05 июня 2015

На кого больше похож наш сын?

Нужен взгляд со стороны. Как вам кажется? На меня или на мужа?
показать весь текст
HelgaPataki 05 июня 2015
Ответ дляAнна Н.

Если вопрос был с анонимами, то был бы не только сосед, тут бы вам нафантазировали.

SPDI 05 июня 2015
Похож больше на Вас.
Извините, а муж Ваш первый мужчина?
Ещё раз извините.
автор Shoosha 05 июня 2015
Ответ дляAнна Н.

Если вопрос был с анонимами, то был бы не только сосед, тут бы вам нафантазировали.

Я это знаю. Поэтому без анонимов.
Olya Gruzin 05 июня 2015
Ответ дляShoosha
Вот папа в детстве! И малыш. Похож?

мне не похожи.Ни на вас ни на мужа.Он похож сам на себя)))
автор Shoosha 05 июня 2015
Ответ дляSPDI
Похож больше на Вас.
Извините, а муж Ваш первый мужчина?
Ещё раз извините.
.

Ничего страшного нет в вашем вопросе. Нет не первый, но мы три года вместе и у меня только он все это время.
автор Shoosha 05 июня 2015
Ответ дляtolyu
ви така сімпотяжка

Спасибо большое
SPDI 05 июня 2015
Ответ дляShoosha
.

Ничего страшного нет в вашем вопросе. Нет не первый, но мы три года вместе и у меня только он все это время.

Я чего спросила, есть теория, что все дети похожи на первого мужчину своей матери
бу ба бу ба бу 05 июня 2015
Ответ дляShoosha
Вот папа в детстве! И малыш. Похож?

здесь да , сейчас на вас.
Он с каждым годом будет меняться и становится похожим на себя взяв от каждого из родителей какие то черты.
azovie 05 июня 2015
на маму больше.
HelgaPataki 05 июня 2015
Ответ дляSPDI

Я чего спросила, есть теория, что все дети похожи на первого мужчину своей матери

ужас какой

Раиса_киев 05 июня 2015
Ответ дляОленька_я

Ну, как на маму? У мамы прямой нос, а ребенка чуть картошечкой), у мамы крупные красивые глаза, а у малыша глаза узенькие, совершенно другой формы
у мамы глаза накрашенные - а по разрезу, мне кажется очень похожи. Ну и светленький. Ну а с папой - я вообще ничего общего не нашла.
Раиса_киев 05 июня 2015
Ответ дляSPDI

Я чего спросила, есть теория, что все дети похожи на первого мужчину своей матери
бредовая теория, ученым делать нечего - вот многие так с ума и сходят.
Blondi Irishec 05 июня 2015
Похож сам на себя! А, Вы - мама, просто красавица! Ребёнок ещё будет меняться!
автор Shoosha 05 июня 2015
Ответ дляHelgaPataki

ужас какой

Интересненько.... Фото моего первого у меня нет))) давно это было...
Ellinor 05 июня 2015
На папу похож.
oksana290 05 июня 2015
ни на кого, а вы красавчики, отличная пара, люблю когда пары гармоничные.
автор Shoosha 05 июня 2015
Ответ дляРаиса_киев
у мамы глаза накрашенные - а по разрезу, мне кажется очень похожи. Ну и светленький. Ну а с папой - я вообще ничего общего не нашла.

oksana290 05 июня 2015
Ответ дляРаиса_киев
бредовая теория, ученым делать нечего - вот многие так с ума и сходят.
нет -это называется телегония, научно доказанный факт. Но не совсем прямо все дети похожи на первого, но организм женщины хранит следы информации о всех предыдущих мужчинах, особенно о первом, и ее дети реально могут быть похожи на предыдущих мужчин, как внешне, так и характерами. Поэтому так всегда ценятся девственницы во многих народах.
автор Shoosha 05 июня 2015
Спасибо, девченки... Очень тяжело было его носить и рожать, очень хотели что бы похож на нас был. Сидели и мечтали , глазки папины, губки мамины, перемечтали наверное....
ТоммиТом 05 июня 2015
на маму похож, и чем старше будет становиться - тем явнее будет сходство.
Лена..... 05 июня 2015
Ответ дляSnejka
Мне так вообще ни на кого не похож.
+1
SPDI 05 июня 2015
Ответ дляoksana290
ни на кого, а вы красавчики, отличная пара, люблю когда пары гармоничные.

Да, пара красивая, а малыш ещё сто раз поменяется. Главное, чтоб жили в любви, чего и желаю им
автор Shoosha 05 июня 2015
Ответ дляEllinor
На папу похож.

Кстати, все родственники мужа тоже так думают
lilikas 05 июня 2015
Ваш сынок похож на вас!
Tasha.Kasya 05 июня 2015
Ответ дляОленька_я
Без обид) но сходства - вообще не нашла - ни по носику, ни по глазкам, ни по овалу лица. Может на дедушку или бабушку? Такое бывает).
Или на соседа
Tasha.Kasya 05 июня 2015
Ответ дляShoosha

Кстати, все родственники мужа тоже так думают
Автор, глазища у Вас-шикарные!!!!
Над-ин 05 июня 2015
пока непонятно, может фото неудачное...
Tasha.Kasya 05 июня 2015
Пы. Сы. Губы к малого папины.
автор Shoosha 05 июня 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Или на соседа

Соседа небыло. Обожаю мужа и сынок получился по большой любви
марина99 05 июня 2015
на вас похож.мне нравится у нас в семье дети копия папа,но мы с папой с карими глазами,а у двоих детей серо-голубые.