05 июня 2015

На кого больше похож наш сын?

Нужен взгляд со стороны. Как вам кажется? На меня или на мужа?
показать весь текст
автор Shoosha 05 июня 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Автор, глазища у Вас-шикарные!!!!

Спасибо!
lady_friend 05 июня 2015
у Вас были внебрачные связи???

ракурс может неудачный
скорее больше на Вас, возможно губы папины
автор Shoosha 05 июня 2015
Ответ длямарина99
на вас похож.мне нравится у нас в семье дети копия папа,но мы с папой с карими глазами,а у двоих детей серо-голубые.

У меня тоже родители кареглазые были, а я с голубыми получилась
SWN 05 июня 2015
может на дедушку или бабушку?
автор Shoosha 05 июня 2015
Ответ дляlady_friend
у Вас были внебрачные связи???

ракурс может неудачный
скорее больше на Вас, возможно губы папины

Внебрачных связей небыло, я очень люблю мужа и он меня, мы друг другу не изменяем...
Omarochka 05 июня 2015
Ответ дляShoosha
Я так мечтала что бы на меня был похож....
Он на вас и похож.
Раиса_киев 05 июня 2015
Ответ дляoksana290
нет -это называется телегония, научно доказанный факт. Но не совсем прямо все дети похожи на первого, но организм женщины хранит следы информации о всех предыдущих мужчинах, особенно о первом, и ее дети реально могут быть похожи на предыдущих мужчин, как внешне, так и характерами. Поэтому так всегда ценятся девственницы во многих народах.
девочки, какой научно доказанный факт? телегония это не факт, а одна из гипотез. Непризнанная в научных кругах. Да, модно о ней говорить, но это всего лишь гипотеза.
lady_friend 05 июня 2015
Ответ дляShoosha

Внебрачных связей небыло, я очень люблю мужа и он меня, мы друг другу не изменяем...

так держать
родите девочку, будет на папу похожа
marta_beasty 05 июня 2015
Больше на вас, но не точная копия, как бывает
oksana290 05 июня 2015
Ответ дляРаиса_киев
девочки, какой научно доказанный факт? телегония это не факт, а одна из гипотез. Непризнанная в научных кругах. Да, модно о ней говорить, но это всего лишь гипотеза.
признанная и преподающаяся в мед учереждениях)))) и в медухе 17 лет назад о ней говорили и в универе 10 лет назад, так что можете не верить, но факт есть факт,женщина носитель генной информации всех мужчин которым дала ))))) думайте кому даете и учите этому дочерей.
марина99 05 июня 2015
Ответ дляShoosha

У меня тоже родители кареглазые были, а я с голубыми получилась
не,я понимаю один ребёнок,но двое-для меня загадка,как так.
Раиса_киев 05 июня 2015
Ответ дляoksana290
признанная и преподающаяся в мед учереждениях)))) и в медухе 17 лет назад о ней говорили и в универе 10 лет назад, так что можете не верить, но факт есть факт,женщина носитель генной информации всех мужчин которым дала ))))) думайте кому даете и учите этому дочерей.
о чем вы говорите? какое преподавание в медухе? этот бред? разве что о бреде и об одной из гипотез.
oksana290 05 июня 2015
Ответ дляРаиса_киев
о чем вы говорите? какое преподавание в медухе? этот бред? разве что о бреде и об одной из гипотез.
Наука генетика есть, вот там и преподают.
SPDI 05 июня 2015
Ещё раз присмотрелась:
лоб и граница роста волос мамины;
брови папины;
глаза мамины;
нос папин;
губки у вас всех похожи;
борода папина.
Если целенаправленно присмотреться, то похож на обоих.
Любви Вам и здоровья!
Раиса_киев 05 июня 2015
Ответ дляoksana290
Наука генетика есть, вот там и преподают.
вы генетик? повеселите кого то из них. если нет. У меня просто подружка генетик - расскажу - посмеемся. Мы не раз говорили об этом. Правда она не тут - она у меня в Англии, но теория правда бредовая.
Natalia505 05 июня 2015
На дедушку по маминой линии.Симпатишные все.
Раиса_киев 05 июня 2015
Ответ дляoksana290
Наука генетика есть, вот там и преподают.
признанная у нас теория Дарвина - вот ее никто не отменял. А все остальное - такие отголоски. Ученые как только могут фантазируют.
автор Shoosha 05 июня 2015
Ответ дляoksana290
Наука генетика есть, вот там и преподают.

