05 июня 2015

На кого больше похож наш сын?

Нужен взгляд со стороны. Как вам кажется? На меня или на мужа?
показать весь текст
VanileFlower 05 июня 2015
Ответ дляSPDI

Я чего спросила, есть теория, что все дети похожи на первого мужчину своей матери
интересно, а как у Вас?!)))
katazhina 05 июня 2015
Как по мне, то ни на вас ни на мужа. может в дедушек бабушек?
Katerina_Kram 05 июня 2015
Он точно папин - ямка на бороде имеется) а когда детская припухлось уйдет, будет на папу похож)
автор Shoosha 05 июня 2015
Ответ дляVanileFlower
интересно, а как у Вас?!)))

А вы представляете, бедную женщину, если она , например, была с негром или китайцем, а потом вышла замуж и родила чудо с информацией о первом мужчине)))))
автор Shoosha 05 июня 2015
Ответ дляKaterina_Kram
Он точно папин - ямка на бороде имеется) а когда детская припухлось уйдет, будет на папу похож)

Ямка имеется! Вы совершенно верно увидели)
Раиса_киев 05 июня 2015
Ответ дляoksana290
человек многих вещей не знает и не понимает механизма работы - это не значит, что этого нет. По вашей же признанной науке мы все таки млекопитающие и на всех млекопитающих это работает, спросите у любых заводчиков породистых животин.
простите - я ориентируюсь на доказательства научные, а не на бредовые гипотезы. Что-то много лет, а они все доказать не могут. Ну а единственно пока признанная в научных кругах теория - это Дарвина, как бы кому то не хотелось. Ну а спорить тут можно долго. Да и не нужно. В нашем случае - ребенок получился замечательный.
SPDI 05 июня 2015
Ответ дляVanileFlower
интересно, а как у Вас?!)))

У меня был только один мужчина, мой муж. Все дети очень похожи на него, только средняя дочь немного в мою семью пошла, но опять таки телосложение в отцовскую линию.
А так хотелось, чтоб девочки пошли в меня (я маленькая, а муж крупный).
VanileFlower 05 июня 2015
Ответ дляSPDI

У меня был только один мужчина, мой муж. Все дети очень похожи на него, только средняя дочь немного в мою семью пошла, но опять таки телосложение в отцовскую линию.
А так хотелось, чтоб девочки пошли в меня (я маленькая, а муж крупный).

SPDI 05 июня 2015
Ответ дляKaterina_Kram
Он точно папин - ямка на бороде имеется) а когда детская припухлось уйдет, будет на папу похож)

Вот. И я писала, что борода папина.
Katerina_Kram 05 июня 2015
Ответ дляShoosha

Ямка имеется! Вы совершенно верно увидели)

и вообще холосенький такой)))))
Katerina_Kram 05 июня 2015
Ответ дляSPDI

Вот. И я писала, что борода папина.

автор Shoosha 05 июня 2015
Спасибо всем за ответы))) побежала кормить моего сыночка