ОхиИВздохи• 05 июня 2015

Как взять себя в руки?

Зашить рот встать и пойти в спорт зал.
Поправилась на 9 кг. И не как не могу взять себя в руки все откладываю на завтра и на потом.
Ненавязчивый синтезатор• 05 июня 2015
какой вес?

ZaRaZa• 05 июня 2015
и я тоже. такого не было никогда. но этот год какой-то.... Я всегда брала себя в руки. Давайте так. Вы хотите одеть свое любимое платье?? а сколько лет прибавляет возраст? а подруги худые?
надо худеть. Еда не главное.
автор ОхиИВздохи • 05 июня 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
какой вес?
69 кг. а рост 168 см 31 год
ZaRaZa• 05 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
69 кг. а рост 168 см 31 год
точно так же) только я младше на пару лет
tygress• 05 июня 2015
Почитайте сегодняшние темы . Может стимул появится
ТоммиТом• 05 июня 2015
не покупайте домой колбасу и картошку.
купите фрукты, гречку и кефир.
просто не держите дома запрещенных продуктов.
захотите кушать - выпейте кефир, или чай. Другого все равно ничего не будет)
Любавишна• 05 июня 2015
на меня безотказно действует приближение поездки на море. второй день на Протасовке
автор ОхиИВздохи • 05 июня 2015
Ответ дляtygress
киньте парочку интересных) а то меня не одна не заинтересовала)
Надувная пыль• 05 июня 2015
у меня всего 2-3 лишних кг, но меня вдохновляет на ’не жрать’ то что уже лето и я хочу носить свои любимые шорты и платья, то, что зимой неизбежно есть прибавка в весе поэтому надо расстаться с прошлогодними плюс кг и то, что мне надо выходить в августе из декрета на работу, а обновить деловой гардероб сейчас накладно. А еще скоро должен приехать новый купальник ВС - не одевать же его на жирные бочка!!!

tygress• 05 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи

Что вы !! Сегодня целый день толостух обсуждают
автор ОхиИВздохи • 05 июня 2015
Ответ дляtygress

Не заметила(((( Сейчас пересмотрю)))
Надувная пыль• 05 июня 2015
Ответ дляЛюбавишна

ага, это тоже ))))))) на море только в конце июля, а я уже думаю как буду на пляже смотреться
tygress• 05 июня 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1001489
Надувная пыль• 05 июня 2015
Ответ дляtygress

я в тех темах не писала, но у меня есть пару пышнотелых подруг, которые очень привлекательные и счастливы в браке
tygress• 05 июня 2015
Ответ дляНадувная пыль

Тема вообще глупая. Есть приятные полные и противные худышки.
Бубль Гум)• 05 июня 2015
ой, не говорите, автор, я вот вторую неделю на диете сижу....толк есть, ушел животик, но там нужно держаться минимум 4-5-мамадарагая- а я уже еле сдерживаюсь.....хотя поначалу держалась стойко!
автор ОхиИВздохи • 05 июня 2015
Ответ дляБубль Гум)
А я не могу на диету(((не выходит у меня((( вечером вино, сыр вкусненький, конфетка) На выходные шашлычки, ресторанчик в понедельник(у подружки ДР), а еще доця чебуреки (печеные) на ужин заказала))) Как можно себе отказать не пойму
Бубль Гум)• 05 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи

понимаю, вот и у нас на вых. ДР....как не выглядеть глупо с помидорчиком и огурчиком одним в тарелке, ума не приложу
Как нефиг делать• 05 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
69 кг. а рост 168 см 31 год
у меня 76кг и 171см

Бубль Гум)• 05 июня 2015
еще знаете, мне помогало раньше не есть после 18-00, целый день ем, что хочу, а потом-ни-ни, даже бывало на часах 17-50-я мигом поедаю что-нибудь, главное до ночи продержаться....
Бубль Гум)• 05 июня 2015
разрешите еще добавлю, если вдруг решитесь на диету-здорово помогают протеиновые коктейли (если диета не запрещает), типа молоко не жирное 1,5%+клубника (или банан)+немного корицы или какао+немного ванили=без сахара! взбить блендером-говорят заменяет один прием пищи
мне лимонно-имбирный чай холодный здорово гасит аппетит
автор ОхиИВздохи • 05 июня 2015
Ответ дляБубль Гум)
Спасибо))))