Генетика - это понятно, но с другими мужчинами, как бы это так культурно выразиться, секс был с презервативом, как генетика через презерватив просочилась?
oksana290 05 июня 2015
Ответ дляРаиса_киев
вы генетик? повеселите кого то из них. если нет. У меня просто подружка генетик - расскажу - посмеемся. Мы не раз говорили об этом. Правда она не тут - она у меня в Англии, но теория правда бредовая.
каждый волен верить в то, что считает нужным, вам теория не удобная, вот и не верите )))))
coloritka 05 июня 2015
он вообще на вас не похож)))
Апель-синка 05 июня 2015
Ой, у меня племяшка родилась - вылитый папа. Щас ей годик - с каждым днём всё больше маминого пробивается. Посмотрим, что дальше будет.
Раиса_киев 05 июня 2015
Ответ дляoksana290
каждый волен верить в то, что считает нужным, вам теория не удобная, вот и не верите )))))
ну, верить и в черта можно и в дырку от бублика :))) но вот с признанием - пока мимо и далеко.
автор Shoosha 05 июня 2015
Ответ дляSPDI
Ещё раз присмотрелась:
лоб и граница роста волос мамины;
брови папины;
глаза мамины;
нос папин;
губки у вас всех похожи;
борода папина.
Если целенаправленно присмотреться, то похож на обоих.
Любви Вам и здоровья!

Вот это анализ я понимаю!!! Спасибо вам))
автор Shoosha 05 июня 2015
Ответ дляSWN
может на дедушку или бабушку?

Не понятно. Мои родители рано умерли. Есть старые фото плохого качества. А у мужа старенькие они очень и тоже непонятно.
Alina1402 05 июня 2015
Ответ дляОленька_я
Без обид) но сходства - вообще не нашла - ни по носику, ни по глазкам, ни по овалу лица. Может на дедушку или бабушку? Такое бывает).
Полностью согласна!Видимо,маленький еще, подрастет,поменяется,тогда будет видно.
ki210887slv 05 июня 2015
на соседа)
шутка!
ни тато ни мама, давайте фото дедов и бабушек
oksana290 05 июня 2015
Ответ дляРаиса_киев
ну, верить и в черта можно и в дырку от бублика :))) но вот с признанием - пока мимо и далеко.
человек многих вещей не знает и не понимает механизма работы - это не значит, что этого нет. По вашей же признанной науке мы все таки млекопитающие и на всех млекопитающих это работает, спросите у любых заводчиков породистых животин.
Olga Zelenyak 05 июня 2015
Ответ дляoksana290
признанная и преподающаяся в мед учереждениях)))) и в медухе 17 лет назад о ней говорили и в универе 10 лет назад, так что можете не верить, но факт есть факт,женщина носитель генной информации всех мужчин которым дала ))))) думайте кому даете и учите этому дочерей.
А через презерватив генная информация может просочиться?)
автор Shoosha 05 июня 2015
Ответ дляoksana290
нет -это называется телегония, научно доказанный факт. Но не совсем прямо все дети похожи на первого, но организм женщины хранит следы информации о всех предыдущих мужчинах, особенно о первом, и ее дети реально могут быть похожи на предыдущих мужчин, как внешне, так и характерами. Поэтому так всегда ценятся девственницы во многих народах.

Что бы остались следы предыдущих мужчин, должен быть незащищенный секс и мужчина должен оставить свой ’биологический материал’ в женщине. А если добрачный секс был с защитой, а незащищенный только с мужем, то получается следы информации от прежних мужчин не передаются?
автор Shoosha 05 июня 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
А через презерватив генная информация может просочиться?)

Я тоже это спросила. Я логически размышляю, что нет.