Антонина матушка• 05 июня 2015

Расскажите обо мне...

День рождения 21 мая --1971года,родилась в Украине,в городе Харькове,в 5 часов 55 мин утра))ПРОСТО ИНТЕРЕСНО)))
Ух ты какая Я• 05 июня 2015

Все у Вас будет хорошо

КАПСЛОЧНИЦА• 05 июня 2015
Ща расскажу - День рождения 21 мая --1971года,родилась в Украине,в городе Харькове,в 5 часов 55 мин утра
автор Антонина матушка • 05 июня 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
)))
Редиска Я• 05 июня 2015
Любвеобильная.Мнительная.Возрастная.
Капитошечка• 05 июня 2015
вам 44 года
ХдеЯсь?• 05 июня 2015
дружелюбная, веселая, трудолюбивая и семейная
автор Антонина матушка • 05 июня 2015
Ответ дляХдеЯсь?
эт точно)))
Флюорография гуся• 05 июня 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

могу добавить,что по гороскопу вы близнецы!угадала?
Умничка-помощничка• 05 июня 2015
Кабан и Телец или Близнецы. Скорее всего следите за собой, лишнего веса скорее всего нет, работа не физическая или не грязная, ребенок, мне кажеться 1, ну как-то так...

автор Антонина матушка • 05 июня 2015
Ответ дляФлюорография гуся

угадали)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 июня 2015
плотного телосложения , большая грудь, бой баба про таких говорят мужик в юбке, на себе много берете, работа работа...
автор Антонина матушка • 05 июня 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
к сожалению,лишний вес есть.Ребенок 1(у моих одноклассников у большинства только 1 ребенок-мы молодежь’перестройки и развала СССР’-рожали только одного...Работа не физическая.Умственная))
Рыжик-пыжик• 05 июня 2015
А какая разница где Вы родились
автор Антонина матушка • 05 июня 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
100%)))ответственность беру на себя.потом переживаю,что не справлюсь.
автор Антонина матушка • 05 июня 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
А какая разница где Вы родились
родилась бы я...в Лондоне,жизнь бы по-другому шла б))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 июня 2015
Ответ дляАнтонина матушка
ага и так до старости пока все на голову не сядут, дурацкий у вас характер, меняйтесь любить себя ведь нужно. в огороде случаем не копаетесь еще? если туду потянет вообще трындец будет
автор Антонина матушка • 05 июня 2015
пока далека от огорода...но уже присматриваюсь..правда-правда.Наваждение...
Все знаю вдоль и поперек )• 05 июня 2015
Итак, начнем)
Вы одарены красивой внешностью, общаютесь с великими людьми, владете собственностью, способны зарабатывать деньги и хорошо распорядиться ими.
Приобретате знания ради почета, карьеры, выгоды. Связаны со средствами информации, печатью, преподавательской деятельностью)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 июня 2015
Ответ дляАнтонина матушка
хана вам тогда, оно то ваше но затянет

автор Антонина матушка • 05 июня 2015
эх,если бы так!я экономист по профессии,внешность..эммм-многое бы изменила.В наше время ВСЕ женщины зарабатывают,подрабатывают и тащат весь груз бытовых проблем
КондуктЕр тролейбуса• 05 июня 2015
Первое, что видят люди - вы привлекательны, наверное даже красивы. Любите комфорт, оптимистичны.
С родителями были хорошие отношения, скорее всего они вам помогали/помогают материально (или оставили наследство).
На самом деле вы как яркий огонь: яркая, открытая, очень эмоциональная и возможно влюбчивая. Не любите монотонную работу, вспыльчивы.
Не уверена, замужем вы или нет, но если да, то брак ваш должен быть удачен.
Надежда наш компас• 05 июня 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Блондинка, крупная, характер для окружающих легкий, на самом деле самоедка. Очень справедливая. Но я таких называю в попе ветер-в поле дым. Очень самостоятельная, причем с детства. И да, шопоголик.
автор Антонина матушка • 05 июня 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
хана вам тогда, оно то ваше но затянет
в городе пыльно,грязно,асфальт докрасна.К лету особенно прошибает мысль о частном доме с кусочком земли)
автор Антонина матушка • 05 июня 2015
Ответ дляНадежда наш компас
не блондинка)))насчет справедливости-буду рвать и метать-за честность!Самостоятельная(в СССР все дети были очень самостоятельны,было время родители у всех работали официально,тунеядство каралось по закону,поэтому дети волею-неволею были все самостоятельны)
автор Антонина матушка • 05 июня 2015
Ответ дляНадежда наш компас
не шопоголик,для меня главное-чтобы все живы-здоровы,и кастрюльки в холодильничке)))
автор Антонина матушка • 05 июня 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ООО..спасибо.но яркой внешностью не обладаю))люблю комфорт,но и от спартанских условий не отрекусь,если надо))НАСЛЕДСТВО,,,,ООООООООООО...из многодетной семьи-наследство*глаза-уши-грудь)))
75В• 05 июня 2015
дочь у вас есть)
автор Антонина матушка • 05 июня 2015
есть))еще рассказывайте!
Подумывающая• 05 июня 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы экстрасенс!!!!
75В• 05 июня 2015
Ответ дляАнтонина матушка
есть))еще рассказывайте!
которая аж в 22 года не может забеременеть