпки на мусор(((